Что за форум*?!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Stinger

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почему об этом форуме никто и никогда и нигде не упоминал и почему он такой малопосещаемый?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Почему об этом форуме никто и никогда и нигде не упоминал и почему он такой малопосещаемый?
Как я понял, форум очень и очень свежий, и сейчас его только начинают развивать) Но как по мне форум очень даже хорош, за два последних дня, я провел время с пользой читая интересные мне статьи по крипте) И узнал что-то новое для себя!
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
форму от админов ТОН. Для обсуждения коина да и всего, что творится вокруг него
Не вводите людей в заблуждение. Для начала у TON нет админов, так как это сообщество и данный форум к нему косвенное отношение.
Почему об этом форуме никто и никогда и нигде не упоминал и почему он такой малопосещаемый?
Он открылся в августе, так что ему чуть больше месяца. Форумы раскручиваются годами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
а есть еще форумы подобные этому? Я просто не так давно начал изучать криптовалюты и думаю мне было бы полезно изучить эти форумы
Про криптовалюты полно, про TON не знаю. А вам зачем?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

d0djer

Только пришел
9 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
0
достаточно крутой форум, правда нравиться, буду здесь в свободное от работы времени. Люблю здесь чего-нибудь писать. Жалко в будни на работу и не смогу посидеть на этом форуме(((