Что такое Халвинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
2) я в шоке 176 пунктов!!! Правда Из них я слышала только об 11-12 и судя по всему кроме топ 8 нечего и начинать майнинг
Я вас снова могу разочаровать - майнить есть что. Например майнеры эфира перешли на RVN и ERGO. Просто не смотрите на цену, смотрите на награду за блок.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я вас снова могу разочаровать - майнить есть что. Например майнеры эфира перешли на RVN и ERGO. Просто не смотрите на цену, смотрите на награду за блок.
Так а перспективы то должны быть у монет, спрос, потому что даже продавать в итоге некому будет. Объёмы в конце концов.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Так а перспективы то должны быть у монет, спрос, потому что даже продавать в итоге некому будет. Объёмы в конце концов.
А кто смотрит на объемы? Школьники?
Если монета востребована, значит спрос есть. Это майнить ETC Не выгодно, потому что стадо с эфира в первую очередь туда побежало, а в итоге огромный хэшрейт и сложность добычи, что приводит только к убыткам.
Тот же Vertcoin прекрасно майнился в паре с ETH, потому как свободные мощности ферм можно направить на параллельную добычу других монет.
Посмотрите на ZEC, ZEN, BEAM, ZCL, ANC - 'это все анонимные монеты. Какие у них объемы торгов, если они в основном в тени и прекрасно торгуются C2C или P2P.
Вот 42-coin который майнится PoW+PoS. Всю жизнь дороже битка и сейчас стоит больше 38000 долларов. Торгуется сейчас только на одной бирже с объемом 142 доллара в сутки. А что же цена такая огромная, раз никому не нужен? Есть спрос- есть предложение.
А объемы это пузомерки с публичной статистикой. Для хомяков это дело.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А кто смотрит на объемы? Школьники?
Если монета востребована, значит спрос есть. Это майнить ETC Не выгодно, потому что стадо с эфира в первую очередь туда побежало, а в итоге огромный хэшрейт и сложность добычи, что приводит только к убыткам.
Тот же Vertcoin прекрасно майнился в паре с ETH, потому как свободные мощности ферм можно направить на параллельную добычу других монет.
Посмотрите на ZEC, ZEN, BEAM, ZCL, ANC - 'это все анонимные монеты. Какие у них объемы торгов, если они в основном в тени и прекрасно торгуются C2C или P2P.
Вот 42-coin который майнится PoW+PoS. Всю жизнь дороже битка и сейчас стоит больше 38000 долларов. Торгуется сейчас только на одной бирже с объемом 142 доллара в сутки. А что же цена такая огромная, раз никому не нужен? Есть спрос- есть предложение.
А объемы это пузомерки с публичной статистикой. Для хомяков это дело.
Извините, но не согласна) хотя то что я хомяк я не скрываю :)
Смотрите, там в списке был например Sexcoin (запомнился конечно он), и майнить его то можно раз он на pow, но продавать его кому? Продавать его где? Поэтому и смотрятся объёмы, потому что он отражает хоть немного спрос
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А как же понять есть спрос на монету или нет?
Сам не знаю. Шучу конечно.
Если сеть поддерживается в плане майнинга, значит эти монеты кому-то да нужны. Просто так электроэнергию не расходую. Да и протекция оборудования не дешева.
Кстати на будущее - агрегаторы отражают только то что им дают отразить. Это касается в основе регулируемых CEX бирж.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Сам не знаю. Шучу конечно.
Если сеть поддерживается в плане майнинга, значит эти монеты кому-то да нужны. Просто так электроэнергию не расходую. Да и протекция оборудования не дешева.
Кстати на будущее - агрегаторы отражают только то что им дают отразить. Это касается в основе регулируемых CEX бирж.
Вы имеете ввиду например что иди сами могут рисовать объёмы? Как на том же Йобит есть подозрительные сделки?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Вы имеете ввиду например что иди сами могут рисовать объёмы? Как на том же Йобит есть подозрительные сделки?
вы наверно не в курсе что биржи торгуют воздухом? У бирж нет тех объемов криптовалют, которыми они торгуют и по факту это просто цифры. Если все пользователи попытаются моментом вывести например BCH или DASH, то биржа не даст этого сделать, так как выводить нечего.
Про Yobit отдельная тема.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
вы наверно не в курсе что биржи торгуют воздухом? У бирж нет тех объемов криптовалют, которыми они торгуют и по факту это просто цифры. Если все пользователи попытаются моментом вывести например BCH или DASH, то биржа не даст этого сделать, так как выводить нечего.
Про Yobit отдельная тема.
o_O на самом деле я понимала что они конечно подмухлеввают, но не до такой степени, стало сразу страшно за свои деньги на бирже
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
o_O на самом деле я понимала что они конечно подмухлеввают, но не до такой степени, стало сразу страшно за свои деньги на бирже
Вы же в курсе всяких акций по типу "Не твои ключи..." Такие и с Monero проводились, за что биржи блокировали акки пользователей или замораживали. Ну нет у них такого количества крипты, а торговать надо ибо доход с процентов капает.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вы же в курсе всяких акций по типу "Не твои ключи..." Такие и с Monero проводились, за что биржи блокировали акки пользователей или замораживали. Ну нет у них такого количества крипты, а торговать надо ибо доход с процентов капает.
Печально конечно, что такое есть. А вы как считаете, binance тоже делает объемы из воздуха или это реальные цифры? По сути платформа топ один и смысла накручивать ей объема нету, да и репутации тоже может навредить такое.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Печально конечно, что такое есть. А вы как считаете, binance тоже делает объемы из воздуха или это реальные цифры? По сути платформа топ один и смысла накручивать ей объема нету, да и репутации тоже может навредить такое.
Я не утверждаю что все биржи этим грешат, но исследователи дали понять что и банан этим грешит.
Хотя банан пытается публично показать свои запасы.
Давайте оценим адреса кошельков лидеров в битке?
Безымянный.png

Первые три это холодные кошельки банана, пятый это обеспечение BTCB банана в биткоине.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вы же в курсе всяких акций по типу "Не твои ключи..." Такие и с Monero проводились, за что биржи блокировали акки пользователей или замораживали. Ну нет у них такого количества крипты, а торговать надо ибо доход с процентов капает.
Про не твои ключи да, но то что если я вдруг проверну супер сделку и потом не факт что выведу все и сразу как то уже напрягает
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Про не твои ключи да, но то что если я вдруг проверну супер сделку и потом не факт что выведу все и сразу как то уже напрягает
Это какую сделку надо провести чтобы не вывести все и сразу :ROFLMAO:
По данным на 2018 год от Bitwise Asset Management, Blockchain Transparency Institute, Сryptocurrency Hub, CryptoExchangeRank и других исследователей фальсифицировали 60-95% объемов торгов.
Вчера вышло новое исследование от BanklessTimes и в нем указано что 51% объема торгов BTC фальсифицировано. https://www.banklesstimes.com/news/2022/10/05/51percent-of-daily-bitcoin-volume-in-2022-is-fake/
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это какую сделку надо провести чтобы не вывести все и сразу :ROFLMAO:
По данным на 2018 год от Bitwise Asset Management, Blockchain Transparency Institute, Сryptocurrency Hub, CryptoExchangeRank и других исследователей фальсифицировали 60-95% объемов торгов.
Вчера вышло новое исследование от BanklessTimes и в нем указано что 51% объема торгов BTC фальсифицировано. https://www.banklesstimes.com/news/2022/10/05/51percent-of-daily-bitcoin-volume-in-2022-is-fake/
Это типа процент фейков меньше или 51% это только битков, а есть ещё и другие альтвоины?
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Халвинг самая лучший вариант чтобы токен вырос в цене, обязательно жду халвинга от битка
В среднем халвинг происходит каждые 4 года и новое уменьшение наград майнерам произойдет примерно весной-летом 2024 года