Что значит .eth в профилях Twitter?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ens звучит классно, но не многие пока проекты используют это, хотя сейчас можно приобрести свой личный домен на всякий случай.
Да и смысла в его существовании пока не много, когда начнут подтягиваться большие проекты и люди захотят иметь не набор цифр, а свой ник, то тогда ens будет востребован
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
По-моему в телеграм скоро никнеймами банчить будут. Где-то здесь на форуме есть тема об этом. Посмотрим, как зайдет эта идея
Так да, появляются новые возможности для монетизации и это очень хорошо для разработчиков. Да и для людей, которые их оплачивают. По любому есть какие-то плюшки или же новые возможности, которые дают преимущество перед остальными.
 

Sin1

Только пришел
7 Окт 2022
41
4
TON Testnet
0
Баллы
549
Выглядит очень круто, так как порой действительно по несколько раз проверяешь адрес, а он не маленький, а с такими будет намного проще, буду пробовать себе такой сделать)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
я полагаю, читатели ожидали более краткого объяснения. Я видел на некоторых проектах на эфире раздавали разные плюшки за подобную популиризацию блокчейин сети эфир.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я когда хотел создать , но увы все были уже заняты)) не получилось сорвать кэш 😅
Видимо, кто-то опередил вас и вашу идею. Но ничего страшного, я думаю будут ещё возможности когда вы сможете заработать деньги на халяву )
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
чем мне нравится криптовалюта, что тут очень много сфер и очень много можно на чем заработать, даже на домене, некоторые были проданы за 50 и более эфиров
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Такие адреса врятли понадобятся обычному человеку, они больше будут нужны именно проектам что подчеркнёт их индивидуальность.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Уже видел людей, которые продают уникальные домены с прикольными названиями. Сейчас это как бизнес идея. В целом идея с ENS крутая, тот кто её придумал гений
 
  • Like
Реакции: Prep0D

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Уже видел людей, которые продают уникальные домены с прикольными названиями. Сейчас это как бизнес идея. В целом идея с ENS крутая, тот кто её придумал гений
В телеграмме сейчас набирает оборотов тема с аукционом доменов,Дуров делает серьезный акцент на этом,там будут очень большие деньги так как база пользователей телеги растет ежедневно.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Если простыми словами, то это значит что вы нашли какого-то инфлюенсера и вполне вероятно что можно наткнуться на какой-то проект связанный с ним, и вполне вероятно в будущем можно будет принять участие.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Уже видел людей, которые продают уникальные домены с прикольными названиями. Сейчас это как бизнес идея. В целом идея с ENS крутая, тот кто её придумал гений
Сейчас тон запустил такой магазин с продажей таких имен в сети тон, причем выставляют по очень огромным ценам
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас тон запустил такой магазин с продажей таких имен в сети тон, причем выставляют по очень огромным ценам
на самом деле прикольная фишка.Для крупных брендов такие покупки не составят большого удара по бюджету,а для телеграма неплохая возможность заработать.
Если подумать глубже то очень много лет телега работа себе в убыток.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
на самом деле прикольная фишка.Для крупных брендов такие покупки не составят большого удара по бюджету,а для телеграма неплохая возможность заработать.
Если подумать глубже то очень много лет телега работа себе в убыток.
Также неплохая возможность заработать людям которые минтили создалавали эти домены
 

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
не то что бы по фану, а просто присваивают себя к какой-то тусовке )
 

termith

Начинающий
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
Вообще существует 2 вида адресов для криптокошелька:
  • Публичный - принятие денег на свой кошелёк;
  • Личный - отправка денег со своего кошелька.
что-то странное, кажись...
у меня в кошельке один адрес - и он публичен, в том смысле, что каждый, зная его, может в любой момент, не спрашивая разрешения, посмотреть, что, когда и как там происходит...
я на него принимаю крипту, с него же и отправляю...
нет?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
не то что бы по фану, а просто присваивают себя к какой-то тусовке )
У некоторых тусовок это считается главным или основным критерием для входа в их тусовку, поэтому есть причина покупать у некоторых людей