Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
А как по-другому? Если человек хочет выйти на новый уровень дохода, то ему придётся что-то изучать и пробовать другие сферы. А если он хочет зарабатывать ещё больше и при этом тратить меньше сил, то инвестиции тут обязательны.
Но тут больше идет мозговая активность нежели физическая, ведь тут люди больше работают мозгами все время анализируя, принимая решения и так далее
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
При правильной стратегии мы сможем зарабатывать и на бычке и на медвежке. Во время бычки наша основная задача продать максимально выгодно те активы что купили на медвежке. А на медвежке мы должны наращивать капитал. Как вариант модно класть монеты в пул ликвидности и получать за это проценты.
Но я лично предпочитаю покупать активы и класть их просто на кошель, а то в последнее время очень много случаев взлома даже топовых площадок и платформ в крипте
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Проблема просто заключается в том, что ещё нужно дожить до неё. За это все время нужно же как-то питаться и собственно жить в реальности. Поэтому нужно тоже смотреть на эти факторы.
Но надеюсь что люди не будут полностью вкладываться в крипту не имея работу, это как минимум глупо ведь нету доходов во время той же бычки
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но я лично предпочитаю покупать активы и класть их просто на кошель, а то в последнее время очень много случаев взлома даже топовых площадок и платформ в крипте
Также слышал и про взломы кошельков. Когда на счету большая сумма то можно ее держать на надежных кошельках в целях сохранности. Да мы должны обеспечивать безопасность монет но и должны их преумножать поэтому хоть часть активов лучше депонировать в пул и увеличивать банк.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Совсем недавно вкладывал свои средства в пул ликвидности Биткоин / Рубль, но, скажу вам доходность была небольшая. Может быть потому что я вкладывал небольшую сумму. В общем то заработать на этом можно если с умом подходить.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Пулов ликвидности много тем у кого мало опыта лучше работать на биржах, где есть хоть какая то уверенность. Изначально нужно выбрать пару для фарминга, я работаю в основном в паре с битком. Доходность зависит от APY и APR.
Я вообще не лезу в пулы ликвидности где пара с какой-либо альтой, так можно потерять сильно на непостоянной потере или на падении курса токенов
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Также слышал и про взломы кошельков. Когда на счету большая сумма то можно ее держать на надежных кошельках в целях сохранности. Да мы должны обеспечивать безопасность монет но и должны их преумножать поэтому хоть часть активов лучше депонировать в пул и увеличивать банк.
Можно купить холодный кошелек, надеюсь что хотя бы его не будут взламывать и можно будет спокойно сидеть и не беспокоиться насчет своих средств
 
  • Post hidden due to user being banned.

WHISKI

Начинающий
5 Ноя 2022
54
5
TON Testnet
0
Баллы
480
если честно все прошло так быстро что я даже ничего не успел понять. благо деньги успел вывести до закрытия выводов. и на этом спасибо.
Когда только всё это начиналось, многие блогеры из мира криптовалюты, в Telegram каналах, постоянно писали об этом. Я не держал денег там и очень рад на самом деле.
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Вот поэтому многие люди заработанные деньги с бычки потеряли их во время медвежки или во время перехода в медвежку, надеюсь поняли что деньги лучше сохранить чем пытаться куда-то инвестировать
Это уж точно! Сам рект словил на 50 процентов от того, что заработал)) эх, а как всё начиналось...
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Конечно. Обычная человеческая жадность. Не более. Хотят больше денег и больше. А потом это их губит. А потом они винят кого то....
А что поделать, если человек по натуре такой. Нужно как-то учиться сдерживать себя и контролировать свои эмоции, тогда и результаты изменятся.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Такие ситуации только если с щитками стоит делать. Норм монеты для этого я бы не рассматривал. У фундаментал монет есть все шансы отрасти и пойти в верх.
Тут не поспоришь, но это вопрос времени и неизвестно когда будет тот самый рост. Кто-то готов ждать, а кто-то нет.
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
ну да. я так и начинал. собирал деньги по немногу, подрабатывал, карманные деньги откладывал. а потом залетел в крипту. на самом деле неплохая стратегия.
У каждого в жизни есть своя ситуация, и поэтому ему приходится отталкиваться от неё. Вы двигались другим путём, а другой человек мог пойти совсем иначе.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Давайте лучше вернёмся к теме и обсудим, какие допустим вы используете пулы ликвидности? Может у вас есть хорошие предложения, сейчас достаточно много вариантов на самом деле.
Ну в данный момент, я бы выбирал какие-нибудь на dex платформах, вчера вот смотрел есть достаточно неплохие варианты. С учётом ещё нынешней ситуации.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну в данный момент, я бы выбирал какие-нибудь на dex платформах, вчера вот смотрел есть достаточно неплохие варианты. С учётом ещё нынешней ситуации.
Раньше я фармила по большей части на сех площадках и была довольна процентами и функционалом. Сейчас после ситкации с фтх уже думаю а надежно ли доверять свои средства третим лицам, все больше и больше стала присматриваться к децентрализованным платформам для фарминга.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это уж точно! Сам рект словил на 50 процентов от того, что заработал)) эх, а как всё начиналось...
Но главное не потеряли все и у вас все еще есть возможность вернуть потерянное, вот жалко тех людей которые реально потеряли все что заработали
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну да, человеку нужно очень много думать и принимать важных решений, чтобы дальше развиваться. Вот в том же трейдинге, нужно грамотно всё анализировать и ставить точки входа и выхода.
Но это прям нужно очень много анализировать и ждать момента для входа в сделку, а потом успеть вовремя выйти со сделки чтобы не сидеть с минусом и не переживать
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Один из возможных вариантов, когда совсем нету вариантов быстрого дохода, то уже приходится начинать потихоньку собирать. Других вариантов на самом деле просто нету.
Я как раз таки за все свое времяпровождение в крипте понял что вариант с постепенным ростом капитала намного безопасен и в долгосроке самый прибыльный