DOGECOIN на подъеме! Илон Маск создаст смартфон который будет продавать за DOGECOIN.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Да, но когда вы продаете на пике, учитывайте что кто-то эту монету у вас покупает.
Про это я и говорю, таких людей, кто купил доги когда они стоили дорого - много, они сидят и ждут когда смогут свои деньги вложенные вернуть.
У TON такого нет, потому что не было таких качелей, риска меньше.
С DOGE кстати немного другая история их еще используют как деньги для покупки товаров от Илона Маска, правда не понимаю куда она потом пойдет, Илон её хранить будет или просто продаст на пике?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
С DOGE кстати немного другая история их еще используют как деньги для покупки товаров от Илона Маска, правда не понимаю куда она потом пойдет, Илон её хранить будет или просто продаст на пике?
Какие например еще товары продает Илон Маск? Кроме этой модели Тесла и будущих смартфонов? Первый раз об этом слышу, если честно.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Какие например еще товары продает Илон Маск? Кроме этой модели Тесла и будущих смартфонов? Первый раз об этом слышу, если честно.
Одни из лучших электронных автомобилей и Илонфоны это мало? Больше никто не продает нечего именно за криптовалюту. Это то что мы ждали в 2016 году, что бы криптовалюта использовалась так же как и фиат для покупок. И это только начинается сейчас.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Прикольно, а есть какой-нибудь кран где можно нафармить себе чутка догикоинов?
Да гора, просто оно того не стоит, не та монета которую легко собрать (приличную сумму), проще купить на просадке
 
  • Like
Реакции: M0neyman и Mdoer

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Да гора, просто оно того не стоит, не та монета которую легко собрать (приличную сумму), проще купить на просадке
Тоже думаю, что не стоит такое делать. Хотя сейчас очень много создают таких кранов, которые платят копейки в час и при этом активно их пиарят.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Тоже думаю, что не стоит такое делать. Хотя сейчас очень много создают таких кранов, которые платят копейки в час и при этом активно их пиарят.
Сейчас создают краны? Зачем? Я думал на них уже никто не сидит давно и как бы существующие не позакрывались в скором времени. А они еще новые создают?
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
За доги телефон приобретать выгодно, если эти доги были куплены или собраны вначале криптовалютной компании, но, не сейчас.
А на счёт президентства, все может быть, главное, чтобы людям от этого плохо не было
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Сейчас создают краны? Зачем? Я думал на них уже никто не сидит давно и как бы существующие не позакрывались в скором времени. А они еще новые создают?
Вы же знаете, есть страны, где с работой вообще туго, но абузя краны там можно хоть немного поддерживать жизнь. Я помню в далёкие времена баунти индийцы и бангладешцы делали целые фермы, и тогда с копеечных вознаграждений получались весьма неплохие суммы.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
За доги телефон приобретать выгодно, если эти доги были куплены или собраны вначале криптовалютной компании, но, не сейчас.
А на счёт президентства, все может быть, главное, чтобы людям от этого плохо не было
Мы еще не знаем выгодно или нет, мы не знаем какой будет курс сейчас или когда выйдет телефон. Если он вообще выйдет. Пока Илон сказал возможно если, то есть он даже на 100 процентов не сказал будет ли телефоны вообще. А предсказать цену телефона и тем более цену криптовалюты когда он выйдет невозможно! По тому выгодно или нет, это просто слова без какой либо аналикики на данный момент.
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Вы же знаете, есть страны, где с работой вообще туго, но абузя краны там можно хоть немного поддерживать жизнь. Я помню в далёкие времена баунти индийцы и бангладешцы делали целые фермы, и тогда с копеечных вознаграждений получались весьма неплохие суммы.
В каких таких странах можно прожить если пользоваться кранами? Если это как раз таки не Индия где по доллару в день зарабатывают, тогда про краны можно забыть, так как времени на них в целом уходит не много но это время можно использовать более продуктивно.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Сейчас создают краны? Зачем? Я думал на них уже никто не сидит давно и как бы существующие не позакрывались в скором времени. А они еще новые создают?
Конечно, чтобы наверное народ собирать и как рефов в другие проекты гнать.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
В каких таких странах можно прожить если пользоваться кранами? Если это как раз таки не Индия где по доллару в день зарабатывают, тогда про краны можно забыть, так как времени на них в целом уходит не много но это время можно использовать более продуктивно.
Так я же и говорю, что создают огромные фермы. Вы сейчас посмотрите на тапке хоть и не так много баунти, но в них сидят одни бангладешцы да индийцы из низших каст, надеются хоть что-то заработать. Если бы кранами сейчас никто не пользовался, их бы сейчас не было 😉
 
  • Like
Реакции: Mdoer

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Так я же и говорю, что создают огромные фермы. Вы сейчас посмотрите на тапке хоть и не так много баунти, но в них сидят одни бангладешцы да индийцы из низших каст, надеются хоть что-то заработать. Если бы кранами сейчас никто не пользовался, их бы сейчас не было 😉
Я всё думал кто на них сейчас сидит, оказывается индусы крипту получают.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я всё думал кто на них сейчас сидит, оказывается индусы крипту получают.
Я недавно с одним заработком познакомился и вы удивитесь на чем. На кранах! Я вот тоже думал, что они уже вышли из моды, но нет. Человек на пассиве, по сути ничего не делая получает сатоши за счет других. Только там загвоздка одна есть: нужно уметь привлекать рефералов. Правда, и мануал прилагается, только вот я никак не попробую, чтобы на своём опыте это ощутить 😁
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Doge то упал вон, так что не знаю, как там его поддерживает Маск, только пампит единоразово, раз в месяц или год, а так мне кажется ему по боку на этот щиткоин, может чисто манипулирует рынком, чтобы самому прибыль лутать с него, но не больше. Мне кажется не будет он ничего за дог вводить, это как-то несмысленно))
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Doge то упал вон, так что не знаю, как там его поддерживает Маск, только пампит единоразово, раз в месяц или год, а так мне кажется ему по боку на этот щиткоин, может чисто манипулирует рынком, чтобы самому прибыль лутать с него, но не больше. Мне кажется не будет он ничего за дог вводить, это как-то несмысленно))
Да как бы посмотрим, но доги еще могут активно на малейших новостях подниматься и испытывать некоторый памп от того, что Маск что-то сделал.
Ну и те же Теслофоны, если бы у них функция нфс была бы в оплате догов, ну чем тоже не новость положительная.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, но когда вы продаете на пике, учитывайте что кто-то эту монету у вас покупает.
Про это я и говорю, таких людей, кто купил доги когда они стоили дорого - много, они сидят и ждут когда смогут свои деньги вложенные вернуть.
У TON такого нет, потому что не было таких качелей, риска меньше.
При работе с криптой проблема кокраз таки в том, что нам сложно определить пик ли это цены или и дальше будет рост. С догами многие догорели, некоторые даже в суд на маска хотели подавать. Догам помимо хайпа нужен был ещё функционал (как у тона - никнеймы, номера и тд), поэтому инвесторы догов верят в любой вброс про применение догов.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
При работе с криптой проблема кокраз таки в том, что нам сложно определить пик ли это цены или и дальше будет рост. С догами многие догорели, некоторые даже в суд на маска хотели подавать. Догам помимо хайпа нужен был ещё функционал (как у тона - никнеймы, номера и тд), поэтому инвесторы догов верят в любой вброс про применение догов.
Маск конечно подпортил Доги своим присутствием. Централизовал их на себе, своим вниманием. Раньше они были намного перспективнее, могли много где использоваться просто людьми, без чьей-то помощи.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Маск конечно подпортил Доги своим присутствием. Централизовал их на себе, своим вниманием. Раньше они были намного перспективнее, могли много где использоваться просто людьми, без чьей-то помощи.
Я полностью с вами согласна. Многие не разделяют моего мнения, что своими твитами Маск сделал лучше себе и хуже догикоину, причем когда стала глубже копать узнала, что Маск был не первым кто начал пампить доги. Эти монеты не подлежат сравнению, но я проведу аналогию догов и тонкоина. Все знают что за тоном стоит команда Дурова, но это не так бросается в глаза и тон ценят не только за эту связь.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Я полностью с вами согласна. Многие не разделяют моего мнения, что своими твитами Маск сделал лучше себе и хуже догикоину, причем когда стала глубже копать узнала, что Маск был не первым кто начал пампить доги. Эти монеты не подлежат сравнению, но я проведу аналогию догов и тонкоина. Все знают что за тоном стоит команда Дурова, но это не так бросается в глаза и тон ценят не только за эту связь.
От TON и Дуров и сама команда мессенджера даже откреститься хочет, ну вернее выглядит это так. Нет никаких прямых интеграций, сам мессенджер больше заточен на фиат и переходить не планирует. Все боты – только сертифицированные разрабами, а не официальные. Рекламы для широкого круга маловато.

Глядя на доги, может такое положение вещей к лучшему, может нужно отпустить в свободное плавание.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d