DXY... DXY... DXY ✍️ - Всем уже понятно что индекс бакса упадет в ближайшие пол года

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
DXY... DXY... DXY ✍️ - Всем уже понятно что индекс бакса упадет в ближайшие пол года, но это будет не так быстро, и не так... безболезненно. 🤷‍♂️

1666534355948.jpeg


В данный момент мы видим тройной/двойной (не совсем пойму как правильно считать, по кол-вам "голов", или по касаниям, но не суть), также можно охарактеризовать последнюю свечу которая закроется сегодня ночью как "Медвежье поглощение"🐻, всё нюансы данного свечного паттерна соблюдены. 👌


👉🏻 Что это означает? - По крайней мере то, что рост выше 114.5 пунктов будет ну очень затруднительным, рынок в очередной раз придется ломать техническую картину, и дорисовывать уже ЧЕТВЕРТЫЙ медвежий дивер🐻 на недельке...


Логика понятна - у быков банально кончаются силы🤷‍♂️, ведь для того что-бы расти в такой ситуации ставка ФРС должна быть поднята в 2-3 раза выше плановой, чего с учетом текущей инфляции не произойдёт, т.е мы получаем следующую картину: Новость УЖЕ заложена в цене индекса, следовательно новых "покупателей" брать неоткуда... а значит, рост актива будет прекращен КАК МИНИМУМ, а как правило - мы скоро увидим падение по меньшей мере к 102$, что даст возможность битку улететь выше 25 000$.🪝
 
  • Like
Реакции: Omxian, sdcesds и btrdger

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Правильно понимаю, что индекс доллара влияет в обратную сторону к биткоину?
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Правильно понимаю, что индекс доллара влияет в обратную сторону к биткоину?
Да, именно так. Все что мы торгуем - в основном торгуем к стейблам, что приравниваются к баксу. А значит, даже следуя логике, если доллар дороже, то его меньше надо для покупки биткоина и другой крипты в целом.
 
  • Like
Реакции: xdfszfd и btrdger

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Это же как-то связано с ближайшей рецессией, или это просто доллар шалит? Не могу понять, Вы вроде лучше разбираетесь
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
У меня на биткоин в этом году пессимистичные прогнозы, даже если он и выйдет из боковика в скором времени, то я очень сомневаюсь, что надолго удержит позиции. Само собой ФРС не смогут повышать ставку до бесконечности, нужно будет смягчать монетарную политику, но лично я не уверена, что люди направят увеличившееся количество денег на руках в крипту. Это мое мнение, я далеко не эксперт.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
До 25к биткойн поднимется, но не думаю что больше. В совокупности событий ещё рано говорить про какой либо рост в долгосрочной перспективе.
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Это же как-то связано с ближайшей рецессией, или это просто доллар шалит? Не могу понять, Вы вроде лучше разбираетесь
все верно, Доллар на пике и собирается обратно, ведь роста коррекций не бывает, а еще в связи с ситуацией в мире - так еще сильнее. А значит денюшка будет дешевле, и даже если в мире ничего не изменится, то биток будет стоить ровно настолько больше, насколько стал дешевле бакс)
То есть шанса у него другого нет. Как только фрс даст заднюю - отскок неизбежен
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
что даст возможность битку улететь выше 25 000$
Ну что-то в этом посту понять мне в ближайшее время точно не удастся. Смог зацепиться только за эти слова. Очень хорошо, что даже рынок говорит о том, что дед будет расти.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
До 25к биткойн поднимется, но не думаю что больше. В совокупности событий ещё рано говорить про какой либо рост в долгосрочной перспективе.
А разве не благодаря халвингу биток должен расти практически всегда? Ну в плане, что биток всегда был лучшей долгосрочной инвестицией
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
А разве не благодаря халвингу биток должен расти практически всегда? Ну в плане, что биток всегда был лучшей долгосрочной инвестицией
Биткоин это дефляционный актив, потому что количество монет ограничено, а халвинг предусматривает что каждые 4 года награды майнерам будут сокращаться вдвое. Таким образом, каждый цикл биткоин регистрирует новую АТН именно после халвинга. Сказать что изза халвинга биткоин растет я не могу, но рост цены вызван последствиями халвинга.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Биткоин это дефляционный актив, потому что количество монет ограничено, а халвинг предусматривает что каждые 4 года награды майнерам будут сокращаться вдвое. Таким образом, каждый цикл биткоин регистрирует новую АТН именно после халвинга. Сказать что изза халвинга биткоин растет я не могу, но рост цены вызван последствиями халвинга.
Ну я можно сказать дилетант в крипте, а особенно в трейдинге, поэтому я сказал именно так. То есть я прав получается, сказав, что биток отличный пример для долгосрочных инвестиций?
 
  • Like
Реакции: FollowLast

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Биткоин это дефляционный актив, потому что количество монет ограничено, а халвинг предусматривает что каждые 4 года награды майнерам будут сокращаться вдвое. Таким образом, каждый цикл биткоин регистрирует новую АТН именно после халвинга. Сказать что изза халвинга биткоин растет я не могу, но рост цены вызван последствиями халвинга.
Дефляция же подразумевает что общая эмиссия монет со временем становится все меньше и меньше. В случае же с битком их как запланировано так и будет ровно 21 миллион. Тогда выходит что в экономике бтс нету ни инфляции ни дефляции, разве нет? Эмиссия не растет но и не уменьшается
 
  • Like
Реакции: FollowLast