Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Я имею в виду, сами его нарисует. Вы же понимаете, что взять и нарисовать график для них нету проблем. Купили – продали, запампили цену и все готово. Вот вам и нарисованный график.
Как правило им даже покупать, продавать ничего не нужно. Я как скальпер, каждый день вижу как двигают цену. Например цена идет вверх, маркет мейкер или кит какой-нибудь ставит ставит на ее пути крупную лимитную заявку, и цена не доходя до нее разворачивается, или подталкивают цену, тоже ставят вблизи спреда крупные лимитки и постоянно их переставляют, а цена как овечка бежит от нее.
Но увидеть такое можно только в стакане скальперских приводов. очень интересно наблюдать, ну и зарабатывать на таких манипуляциях приятно.

Например вот тут подставили группу плотностей, цена от таких, как правило отскакивает.
001.png
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Если у них места не куплены. Как вижу дроп, стараюсь участвовать. Много времени не трачу, увижу, подписываюсь на все социальные сети которые есть в заданиях и жду результатов. Абузить-это много раз делать действие? Я это слово не совсем понимаю.

Да. Вы всё правильно поняли. Абузить - использовать недостатки или обходить. В зависимости от ситуации, можно абузить различные дропы/розыгрыши/раздачи/вайтлисты и т. д. Если мы о крипте
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Конечно там уже влияет рандом, но если повезёт то заработаете на пустом месте. Все таки халява это приятная тема, так вы ещё и ничего не теряете.
Все хотят получать деньги на пустом месте, но так просто это не бывает. Конечно вы можете получить какие-то копейки, но это не та сумма которая нужна.
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Да, понимаю.Попытка не пытка. Но я пока не выигрывала в дропах к сожалению. Может когда-нибудь мне улыбнётся удача.
Пробуйте чаще, может рано или поздно вам повезёт и вы хоть что-нибудь получите.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
есть 2 типа людей, одни ноют об упущенной возможности а другие работают, ищут темы и обучаются в новых направлениях
Те кто хочет, получить свое от жизни, а те кто постоянно будут ныть, постоянно будут сидеть в своем мире и мечтать о лучше. Но тем не менее возможности для лучшей жизни есть у каждого.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Все хотят получать деньги на пустом месте, но так просто это не бывает. Конечно вы можете получить какие-то копейки, но это не та сумма которая нужна.
Смотря для кого, для школьника и первые заработанные копейки будут в радость. Или для инвалида, прикованного к постели, любые заработанные деньги - это круто.
 
  • Like
Реакции: Imperator и fruktik

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я имею в виду, сами его нарисует. Вы же понимаете, что взять и нарисовать график для них нету проблем. Купили – продали, запампили цену и все готово. Вот вам и нарисованный график.
На это большие инвестиции нужны как у китов, у обычных ребят которые просто сделали свою монету нет таких денег и скорее всего просто не будет. За такое волноваться не приходиться.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Те кто хочет, получить свое от жизни, а те кто постоянно будут ныть, постоянно будут сидеть в своем мире и мечтать о лучше. Но тем не менее возможности для лучшей жизни есть у каждого.

У каждого, не у каждого. В жизни случается всякое. Если мы о здоровых, то и тут нужно понимать, что всё зависит от среды, в которой человек вырос и находится в конкретный момент времени. Уровень знания, навыков, опыта у всех разный. Если человек растёт в неблагоприятной среде, то и возможностей у него меньше. Красивые слова, это от инфоциган, которые пытаются всём внушить своё, забывая, что обучая, ты должен изначально оценить уровень подготовки обучаемого. Если дать одни и теже инструменты и знания 100 людям, то что-то годное получится лишь у некоторых, которые более развиты интеллектуально и ментально
 
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Пробуйте чаще, может рано или поздно вам повезёт и вы хоть что-нибудь получите.
Хорошо буду пытать свою удачу. Ничего ж не теряю, и даже в плюсе могу оказаться, если повезёт.
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Сам по себе кошелёк уже завоевала доверие пользователей, да и находится под крылом топовой биржи. Поэтому какие инвесторы там вообще нужны?
Ну было бы неплохо, если бы крупные дядьки зашли по текущей цене)) тогда шанс того, что он упадёт будет равен нулю, так как инвесторы обычно вкладываются по цене в десятки или сотни раз меньше текущей, следовательно будут ждать когда твт иксанёт настолько
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Смотря для кого, для школьника и первые заработанные копейки будут в радость. Или для инвалида, прикованного к постели, любые заработанные деньги - это круто.
Мне кажется, что в наше время любые деньги это круто с учётом кризиса. Важно чтобы эти деньги ещё правильно распределялись. Конечно есть ситуации когда ты на проект потратил кучу времени и в итоге ничего не получил, тогда уже возникает фомо что не занимался другим проектом или делом.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Все хотят получать деньги на пустом месте, но так просто это не бывает. Конечно вы можете получить какие-то копейки, но это не та сумма которая нужна.
Что бы заработать даже копейки надо все равно потратить своё время и нажать пару кнопок. Так что все честно
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Мне кажется, что в наше время любые деньги это круто с учётом кризиса. Важно чтобы эти деньги ещё правильно распределялись. Конечно есть ситуации когда ты на проект потратил кучу времени и в итоге ничего не получил, тогда уже возникает фомо что не занимался другим проектом или делом.

Есть такая поговорка: "под лежачий камень вода не течёт". Это я к тому, если сидеть на месте и не пытаться, то ничего не получится
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Есть такая поговорка: "под лежачий камень вода не течёт". Это я к тому, если сидеть на месте и не пытаться, то ничего не получится
Полностью согласна с этой поговоркой, к тому же не всегда стоит ждать быстрых результатов. Уверена, что те кто заработали на Аптосе из за которого у многих из нас фомо, до этого также сталкивались с большим количеством неудач и упущенных возможностей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
ну я из тех кто успешно поучаствовал в активностях аптоса, но " до этого также сталкивались с большим количеством неудач и упущенных возможностей" такого не было, я на ежедневной основе проверяю большое количество тг каналов с разной тематикой дабы не пропустить нечего

Ну... Вы всё равно не сидите на месте. Мониторинг проектов/событий это важная составляющая успеха. Разумеется, лучше участвовать в перспективных активностью. Но бывает, что самые неприглядные (на первый взгляд) проекты стреляют
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.