Dogami - P2E симулятор владельца собаки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Dogami - новая P2E игра, которая дает возможность заработка на разведении собак NFT. Игра основана на возможности приобретения NFT-щенка, которого нужно развивать и ежедневно ухаживать за ним. За счет того, что щенку будет уделяться внимание он будет расти, что даст возможность продать его или обменять на двух щенков. Популярность игры обусловлена и высокими финансовыми вложениями влиятельных партнеров таких, как: Tezos, SANDBOX, animoca, BLOCKCHAIN и другие.


Механика игры

Механика игры отличается простотой и содержит элементы дополненной реальности, что подогревает интерес пользователя. Выращивание и продажа виртуальных щенков приносит реальный заработок, который исчисляется в DOGA. Основной контингент игры - дети и взрослые, живущие в больших городах и не имеющие возможности завести реальную собаку.

Геймплей​

Игра предусматривает возможность выбора до 300 различных пород собак, которые имеют отличительные породные качества (максимально приближенные к реальности) и индивидуальные привычки. Некоторые породы разделяются на касты “золотые”, “серебряные” и “бронзовые”. Соответственно, чем выше кастовая принадлежность, тем дороже приобретается и продается уже выращенная собака. Преимуществом игры является доступность скачивания на мобильные телефоны, а также, она поддерживается блокчейн-платформой Tezos, что дает возможность быстрого вывода средств с минимальной комиссией.

Настраиваемые NFT Dogami​

Начать игру можно уже сейчас и приобрести щенка по минимальной цене, что будет куда выгоднее, чем приобретение щенка уже после выхода игры. Конечно, стоимость NFT-щенка будет колебаться в зависимости от курса DOGA, но при ежедневном уходе и развитии питомца, его стоимость многократно увеличивается за небольшой промежуток времени.


Как же начать зарабатывать?

Главный вопрос - сколько же стоит приобрести самого дешевого щенка в игре? Стоимость дешевого щенка колеблется в пределах 300-330 токенов XTZ в зависимости от колебаний курса. Минимальная стоимость щенка почти равна стоимости приобретения реального питомца. Но если учесть затраты на его содержание и здоровье, то выгоднее приобрести, вырастить и продать виртуального, да еще и освободить себя от необходимости ежедневного выгула.

Стоимость щенка шпица в игре приравнивается к 400 000$, но стоит сказать, что это не самый “элитный” питомец из всех доступных. Конечно, вероятность приобретения таких видов среди обычных пользователей минимальна, но рассмотреть этот момент стоило.


Выводы

По итогу, можно сказать, что игра не относится к бюджетным, но все затраты с легкостью окупятся при ежедневном мониторинге состояния виртуального питомца. Такой заработок не только принесет удовольствие и поможет расслабиться после рабочего дня, но и в дальнейшем принесет неплохой доход. Не смотря на то, что в игре предусмотрен один вариант заработка, не стоит забывать про возможность игры на курсе токенов.

Надежность и динамичность игры хорошо отслеживается в лице влиятельных инвесторов, которые ставят большие ставки на стремительный рост популярности игры с момента ее выхода. Пока порог входа в игру колеблется в районе 310-330 токенов, стоит попробовать ее. В случае, если она не оправдает ожидания пользователей, то всегда можно отыграться на курсе и вывести средства назад.
 
  • Post hidden due to user being banned.