Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
В любом случае, новостной фон всем нам в помощь. Если от него отталкивать, можно будет под задуматься, почему цена не 30к сейчас. Хотя многие тут понимают, что новости сейчас не самое главное. Нужно что-бы люди поняли, что биток - нестабилен, такие интенсивные скачки рост - норма, а не незамедлительная паника и продажа своих залежей.
В этом и различие криптовалюты от фондового рынка, там такие скачки происходят куда реже поэтому люди не привыкли к таким резким движениям и лишний раз создают себе панику
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
В этом и различие криптовалюты от фондового рынка, там такие скачки происходят куда реже поэтому люди не привыкли к таким резким движениям и лишний раз создают себе панику
Я думаю что это базово. Люди не хотят терять средства, вот и фиксируют то, что у них имеется, хоть и копейки. Возможно это хорошее решение, но только в том случае, если Вы держите все на бирже, а если на кошельке, то не стоит терять лишние проценты.
 
  • Like
Реакции: adekaking

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я думаю что это базово. Люди не хотят терять средства, вот и фиксируют то, что у них имеется, хоть и копейки. Возможно это хорошее решение, но только в том случае, если Вы держите все на бирже, а если на кошельке, то не стоит терять лишние проценты.
Вот именно что это базовая информация но люди все равно поддаются эмоциям и действуют основываясь именно на эмоциях, вот поэтому не многие зарабатывают на криптовалюте
 
  • Like
Реакции: Frustyle
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Сейчас если замучаться, за год миллион можно скопить, а вот что с ним будете уже Вы делать дальше, лишь Ваше решение. Думаю что советы\рекомендации не стоит спрашивать у знакомых, а стараться самому обучаться, ведь кто знает сколько было друзей в 14-ых годах, которые говорили что из крипты ничего хорошего не выйдет.
Миллион это уже какая-то очень большая сумма. Могу сказать что несколько десятков тысяч ещё куда ни шло. Но тем не менее, даже с этой суммы можно уже думать о больших деньгах.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Миллион это уже какая-то очень большая сумма. Могу сказать что несколько десятков тысяч ещё куда ни шло. Но тем не менее, даже с этой суммы можно уже думать о больших деньгах.
Миллион рублей в наших реалиях не трудно накопить, а учитывая потенциальные возможности заработка в сети и развилки, год - оптимально. Да и кто мешает к примеру первую сотню во что-то вложить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Это уж точно! Сам рект словил на 50 процентов от того, что заработал)) эх, а как всё начиналось...
Начиналось красиво, но ничего не стоит унывать по этому поводу, теперь в следующие разы мы будем осведомлены насчет этого и будем действовать намного грамотнее
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Ну тут просто не знаешь, что получится в конечном итоге. Порой, лучше заранее получить прибыль, чем сидеть и думать о том, будет ли она вообще.
Так или иначе, у каждого собственная стратегия и подход к делу, в особенности к крипте. Порой можно прочитать на перед что будет потом с Вашим активом, отслеживая о нём информацию. Конечно не вся правдивая, но пренебрегать не стоит подобным, а то можно иксы упустить.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Вот именно что это базовая информация но люди все равно поддаются эмоциям и действуют основываясь именно на эмоциях, вот поэтому не многие зарабатывают на криптовалюте
Так или иначе, все мы эмоциональны, а учитывая деятельность, тут можно испытать целый спектр эмоций. От радости до грусти и гнева, нужно справляться с этим, а так-же воспринимать все на здравую голову в полном осознании.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Миллион рублей в наших реалиях не трудно накопить, а учитывая потенциальные возможности заработка в сети и развилки, год - оптимально. Да и кто мешает к примеру первую сотню во что-то вложить.
Считаю не стоит стремится сначала накопить большую сумму денег, чтобы ее во что то инвестировать. Чем больше будет вложенная сумма, тем больше будут риски. Если мы говорим за пул ликвидности, то тут тоже есть свои особенности и лучше столкнулся с ними, не рискуя большой суммой денег.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так или иначе, все мы эмоциональны, а учитывая деятельность, тут можно испытать целый спектр эмоций. От радости до грусти и гнева, нужно справляться с этим, а так-же воспринимать все на здравую голову в полном осознании.
Нужно пройти через все эти эмоциональные всплески чтобы ощутить их на себе, чтобы потом в этих случаях быть более спокойным и принимать решения на холодную голову
 
  • Like
Реакции: Frustyle
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ошибки для того и созданы чтобы учиться на них. Не думаю, что кто-то может делать все правильно и не совершать их. Поэтому это естественно и нужно просто принять.
Главное в ваших словах это принять эти ошибки если человек не примет свою ошибку а будет доказывать что это было правильным то ошибки не принесут ему ничего
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Нужно пройти через все эти эмоциональные всплески чтобы ощутить их на себе, чтобы потом в этих случаях быть более спокойным и принимать решения на холодную голову
Главное что-бы Вы не бросили это дело после первых нескольких раз. Да и стоит смотреть советы по тому, как себя вести в тех или иных ситуациях, если у Вас они впервые происходят. Сейчас информации много, поэтому освоиться не так трудно, в особенности справиться с эмоциями.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот именно что это базовая информация но люди все равно поддаются эмоциям и действуют основываясь именно на эмоциях, вот поэтому не многие зарабатывают на криптовалюте
Этот опыт всё равно очень важен для них(хомяков), чтобы поняли, что бывают фазы рынка, и что нельзя сдавать позиции
 
  • Like
Реакции: adekaking

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Миллион рублей в наших реалиях не трудно накопить, а учитывая потенциальные возможности заработка в сети и развилки, год - оптимально. Да и кто мешает к примеру первую сотню во что-то вложить.
Вы в какой стране живёте?)) В странах снг такое сложно будет провернуть
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Вы в какой стране живёте?)) В странах снг такое сложно будет провернуть
Я в РФ живу, но провернуть такое не то что бы трудно, главное иметь время и возможности, да и понимание того, как Вы можете заработать. А после того как заработаете значительную сумму, можно будет во всякие пулы и стейкинг вариации закидывать.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Считаю не стоит стремится сначала накопить большую сумму денег, чтобы ее во что то инвестировать. Чем больше будет вложенная сумма, тем больше будут риски. Если мы говорим за пул ликвидности, то тут тоже есть свои особенности и лучше столкнулся с ними, не рискуя большой суммой денег.
А с маленькой суммой что, риски становятся поменьше? Разве что риски потерять сумму побольше, но нужно понять, что кто не рискует, тот мало зарабатывает. В пул, как мне кажется, надо вкидывать когда нет хороших проектов или у Вас есть средства для дальнейшей работы, к примеру трейда.