Что такое DCA?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Данная стратегия будет полезна всем кто имеет постоянный доход от куда либо и хотят начать инвестировать часть денег на покупку крипты или других активов. Плюс еще данная стратегия не требует крупных вложений на старте. А так же нет риска потерять всю котлету в случае скама.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Данная стратегия будет полезна всем кто имеет постоянный доход от куда либо и хотят начать инвестировать часть денег на покупку крипты или других активов. Плюс еще данная стратегия не требует крупных вложений на старте. А так же нет риска потерять всю котлету в случае скама.

Ну, хз. Я не понимаю смысл данной стратегии и преимуществ. Разумеется, залетать на всю котлету не стоит. Таким занимаются хомяки. Если мы подразумеваем инвестиции, то эта стратегия не подойдет не всем, ибо здесь как в поговорке "сопливых вовремя целуют". Если я анализирую, мониторю рынок/проекты/токены и т.д. Если мы про создание начального портфеля, то куда бы ни шло
 
  • Post hidden due to user being banned.

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Данная стратегия будет полезна всем кто имеет постоянный доход от куда либо и хотят начать инвестировать часть денег на покупку крипты или других активов. Плюс еще данная стратегия не требует крупных вложений на старте. А так же нет риска потерять всю котлету в случае скама.
ну почему же. в случае скама, все ваши усреднения пойдут коту под хвост. поэтому если монета соскамится, то все. пиши пропало
 
  • Post hidden due to user being banned.

iskoo22

Только пришел
1 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
21
ну я пыталась инвестировать как то по этой стратегии. ну вприцнипе имеет место быть. особенно когда у вас есть постоянный доход. но мне все таки нравится больше стратегия усреднений
мне кажется, что данная схема больше подходит к фонде все-таки. хотя и с криптой тоже можно. тут разве что следует надежные активы подбирать, чтобы не соскамились
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
мне кажется, что данная схема больше подходит к фонде все-таки. хотя и с криптой тоже можно. тут разве что следует надежные активы подбирать, чтобы не соскамились
ага. а то каждый месяц будешь усредняться... а потом монета в дно укатается и не вырастет... такая себе инвестиция на самом деле...
 
  • Post hidden due to user being banned.

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Данная стратегия будет полезна всем кто имеет постоянный доход от куда либо и хотят начать инвестировать часть денег на покупку крипты или других активов. Плюс еще данная стратегия не требует крупных вложений на старте. А так же нет риска потерять всю котлету в случае скама.
эта стратегия не требует крупнных вложений.но требует источник постоянного дохода. а вот тут у многих может возникнуть проблема.
 
  • Like
Реакции: FollowLast