FAQ по форуму

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всем привет!
Не знаю имеется ли у меня достаточно прав на создание этой темы - но давайте тут будет место где можно задавать различные интересующие вас вопросы по тому, как работает форум, что нужно делать, и так далее. Важное дополнение - до того как задаете вопрос тут, удостоверьтесь, что на него нет ответа в правилах форума! Тот кто знает ответ и уверен в нем - не стесняйтесь, помогайте тем, кто хочет разобраться. Я буду просматривать все вопросы, по необходимости изменять эту тему, чтоб новички могли сразу тут все прочитать и не листать комменты.
Приветствуется, если вы будете делиться своим опытом в ответах на чужие вопросы.
Жду ваших вопросов!

FAQ

1) Можно ли публиковать свои, авторские темы на этом форуме, если ты их публиковал уже на другом ресурсе? (К примеру, в моем телеграм канале есть один обзор на крипто-проект, я бы хотел его опубликовать тут. Можно?) )

Ответ: *Ребят, жду ваш ответ)*

2) С чего стоит начать новичку?

Ответ: Сначала прочитайте все важные темы, написанные модератором про форум(они находятся в шапке форума, т.е. просто пролистайте вверх и увидите). Там написано и про правила, и про баллы, и про партнерку, вобщем вся основная информация. Дальше - просто общайтесь в удовольствие, соответственно правилам. Создавайте качественные темы, обзоры, пишите статьи. Обязательно нужно чтоб все было про крипту и в соответствующем разделе. Вообще, для общения на форуме, нужен какой-то первоначальный багаж знаний. Форум, в основном, специализируется на монете тон - советую поизучать проект, посмотреть про него что-нибудь, видео какие-нибудь, чтоб уже разбираться немного. Дальше, необходимую информацию, можно уже будет черпать тут, а также делиться с другими своими знаниями.

3) Моему рефералу не приходит письмо на почту, он видимо написал её с ошибкой. Что ему делать?

Ответ: Вероятно, другого пути кроме того как написать модератору в ЛС - нет. Если появится дополнительная информация от команды форума по этому вопросу, изменю.

4) Есть мобильное приложение форума?

Ответ: Мобильного приложения еще нет, и скорее всего, вряд ли оно в планах. Очень много чего надо еще сделать команде форума в плане разработки, модерирования, рекламы и тд. Браузерная версия итак сойдет)

5)
Как создать тему?
Ответ: Заходите в раздел, где хотите создать тему, и там есть справа сверху синяя кнопка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fruktik и the_Dev1l
  • Post hidden due to user being banned.

makaroandreyy

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Подскажите, с чего тут надо начинать? создавать свои темы?
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Подскажите, с чего тут надо начинать? создавать свои темы?
Ну, вообще, для общения на форуме, нужен какой-то первоначальный багаж знаний. Форум, в основном, специализируется на монете тон - советую поизучать проект, посмотреть про него что-нибудь, видео какие-нибудь, чтоб уже разбираться немного. Дальше, необходимую информацию, можно уже будет черпать тут, а также делиться с другими своими знаниями.
А вот мне рефералу не приходит письмо на почту, он походу почту написал с ошибкой.
Где ему найти поддержку или что делать?
(Спрашиваю за него а то он писать не может без подтверждения почты:cautious:)
Вероятно, другого пути кроме того как написать модератору в ЛС - нет) Но я не в курсе, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: IDashaI

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Если мне дали предупреждение, как я об этом узнаю? мне это как-то отобразится в моем профиле?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Могу ли я сидеть на форуме одновременно с двух устройств? Будет ли выкидывать с одного устройства при входе с другого? Не всегда есть возможность сидеть с ПК, а хотелось бы не отходить далеко от форума и с помощью смартфона
Да, конечно можете так делать. Выкидывать из профиля вас не будет
 
  • Like
Реакции: NWKTT

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Существует мобильное приложение форума?
Мобильного приложения еще нет, и скорее всего, вряд ли оно в планах. Очень много чего надо еще сделать команде форума в плане разработки, модерирования, рекламы и тд. Браузерная версия итак сойдет)
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
В силу своих рабочих нюансов, я зачастую пользуюсь различного рода ВПН и могу в течении пары часов "прыгать" по разным странам. То есть вкладка форума открыта в течении дня, к примеру, и при этом меняется моя локация. Как к этому относится Администрация, проблем не будет?
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
В силу своих рабочих нюансов, я зачастую пользуюсь различного рода ВПН и могу в течении пары часов "прыгать" по разным странам. То есть вкладка форума открыта в течении дня, к примеру, и при этом меняется моя локация. Как к этому относится Администрация, проблем не будет?
Если ваш айпи попадет в общую базу с абузерами то могут забанить, такое уже было, они тоже пользуются впн.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если ваш айпи попадет в общую базу с абузерами то могут забанить, такое уже было, они тоже пользуются впн.
То есть критерием для наказания будет лишь совпадение ипов без дополнительных проверок? Я не прошу раскрывать секреты таких проверок, просто хочу понять, есть ли еще дополнительные механизмы или нет для проверки аккаунта в таких ситуациях.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
То есть критерием для наказания будет лишь совпадение ипов без дополнительных проверок? Я не прошу раскрывать секреты таких проверок, просто хочу понять, есть ли еще дополнительные механизмы или нет для проверки аккаунта в таких ситуациях.
Есть, один из вариантов вам описал.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
У меня вопрос по оповещениям.
Зайдя к себе в профиль вдруг появилась новая строчка где у меня оказывается есть предупреждение. И оно аж от 7.10.22
Я конечно просматриваю оповещения, но вот что у меня есть предупреждения, как то я этого не увидела.
У меня вопрос, это новая фишка что теперь предупреждения видны в профиле, или эта функция уже была ранее, но просто у меня какой то баг, что появилось предупреждение задним числом?
Screenshot_2022-10-16-23-49-59-579_com.android.browser.png