Что такое Tamadoge (TAMA)?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
A pixelated image of a golden coin bearing a grinning dog’s face


Поклонники мем-коинов, возможно, с интересом будут ждать запуска токена Tamadoge (ТАМА), но что такое Tamadoge? Для чего используется Tamadoge? Как работает Tamadoge? Есть ли определение Tamadoge? Давайте посмотрим подробнее на этот проект и узнаем, что нам известно на данный момент.

Мем-коины и метавселенная?

Одним из наиболее заметных секторов криптовалют за последние пару лет или около того были мем-коины. Мем-коины — это, по сути, крипто-токены, которые созданы, чтобы отразить огромную популярность догикоина (DOGE) после того, как в начале 2021 года он стал одной из самых популярных тем для обсуждения в мире криптовалют.

Хотя монета DOGE, по крайней мере, сначала была создана как пародия на криптовалюту, но во время бума в начале прошлого года она в значительной степени перестала быть шуткой и стала чем-то, к чему очень многие криптоинвесторы относились серьезно.

В результате появились монеты и токены, такие как Сиба-ину (SHIB), и когда некоторые становились популярны, за ними следовали и другие, в значительной степени, являющиеся пародиями на пародии. Хотя популярность этого сектора в конечном итоге несколько снизилась, так называемых собачьих монет все еще много, и их будет все больше и больше.

Еще одна вещь, которая получила неимоверную популярность в 2021 году, — это игры по принципу «Play-to-Earn» (P2E), также известные как GameFi. Идея таких игр заключается в том, что метавселенная — фактически виртуальный мир, где люди могут покупать, торговать и взаимодействовать друг с другом в виртуальной форме.

Часто игры позволяют людям зарабатывать NFT, выполняя задания, и, поскольку NFT можно покупать, продавать и обменивать, это означает, что потенциал заработка денег есть, хотя очень важно отметить, что это только потенциал и он не гарантирован.

Что такое Tamadoge?

Один из наиболее ожидаемых запусков мем-коинов — это мем-коин Tamadoge. Этот токен призван объединить довольно популярный тренд, так называемых собачьих монет с миром P2E игр.

Как говорится на веб-сайте системы: «Tamadoge с лаем выходит из будки, становясь одной из самых популярных мем-коинов всех времен и расширяет границы Play-to-Earn мира, чтобы выпустить игру, ради шанса сыграть в которую, люди будут идти по головам друг друга. «Tamadoge (ТАМА) — это Gateway токен Tamaverse, где вы сможете минтить NFT, разводить питомцев и сражаться, используя своих собственных Tamadoge в метавселенной.»»

«Tamadoge даст каждому возможность минтить собачек, которых он хочет, и позволит пользователям разводить, тренировать и отправлять в битвы своих NFT Tamadoge, чтобы каждый месяц возглавлять таблицу лидеров. Со временем возможности игры для заработка будут расширяться, включая дополненную реальность, позволяющую вашему NFT играть со своими друзьями в Tamaverse».

Что-то, что может сделать Tamadoge немного отличным от других мем-коинов, заключается в том, что за криптовалютой TAMA стоит именитая команда. Многие другие доге-коины были созданы людьми, которые являются либо анонимными, либо фейками, поэтому, возможно, стоит отметить, что в команду, стоящую за криптовалютой, входят: старший разработчик блокчейна Сифамандла Мьоли, руководитель отдела роста Карл Докинз, ведущий разработчик игр Томас Сибрук, Full-stack разработчик Эрик Ламонтань и старший дизайнер интеракций Нил Палеторп.

Система Tamadoge сочетает в себе торговлю NFT с виртуальными питомцами. И действительно, его название перекликается с названием тамагочи, цифрового виртуального питомца, который был в моде в конце 1990-х. Цитируя технический документ системы: «Домашние животные Tamadoge лежат в основе проекта Tamadoge. Эти NFT, которые можно минтить и обменивать — это домашние животные, которых вы можете купить, используя свои токены Tamadoge. Каждый питомец Tamadoge минтится младенцем, и каждый из них имеет свои уникальные характеристики, сильные и слабые стороны.

«Когда вы кормите своего питомца Tamadoge и играете с ним, вы увидите, как он растет со временем, а то, как вы ухаживаете за своим питомцем, влияет на то, как он растет и взрослеет. Как только ваш питомец Tamadoge станет взрослым, он сможет сражаться с питомцами других игроков, чтобы стать лучшим пёсиком в таблице лидеров Tamadoge».

Иными словами, люди могут покупать NFT, наблюдать за их развитием и участвовать в битвах между игроками, если они хотят их выиграть.

Система Tamadoge

Система будет работать на основе собственного крипто-токена платформы TAMA, основанного на блокчейне Ethereum (ETH). TAMA будет использоваться для покупки товаров в сети, и люди смогут зарабатывать токены, играя и взаимодействуя со своим Tamadoge NFT.

Play-to-earn


Что касается деталей самого токена, то максимальное их количество составит два миллиарда, половина из которых будет доступна на предпродаже. Из оставшегося миллиарда ТАМА, 400 миллионов не будут минтится и будут зарезервированы для листинга на биржах, а остальные 600 миллионов станут доступны для минта в ближайшие 10 лет.

Когда люди покупают что-то в интернет-магазине сети Tamadoge, платформа берет 5% потраченных TAMA и сжигает их, чтобы цена токена не падала. Кроме того, 30% комиссии пойдет на маркетинг и развитие платформы, а оставшаяся часть пойдет на призовой фонд системы.

Тем не менее, Тамадоге говорит, что не взимает налог с других транзакций в системе, объясняя: «Мы считаем, что ценность должна создаваться самим проектом, а не только людьми, торгующими токенами.»

«Вся суть Tamadoge сосредоточена вокруг экосистемы Tamadoge, и мы не хотим, чтобы люди теряли деньги, когда они входят (или покидают) эту экосистему. Вот почему в Tamadoge мы взяли на себя обязательство никогда не облагать налогом переводы токенов. Tamadoge — это токен, используемый для поддержки Tamaverse и питомцев Tamadoge, и так оно и останется».

Что касается дальнейших действий проекта, Tamadoge должен был объявить дополнительные подробности своей предварительной продажи, включая стоимость криптовалюты, а также партнерство с криптобиржей, 23 сентября 2022 года. Также в какой-то момент в будущем, стать полноценной метавселенной, основанной на токене, а также на приложении Tamadoge.

Что касается того, как купить Tamadoge, система планирует пройти листинг на бирже во втором квартале 2023 года.

Dogecoin — уже вторая в рейтинге ведущих криптовалют на консенсусе PoW /  Криптовалюты, NFT и финансы / iXBT Live
 
  • Post hidden due to user being banned.