Делимся темами по заработку в крипте.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anton Agarin

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребята всем привет. Давайте вместе создадим форум по темкам на которых можно поднять деньжат, я лично из своего опыта скажу что два раза в месяц залетаю на функо, это коллекция на вакс блокчейн, которые делают колаборации с разными известными проектами мультами или кино. Сегодня будет коллекция из сериала игра пристолов, прошлая колекция была из много известного мулькика Лунитюнс и сейчас каждый кто покупал их паки, получает 20 долларов с каждого большого пака. Я лично заработал 200 долларов потратив всего час своего времени. Жду ваших тем
 
  • Like
Реакции: ~username
  • Post hidden due to user being banned.

paromart

Только пришел
8 Окт 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Ноды, тестнеты и амбасодорки на нынешней фазе рынка. Поставил ноду subspace и принял участие в амбасадорке polkadex
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я не знаю политику форума в отношении того можно тут или нет говорить про другие проекты, поэтому буду писать абстрактно. Сама неплохо заработала на аирдропах, на программах типо learn2earn и сейчас юзаю приложения move2earn. Тут копейка, там копейка в итоге собирается неплохая сумма.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
m2e еще держат планку? мне казалось они начали вымирать еще летом
Это направление просело ещё тогда, когда степн не оправдал ожиданий, поэтому заработков и иксов я от него не жду. Я установила приложение, так как по работе много хожу и мне немножко капает. Но даже и не думаю холдить эти токены (типо вдруг иксанут), сразу сливаю. Не вижу перспектив у направления, но пока платят юзаю, а если скаманет - удалю.
 

pooop37

Только пришел
14 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
6
Интересно, какое следующее направление выстрелит... Что еще придумают для заработка))
 

ZeroBOB

Только пришел
30 Окт 2022
21
2
TON Testnet
0
Баллы
18
я с другом просто набивал вл на проектах, за это давали солану
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Да тут сейчас можно кучу тем назвать, просто некоторые из них на какой-то период времени будут эффективны, на какой-то нет. Лично я знаю такие: AirDrop - один из самых простых ну и далеко не факт что прибыльных, там уже зависти от проекта как повезет. Whitelist - тут как по мне вообще лучше команду найти что бы лутать эти листы + забирать на ранней стадии потому что потом уже шансов будет мало, если проект конечно продолжит развиваться. Freemint - в какое время помню были актуальны, но не долго, так как долго халяву раздавать никто не будет, особенно проекты на ETH стреляли помню не плохо, сейчас к стати возможно пытаться их на Aptos ловить, хотя тоже такое себе вариант. Testnet - ну тут тоже можно что-то заработать, хотя награды вообще далеко не факт что выплатят, на данный момент не особо актуальное занятие, одно дело если это какой-то закрытый тестнет в который набирают людей с каким-то опытом, то это еще ладно. Ну как по мне один из самых перспективных методов Амбассадорские программы, но туда довольно тяжело попасть + еще желательно опыт в данной сфере иметь.
 
  • Like
Реакции: Kapitan01

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Это направление просело ещё тогда, когда степн не оправдал ожиданий, поэтому заработков и иксов я от него не жду. Я установила приложение, так как по работе много хожу и мне немножко капает. Но даже и не думаю холдить эти токены (типо вдруг иксанут), сразу сливаю. Не вижу перспектив у направления, но пока платят юзаю, а если скаманет - удалю.
ого, кто-то ещё в степн сидит? я думал уже все давно вышли из него
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Всех приветствую, хотел бы поделиться своим опытом в NFT!
Я уже давно (5-6) месяцев увлекаюсь темой крипты и NFT, первым моим успешным проектом был Norioz NFT. Я узнал об этом проекте в телеграмме и решил поучаствовать в нём. На самом деле это был самый один из самых трудных проектов, возможно из за того, что опыта у меня в то время было совсем мало)) Я общался в чате и тратил на это около 2-3 часов в день. Проводил квизы ( викторины), рисовал арты и помогал администраторам в поимке спамеров.
Последние 3 дня, я по минимуму заходил в этот проект, так как уже стали опускаться руки и казалось, что я уже не смогу получить долгожданный Whitelist. Но вдруг меня отметил главный админ и сказал, что не могут поймать меня в чате уже 3 дня и выдал РОЛЬ! Моему счастью не было предела. Я продал его на следующий день, и тем самым заработал 100 вечно зелёных.
Вот мой первый успешный опыт в этой сфере)
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Лично я сейчас сосредоточился на изучении программирования и активно абужу разные тестнеты автоматически. Ну или какие-то waitlist формы и тому подобные темы. Тем более изучая программирование вы сможете обеспечить себе заработок на будущее.
Согласен, программирование даже сейчас пользуется спросом и может хорошо помочь с доходом в будущем. у меня есть несколько знакомых которые работают удалённо и зарабатывают более 200 тысяч рублей. а самое интересное они учились в обычном универе, но стали самостоятельно изучать программирование и теперь совсем не жалеют об этом) А вы давно этим занимаетесь?
 
  • Like
Реакции: ven1337

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
А вы сами чем занимаетесь?
Я до недавнего времени получал вл и участвовал в минтах, но в последние 2-3 месяца эта тема практически не приносит доход.
Сейчас открыл интернет магазин часов) Вот от туда сейчас основной доход.
 
  • Like
Реакции: ven1337

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
По моему опыту могу посоветовать Sunflower сейчас конечно на нём не так много можно заработать но с абузом получаются хорошие цифры
Интересно, а что это можешь немного написать больше про него что это за приложение и на чём оно специализируется?
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Честно на данный момент можно найти для подростков только темы типа аердропов или минты, в последнее время занимаюсь этим и сижу на форуме, также мне бы было интересно узнать есть ли другие форумы или проекты которые похожие на данный сайт по заработку за сообщение, или этот сайт такой единственный?