DOGE +80%

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну что ж ребят, рост догекоина был вполне предсказуем после новости о том, что Маск купил твиттер?) Конечно, это было понятно, но я все равно не брал сей скам)
Впервые с мая этого года, Doge вырос выше отметки в 0,1$ и торгуется сейчас по $0.134.
Благодаря сегодняшнему взрыву, мем монета поднялась на 8 место по капитализации, обогнав SOL и ADA.
Опять ждем собак по баксу?!))
PS. Не фин. рекомендация!!!
Источник - https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/15195701/
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Ну что ж ребят, рост догекоина был вполне предсказуем после новости о том, что Маск купил твиттер?) Конечно, это было понятно, но я все равно не брал сей скам)
Впервые с мая этого года, Doge вырос выше отметки в 0,1$ и торгуется сейчас по $0.134.
Благодаря сегодняшнему взрыву, мем монета поднялась на 8 место по капитализации, обогнав SOL и ADA.
Опять ждем собак по баксу?!))
PS. Не фин. рекомендация!!!
Источник - https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/15195701/
Думаешь в скором времени они еще увеличатся в цене?
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Я думаю, что они будут минимум по 50 центов в скором времени, купил себе собак на 100 баксов, жду пару иксов и буду фиксировать)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
И это при том что догам фактически даже не нашли применение на Твиттере. Я допустим не уверен, что Маск сделает монетизацию за догикоин. Лично я считаю, что он уже выжал с догов все что мог и сейчас у него совершенно другие ориентиры. Думаю доги перекуплен и вскоре цена пойдет на спад.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я думаю, что они будут минимум по 50 центов в скором времени, купил себе собак на 100 баксов, жду пару иксов и буду фиксировать)
Ох как бы не ошибиться. Конечно могут и так пампануть, но что то мне подсказывает о большой стрижке. Маску за твиттер нужно бабло обратно возвращать, ну это мое мнение и оно может быть ошибочным.
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Я думаю, что они будут минимум по 50 центов в скором времени, купил себе собак на 100 баксов, жду пару иксов и буду фиксировать)
Мне тоже кажется, что это не их предел, ждем по 1 доллару
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Ох как бы не ошибиться. Конечно могут и так пампануть, но что то мне подсказывает о большой стрижке. Маску за твиттер нужно бабло обратно возвращать, ну это мое мнение и оно может быть ошибочным.
Это уж дело каждого, выбирать актив для инвестиций, тем более, что инвестиция не такая уж и крупная, я не особо переживаю за 100 баксов, при этом всём, я верю в эту монетку, по крайней мере на данном этапе
Мне тоже кажется, что это не их предел, ждем по 1 доллару
По доллару, это мем конечно, но центов по 30-40-50 весьма возможно конечно, поэтому ждём
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Это уж дело каждого, выбирать актив для инвестиций, тем более, что инвестиция не такая уж и крупная, я не особо переживаю за 100 баксов, при этом всём, я верю в эту монетку, по крайней мере на данном этапе
Так я же не против) Конечно каждый сам решает. Я просто озвучила свои опасения, а потому купленные доги скинула уже. Думаю, что за сутки +50% в трейдинге отличный просто результат. Если вы готовы рискнуть и сделать 2,3,4 икса, то конечно же дело только ваше, могу только пожелать удачи и собак по баксу)
 
  • Like
Реакции: twitty

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
выше 30 центов не вырастет, не на медвежке точно
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я думаю, что они будут минимум по 50 центов в скором времени, купил себе собак на 100 баксов, жду пару иксов и буду фиксировать)
По какой цене вы покупали? Надеюсь не на хаях, потому что предпосылок к росту как таковых нет
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Так я же не против) Конечно каждый сам решает. Я просто озвучила свои опасения, а потому купленные доги скинула уже. Думаю, что за сутки +50% в трейдинге отличный просто результат. Если вы готовы рискнуть и сделать 2,3,4 икса, то конечно же дело только ваше, могу только пожелать удачи и собак по баксу)
хых, спасибо) конечно цену в бакс я ждать не буду, цена в 0.2-0.3 меня вполне устроит, и буду закрывать сделку
Вам желаю тоже удачи в будущих сделках!
Вот бы каждая сделка приносила 50 процентов прибыли, было бы очень круто
По какой цене вы покупали? Надеюсь не на хаях, потому что предпосылок к росту как таковых нет
Я покупал по 0.07-0.085, уже можно в принципе фиксировать прибыль, но я пожалуй ещё немного пдожду
выше 30 центов не вырастет, не на медвежке точно
В долгосрок эту монету уж точно рассмаривать не стоит, моё мнение
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
хых, спасибо) конечно цену в бакс я ждать не буду, цена в 0.2-0.3 меня вполне устроит, и буду закрывать сделку
Вам желаю тоже удачи в будущих сделках!
Вот бы каждая сделка приносила 50 процентов прибыли, было бы очень круто

Я покупал по 0.07-0.085, уже можно в принципе фиксировать прибыль, но я пожалуй ещё немного пдожду

В долгосрок эту монету уж точно рассмаривать не стоит, моё мнение
пока не зафиксировали прибыль - прибыли нет, так что хотя бы в ноль выведите, либо мониторьте ежесуточно новости и курс
 
  • Like
Реакции: twitty

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Я думаю, что они будут минимум по 50 центов в скором времени, купил себе собак на 100 баксов, жду пару иксов и буду фиксировать)
Возможно иксы будут но не скоро, сейчас просто произошел так сказать "бычий импульс" поэтому цена либо резко упадёт, либо токен обрадует нас и выйдет на новый для себя уровень)
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
пока не зафиксировали прибыль - прибыли нет, так что хотя бы в ноль выведите, либо мониторьте ежесуточно новости и курс
Я это прекрасно понимаю, часть уже зафиксировал, почти в ноль вышел, остальную часть оставил, буду ждать цены, и естественно мониторить новости и твиттер Маска
Возможно иксы будут но не скоро, сейчас просто произошел так сказать "бычий импульс" поэтому цена либо резко упадёт, либо токен обрадует нас и выйдет на новый для себя уровень)
Всё же я верю, что монетка вышла на новый уровень, очень надеюсь на это, по крайней мере
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
пока не зафиксировали прибыль - прибыли нет, так что хотя бы в ноль выведите, либо мониторьте ежесуточно новости и курс
Полностью согласен, данный коин взлетел но может упасть в любой момент. Повезло тем людям которые накупили доги как только Илон купил твитер. Но в любом случае нужно мониторить потому что коин может выйти и на новый доход и принести прибыль.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Я это прекрасно понимаю, часть уже зафиксировал, почти в ноль вышел, остальную часть оставил, буду ждать цены, и естественно мониторить новости и твиттер Маска

Всё же я верю, что монетка вышла на новый уровень, очень надеюсь на это, по крайней мере
Скорее всего на данный момент нет, мне кажется что это связано из хайпом вокруг его , в любом случае всё зависит т нового руководства Илона, кто знает может он даст твитеру новый вздох и в скором времени мы увидим совсем другую ступень данного приложения и самого коина.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Пока Маск пампит, то да будет рост и продвижение. Но доги как всегда ни зачем не закреплены и смысл от этого ни какого. Ждем еще по 50 центов, потом киты обналичивают свои чеки и падение в низ...
 

Candothis55

Только пришел
23 Окт 2022
25
5
TON Testnet
0
Баллы
40
Илон Маск делает вещи. Наблюдал сегодня за всем этим хаосом на графиках, было весело)
 
  • Like
Реакции: Katya8

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
хых, спасибо) конечно цену в бакс я ждать не буду, цена в 0.2-0.3 меня вполне устроит, и буду закрывать сделку
Вам желаю тоже удачи в будущих сделках!
Вот бы каждая сделка приносила 50 процентов прибыли, было бы очень круто

Я покупал по 0.07-0.085, уже можно в принципе фиксировать прибыль, но я пожалуй ещё немного пдожду

В долгосрок эту монету уж точно рассмаривать не стоит, моё мнение
Можно заработать на текущем хайпе твитера и то что его купил сам Илон Маск и цена коина будет расти, но мне кажется что это ненадолго, много факторов указывают на это, та и сам Илон на мели, поэтому в ближайшее время лучше забрать деньги из быстрых иксов и не напрягаться
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Скорее всего на данный момент нет, мне кажется что это связано из хайпом вокруг его , в любом случае всё зависит т нового руководства Илона, кто знает может он даст твитеру новый вздох и в скором времени мы увидим совсем другую ступень данного приложения и самого коина.
Я думаю, что маск интегрирует в твиттер web3, и заживёт он новой жизнью
Можно заработать на текущем хайпе твитера и то что его купил сам Илон Маск и цена коина будет расти, но мне кажется что это ненадолго, много факторов указывают на это, та и сам Илон на мели, поэтому в ближайшее время лучше забрать деньги из быстрых иксов и не напрягаться
Спасибо за совет, но я всё же вскоре выведу деньги в 0, и буду просто сидеть ждать, у меня есть и эфир в стейкинге, и биткоин фармклю к usdt, для меня доги более как развлечение даже сейчас