DOGECOIN на подъеме! Илон Маск создаст смартфон который будет продавать за DOGECOIN.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Dogecoin на подъеме, так как инвесторы уверены в его росте, если Илон Маск всё таки начнет выпуск смартфонов.

Всё мы знаем, о том что Илон Маск ГЕНИЙ! Он не только создает передовые ракеты с возможность их возврата но и всем остальным. Например Илон Макс Купил Твиттер и первым делом он уволил всех, кто занимался цензурой. Честно сказать цензура была просто анальной, другого слова просто не подобрать. Что сделал Илон Маск? Он как рыцарь на белом коне, прискакал и освободил Твиттер от злого дракона цензуры. Что там сейчас? Полная свобода! На фоне этого цена акций Твиттера естественно выросла.

Теперь Маск задумывается о создании своих смартфонов. Получиться у него это? Если он захочет то да. Сомневаться не приходиться. Передовые электро автомобили же делает, почему не сможет телефоны? Это разное? Ну он так же делает ракеты для полета в космос и вывода спутников на орбиту. Мало? Он так же производит огнеметы! Серьезно!
1.jpg


Цена монеты Dogecoin взлетела! На целых 6,7 процента до границы в $0,095 после объявления владельцем Твиттера Илоном Маском о том, что он "рассмотрит возможность запуска «альтернативного телефона», если Google и Apple уберут Twitter из своих магазинов приложений."

Хотя Маск утверждал, что он предпочел бы, чтобы эта ситуация не материализовалась, он готов выпустить смартфон, если у него нет другого выбора.

Но причем тут Doge coin вообще? Твиттер и Илон Маск? Всё просто, Макс заявил, что может будет продавать свой смартфон за Doge в том числе. Кто есть можно будет оплатить телефон этой монетой! Вот почему так много инвесторов побежали его покупать (вот вам и торговля по новостям, была такая тема на форуме).

Что интересно, до этого заявления Маска, известная криптоплатформа LunarCrush объявила, об том что "монета-мем созрела для повышения цены". "Dogecoin DOGE может быть готов к очередному рывку вверх, поскольку его показатель AltRank ™ находится на том же низком (бычьем) уровне, что и в начале движения вверх на этой неделе», — пишет LunarCrush".

Думаете что это всё просто притянуто за уши или шутки и тд? А зря! Ведь уже было так, когда в сентябре Tesla Cyberwhistle раскупили за пару часов, ведь платеж был только в Doge coine! Я думаю история повториться, как минимум ажиотаж уже есть и это не пустые слова! Графики говорят за меня.

Илон очень любит Doge, в прошлом году он лично инвестировал свои деньги до такой степени, что цена Дога поднялась до рекордного 0.73 доллара!

Он инвестировал 1,5 миллиардов долларов,и сказал при этом: «DOGE на Луну».

Недавно появились предположения, что Tesla планирует выпустить «телефон Tesla Pi».
1.png


Источиник: https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/16736187/

Копирайт+рерайт новости
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
С такими темпами скоро будет полная экосистема Илона Маска. Будем все ходить с одним телефоном, сидеть в твиттере и платить за всё Догикоинами)
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
С такими темпами скоро будет полная экосистема Илона Маска. Будем все ходить с одним телефоном, сидеть в твиттере и платить за всё Догикоинами)
Если он в президенты пойдет, вместо долларов будет DOGE это 100 процентов. Маск напоминает мне Леонардо Да Винчи, тоже был гением своего времени. Он и картины рисовал и инженером был, прототип вертолета тоже он сделал и вообще много проектов. Илон Маск так же работает в разных отраслях и ведь получается!
 

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
Мне бы хотя бы дог за 0.15, как это было не давно.Я бы уже приподнялся, о пока-что ждём .
Мб он больше 0.15 не поднимется.
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Если он в президенты пойдет, вместо долларов будет DOGE это 100 процентов. Маск напоминает мне Леонардо Да Винчи, тоже был гением своего времени. Он и картины рисовал и инженером был, прототип вертолета тоже он сделал и вообще много проектов. Илон Маск так же работает в разных отраслях и ведь получается!
Маск гений конечно, но точно не политик). Мне кажется никто в здравом уме за него голосовать не станет
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Маск гений конечно, но точно не политик). Мне кажется никто в здравом уме за него голосовать не станет
Политики только только и делают что по бумажке читают что им написали, Маск же создает производство, двигает науку еще и криптовалютой занимается. Он будет лучше любого политика, потому что как минимум делает что то. Ведь П..... не мешки ворочить.
 
  • Like
Реакции: Onelam

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Политики только только и делают что по бумажке читают что им написали, Маск же создает производство, двигает науку еще и криптовалютой занимается. Он будет лучше любого политика, потому что как минимум делает что то. Ведь П..... не мешки ворочить.
Тоже верно. В любом случае мы не знаем его планов). Может быть у него есть такая идея и сейчас он так сказать подогревает интерес людей к себе (делает себя более узнаваемым)
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Тоже верно. В любом случае мы не знаем его планов). Может быть у него есть такая идея и сейчас он так сказать подогревает интерес людей к себе (делает себя более узнаваемым)
Может быть, вон Скала Дуейн Джонс тоже хочет идти в президенты США, Арнольд был губернатором Калифорнии, может и Илон тоже когда нибудь будет во властях. Я бы за него проголосовал, если бы была возможность.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Он ещё не выпустил телефон, а собаководы уже скупают доги. Эхххх в чем прикол то? Да и покупать в догах телефоны дело сомнительное
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Политики только только и делают что по бумажке читают что им написали, Маск же создает производство, двигает науку еще и криптовалютой занимается. Он будет лучше любого политика, потому что как минимум делает что то. Ведь П..... не мешки ворочить.
Чувак чипы для мозгов разрабатывает, я бы не рискнула бы за такого голосовать. Да и лоббировать свои предприятия еще будет на посту президента
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Чувак чипы для мозгов разрабатывает, я бы не рискнула бы за такого голосовать. Да и лоббировать свои предприятия еще будет на посту президента
Ну может хотя бы экономику будет поднимать, рабочие места создавать, решать проблемы с бездомными, где целые палаточные городки. Решать реальные проблемы, а не п....ь на другую партию всё время как они обычно делают.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Он ещё не выпустил телефон, а собаководы уже скупают доги. Эхххх в чем прикол то? Да и покупать в догах телефоны дело сомнительное
Покупай на слухах - продавай на новостях. Есть такая поговорка в торговле.
Когда он сделает телефон, и начнет его продавать, цена резко рванет, тогда нужно уже иметь доги для продажи тем, кто будет покупать телефоны.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Покупай на слухах - продавай на новостях. Есть такая поговорка в торговле.
Когда он сделает телефон, и начнет его продавать, цена резко рванет, тогда нужно уже иметь доги для продажи тем, кто будет покупать телефоны.
По этому нужно смотреть на графики и есть DOGE растет в цене, то покупать его сейчас, пока цена еще больше не выросла.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Прикольно, а есть какой-нибудь кран где можно нафармить себе чутка догикоинов?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
По этому нужно смотреть на графики и есть DOGE растет в цене, то покупать его сейчас, пока цена еще больше не выросла.
У них маленький коридор роста, так что по графику не на быках тяжело покупать. Там когда бычки или супер памп, и то было не понятно когда уже пик прошёл и мы пошли на спад
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
По этому нужно смотреть на графики и есть DOGE растет в цене, то покупать его сейчас, пока цена еще больше не выросла.
Да тоже затаривать много не стоит, вдруг это все просто слова и ничего не будет. Хотя вот что он теслу за доги продавал, я и не знал... Так что все может быть
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Да тоже затаривать много не стоит, вдруг это все просто слова и ничего не будет. Хотя вот что он теслу за доги продавал, я и не знал... Так что все может быть
Илон Маск уже продавал машины за DOGE и он очень любит его. Я бы купил сейчас но пока на Ton сижу, может продам его и куплю DOGE.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Илон Маск уже продавал машины за DOGE и он очень любит его. Я бы купил сейчас но пока на Ton сижу, может продам его и куплю DOGE.
У DOGE есть много инвесторов, которые зашли на хайпе по перекупленной цене. Боюсь, что когда начнется рост и цена вырастет, они могут захотеть выйти в безубыток, помня прошлые падения.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
У DOGE есть много инвесторов, которые зашли на хайпе по перекупленной цене. Боюсь, что когда начнется рост и цена вырастет, они могут захотеть выйти в безубыток, помня прошлые падения.
На пике хотеть продавать монету более чем нормально, сам так пытаюсь делать. Задача же не хранить монету бесконечно долго, а продать на максимально высокой цене.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
На пике хотеть продавать монету более чем нормально, сам так пытаюсь делать. Задача же не хранить монету бесконечно долго, а продать на максимально высокой цене.
Да, но когда вы продаете на пике, учитывайте что кто-то эту монету у вас покупает.
Про это я и говорю, таких людей, кто купил доги когда они стоили дорого - много, они сидят и ждут когда смогут свои деньги вложенные вернуть.
У TON такого нет, потому что не было таких качелей, риска меньше.