ETH попал в бычью ловушку

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

magoran

Только пришел
Топикстартер
10 Апр 2023
12
2
TON Testnet
0
Баллы
29
Похоже, что возможно формируется бычья ловушка на Ethereum, так как цена этой монеты стала больше чем 2000 долларов на фоне обновления Shapella, которое произошло 13 апреля, как вещает Cointelegraph Markets Pro.
Это обновление позволило пользователям, которые раньше не могли вывести свои средства, теперь сделать это с помощью Ethereum. Несмотря на возможность сброса в результате выхода на рынок новых предложений ETH, цена криптовалюты на данный момент удерживается на уровне 2000 долларов.

Источник - https://cryptonews.net/ru/news/ethereum/20812540/
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
2000 $ не плохая цена, как по мне:)А что разве до обновления с Ethereum нельзя было вывести деньги? Или я чего-то недопонимаю. Ведь эта крипта как по мне очень популярная. А раньше сколько стоил ETH?