Что такое опционы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Конечно, особенно если вы ещё выбираете очень рискованные варианты. Тогда нужно постоянно следить за тем, куда идёт цена и что происходит с аниме.
Именно, нужно следить за своими активами и как идёт график цены и что происходит на рынке, и решать что делать дальше.
 

BitLong

Только пришел
5 Дек 2022
38
9
TON Testnet
0
Баллы
318
Именно, нужно следить за своими активами и как идёт график цены и что происходит на рынке, и решать что делать дальше.
На бинарных опционах можно заработать, лучший способ заработка на бинарных опционах это гнать людей с разных площадок на свою реферальную ссылку, но сперва надо настроить все как положено в личном кабинете партнерской программы, выбрать тариф который вас более чем устраивает, в основном это проценты с проигрыша привлеченных
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На самом деле нет, сейчас хорошо учиться торговать. Падать особо некуда, и флёр держит в определённом коридоре цену
Но, я бы еще подождал правда уровня прмиерно 10-12к к битку и тогда начинал торговать более активно, чтобы была большая подстраховка к дальнейшим падениям.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну дно еще одно может быть . к концу года точно видно будет а пока хз дно или не самое еще. но лучше всего сейчас лучше закупить да
Как бы мы сейчас все равно по дну топчемся, просто еще ниже может пойти крипта. А закупать думаю важно, много и на 20к уже откуп делали, раз курс на 25к почти рос..
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
На бинарных опционах можно заработать, лучший способ заработка на бинарных опционах это гнать людей с разных площадок на свою реферальную ссылку, но сперва надо настроить все как положено в личном кабинете партнерской программы, выбрать тариф который вас более чем устраивает, в основном это проценты с проигрыша привлеченных
На бинарных опционах только таким методом, можно зарабатывать с помощью привлечения рефералов, на которых вы будете зарабатывать с их процента проигрыша.
 
  • Like
Реакции: BitLong

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Настойчивость это качество успешного человека, главное чтобы он понимал что движется в правильном напралении, иначе все старания уйдут на ветер
Тут в современном мире- разными качествами надо обладать, чтобы максимально выйти в профит, чтобы максимально использовать возможности, а не то, чтобы быть ограниченным в этом мире какими-то рамками.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
На самом деле нет, сейчас хорошо учиться торговать. Падать особо некуда, и флёр держит в определённом коридоре цену
ну учиться это само собой. но разве сейчас не самое лучшее время набиратть крипту? мне кажется лучше просто не найдешь. а одно другому не мешает.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Тут в современном мире- разными качествами надо обладать, чтобы максимально выйти в профит, чтобы максимально использовать возможности, а не то, чтобы быть ограниченным в этом мире какими-то рамками.
Или если у вас нету этих качеств то необходимо ими овладеть, благо это возможно и каждый человек не ограничен в своих возможностях
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Ну с точки зрения правильной торговли, как принято ее считать, нужно всегда держать средства на какой-нибудь например супер гем, который стоит купить здесь и сейчас или же на усреднение какой-нибудь монеты в случае дампа, вот для этого и нужно держать стейбл как по мне
Да и просто чтобы не было скачков цен и держать их как подушка безопасности чтобы в непредсказанный момент вы смогли вы смогли решить проблемы
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Да и просто чтобы не было скачков цен и держать их как подушка безопасности чтобы в непредсказанный момент вы смогли вы смогли решить проблемы
Ну мне кажется, подушку безопасности не на биржах хранят, а у себя где-то дома под подушкой, мало ли вывести нельзя будет или деньги прямо срочно нужны будут) А в крипте если и держать стейбл, то для закупа или усреднения например)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Лучше тогда не испытывать вам судьбу и найти другие заработки в крипте. Поэтому, пока опционы существуют - это тоже способ кого-то бизнеса на спекуляциях.
А я и не испытываю судьбу на опционах, уже испытал, спасибо 🤣
Даже не смотрю в их сторону, ведь есть другие, прекрасные виды заработка в крипте, все мы о них знаем, и активно используем, главное - всё делать с умом)
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Интересно получается. Вообще да, об этом знала, но там по моему совсем по другому торговля складывается. В крипте можно действовать как инвестор, трейдер. А тут скорее с опционами просто спекулянт.
Да, вы правы, опционы - это просто спекуляция, поэтому я предпочитаю инвестировать, и совсем немножко подторговывать)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
ага меня удивляют люди кто искренне верят и доказываю всем что бинарки реально тема и там можно поднять котлету. ну что ребята , удачи)

Этим любят заниматься блоггеры, которые типа в режиме реального времени открывают сделки и показывают как легко и просто можно зарабатывать. Партнерка в бинанрках, как правило сочная. Именно поэтому, все так активно тянут туда рефералов. Хотя, сегодня, очень трудно найти таких, так как многим известно. что риск потери денег в бинарках огромен
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
И думать все время на чистую голову, особенно рекомендуют планировать и думать утром, потому что тогда разум пустой и нету никаких эмоций в этот промежуток времени
Может быть так у большинства, но я утром не могу вообще работать, не могу настроиться, мне проще вечером садиться за рботу, где-то после 4-5 вечера я сажусь за комп, и до ночи сижу изучаю что-то, может даже немного подторговывая
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Проще просто и доступнее в крипту инвестировать, не совсем понимаю зачем сдались опционы, в ту же торговлю намного лучше.
Согласен, намного лучше просто инвестировать)
Иногда небольшая инвестиция в щиток может дать хорошую прибыль, да и обычные бессрочные фьючи намного лучше опционов)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
На бинарных опционах только таким методом, можно зарабатывать с помощью привлечения рефералов, на которых вы будете зарабатывать с их процента проигрыша.
Там же с процента от депозита получают за рефку вроде, нет? Не важно проиграют или выиграют, главное, что занесут деньги, а дальше уже от опциона будет зависеть, даст он им заработать и вывести или нет, а за рефку как правило выводят, так как понятно почему)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
я следила за многими блогерами которые раньше бинарки снимали и рефку свою толкали где можно и нельзя. и очень хорошо на этом поднялись. а сейчас они так сказать очистились и стали честными трейдерами.

Я бы добавил, стали кристально "чистыми". Каждый крутится так, как умеет. Сочувствую в первую очередь тем, кто попадается на такие уловки находясь в сложной финансовой ситуации.