Джо Байден недоволен тем, что Элон Маск купил платформу, которая "изрыгает ложь"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Тут и видимо, что некоторое политическое столкновение интересов получается. С самого начала Джо байден отозвался о твиттере как о помойке с его слов..
Не слышал, чтобы он раньше так отзывался. А вот когда Маск прикупил контрольный пакет акций, то да, начал отзываться именно так. Я тоже думаю, что столкновение политических интересов. Вообще, как показывает нынешнее время, очень много политики задействовано во всех сферах жизни сейчас.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
После истории с FTX USDT я думаю регуляторы крепче возьмутся следить за криптой и все больше и больше будут закручивать гайки, по этому я думаю что в скором времени ДЕКС наше все
Без дексов уже реально рынок мог опустеть, сейчас с такой регуляцией, нет ничего надежного на крипто-рынке. Поэтому все так и получается, что дексы реально спасают.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
После истории с FTX USDT я думаю регуляторы крепче возьмутся следить за криптой и все больше и больше будут закручивать гайки, по этому я думаю что в скором времени ДЕКС наше все
Сейчас еще Байден может поспособствовать тому, что бы просто твиттер обанкротить всему способами. Поэтому события разворачиваются сейчас не лучшим образом
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот еще бы интеграции в твиттере добиться догов, тогда Байден еще много чего высказал по поводу монеты и того, что сам доллар - намного надежнее догов)

Там обещалось сделать монетизацию за доги, если вы видимо будете вести свои блоги, что-то еще. Но, видимо в текущей ситуации с банкротством -нет.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас еще Байден может поспособствовать тому, что бы просто твиттер обанкротить всему способами. Поэтому события разворачиваются сейчас не лучшим образом
Ну здесь навряд ли, тогда это будет очень заметно и для его репутации это не очень круто. Я думаю ему может это не понравиться, он будет высказываться об этом но ломать бизнес навряд ли