Что такое опционы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
Нет не развод, просто нужно понимать как и для чего их использовать
не обман? ну большинство сайтов по бинарным опционам кидалово полное, туда просто загрибают медийных людей, ну или хотя бы с какой-то аудиторией и продают рекламу. А если и разобраться, то можно понять, что нам таких сайтах не верная статистика и ты торгуешь воздухом
 
  • Like
Реакции: Dooms

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Да, можно заново войти сделку если у мне-то есть супер новости касающиеся её, и она по идее должна взлететь и можно тогда войти в сделку и закупить эту монету чтобы получить прибыль.
Ну допустим, но просто представьте такой вот момент, был какой-нибудь кит, который закупался условно на 10к баксов какую-то монету. Вот монета дала условных 10 процентов и я фиксанул, смотрю дальше идет, покупаю ее снова, а потом тот кит, который все еще с самого начала сидит начинает потихоньку разгружаться, а таких китов много и получается я просто выкупаю у этих китов то, что они заработали с монеты)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну допустим, но просто представьте такой вот момент, был какой-нибудь кит, который закупался условно на 10к баксов какую-то монету. Вот монета дала условных 10 процентов и я фиксанул, смотрю дальше идет, покупаю ее снова, а потом тот кит, который все еще с самого начала сидит начинает потихоньку разгружаться, а таких китов много и получается я просто выкупаю у этих китов то, что они заработали с монеты)
Ну по идее есть такие случаи, так и происходит, из за этого я обычно закрываю сделку с прибылью в 10-20 процент, если есть риски потери средств, нужно всегда следить за сделкой как она идёт.
 
  • Like
Реакции: Lolly_pop325

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
тем более медвежка. самое лучшее время когда нужно набирать позиции а не спекулировать и торговать фьючерсами. только никто этого не понимает
На самом деле нет, сейчас хорошо учиться торговать. Падать особо некуда, и флёр держит в определённом коридоре цену
 

Ruslan4ik

Только пришел
27 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Не обязательно все равно активно трейдить стараться, тут лучше всего диверсифицироваться в крипто-рынок сейчас думаю. Вкладываетесь пока крипта на пике падения можно сказать.
Ну дно еще одно может быть . к концу года точно видно будет а пока хз дно или не самое еще. но лучше всего сейчас лучше закупить да
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
На самом деле нет, сейчас хорошо учиться торговать. Падать особо некуда, и флёр держит в определённом коридоре цену
А мне кажется еще есть куда, я поставил лично для себя цель в 9к на дно битка а от текущей цены это считайте почти -х2, так что падать еще есть куда, а насчет учиться торговаться, то сейчас конечно можно и нужно, перед бычкой. когда все бдует идти в рост уже стоит наторговывать и накапливать позиции на будущее)
 
  • Post hidden due to user being banned.

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Неплохо так у вас тогда получилось, а какой-то хайп сайт также на бсв был, типо крана, по итогу потом перестал платить)
Но, на бсв все равно ставку никогда особо не делал, хайпанет и ладно. нет дак и ничего не потеряю)
Возможно мы об одном и том же. Я BeastFi абузил, с самого открытия. Он две или три недели держался, там была ставка в 300% за месяц и по итогу те, кто вложился в конце оказался ни с чем, на 300000 баксов наскамили, а кто-то(я например) на кране успел много набрать)
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
У меня от слова опционы начинается мандраж, будь то бинарные опционы, криптовалютные или какие-либо другие, я даже слышать о них ничего не хочу))
Лучше тогда не испытывать вам судьбу и найти другие заработки в крипте. Поэтому, пока опционы существуют - это тоже способ кого-то бизнеса на спекуляциях.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Когда её открываешь, нужно постоянно следить, других вариантов лично я вообще не рассматриваю. Очень рискованно открывать её и не наблюдать, мало ли что может произойти и вы все потеряете.
Согласен нужно следить за сделкой и наблюдать, особенно если вы вложили большую сумму, потому что вот так можете уменьшить риск потери средств, вовремя закрыть сделку если она будет идти в минус.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Возможно мы об одном и том же. Я BeastFi абузил, с самого открытия. Он две или три недели держался, там была ставка в 300% за месяц и по итогу те, кто вложился в конце оказался ни с чем, на 300000 баксов наскамили, а кто-то(я например) на кране успел много набрать)
Ааа, все, я кажется впомнил этот сайт. Получается он ведь давно уже в скаме и подконектиться туда можно было только через сам метамаск?
Там кран кажется хорош был и у меня немного еще на метамаске лежит)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Особенно обидно, когда видишь такую рекламу у людей, которым доверяешь. Это я говорю про каких либо блогеров либо медийных личностей, которые интересны тебе.

Ваши финансы - ваша ответственность. У блогеров есть ТЗ, которому они слудуют, когда что-то рекламируют. Разумеется, они могут выбирать, что рекламировать. Тут Уду каждый отдельный блогер поступает так, как позволяет его мировозрение. Вы сами должны всё проверять. Реклама, на то и реклама...
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Это называется обычное перераспределение денег от мелких игроков к крупным. Такое нужно отслеживать и следить в целом за графиком, тогда не составит труда увидеть такую ситуацию.
Если бы вы читали переписку предыдущую и то, о чем мы там говорили, то поняли бы о чем диалог. Диалог конкретно идет об фиксации 10 процентов заработка и рисках перезахода в эту же монету после 20-40 процентов роста( даже на фоне каких-то супер крутых новостей )
 

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
не обман? ну большинство сайтов по бинарным опционам кидалово полное, туда просто загрибают медийных людей, ну или хотя бы с какой-то аудиторией и продают рекламу. А если и разобраться, то можно понять, что нам таких сайтах не верная статистика и ты торгуешь воздухом
Особенно, когда заходишь на торги и видишь какая там активность. Побольшей части ты прекрасно понимаешь, что людей там от слово совсем нету и ты будто один пользователь.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Согласен, нужно контролировать и следить за своими активами, в любом случае нужно заходить проверять, чтобы вы не потеряли их, нужно ещё смотреть на рынок.
Конечно, особенно если вы ещё выбираете очень рискованные варианты. Тогда нужно постоянно следить за тем, куда идёт цена и что происходит с аниме.