FIFA или PES

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DRUGANI

Только пришел
Топикстартер
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
Выбираем ребята, лично я за фифу она как по мне приятнее в качестве графики, озвучки, в целом геймплея, видел бесплатную раздачу в стиме PES ужас какой...
 
  • Post hidden due to user being banned.

Андрей Вебер

Только пришел
29 Сен 2022
15
8
TON Testnet
0
Баллы
548
Fifa намного интересней. Графика лучше, багов в игре почти нет. Также на ютубе больше видео по Fifa. поэтому легче погрузиться в эту игровую индустрию
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
100% FIFA, графика, меню, игроки, режимы, чего только одна вольта стоит. Всегда с другой рублюсь в вольту.
 

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Да вольта как по мне самое бомбовое что придумали
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kristian Vash

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Выбираем ребята, лично я за фифу она как по мне приятнее в качестве графики, озвучки, в целом геймплея, видел бесплатную раздачу в стиме PES ужас какой...
Я фифу не воспринимаю вообще
 

Irat0332

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу:)
 

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522
FIFA, как по мне, более профессионально подходит в отношении маркетинга. Ну и в нее я больше играл)
 

v1enor

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если есть деньги, то FIFA, по многим параметрам больше и лучше чем pes
 
  • Post hidden due to user being banned.

ДанилУва

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Fifa однозначно, в 10-13х годах играл в Pes немного, была более менее, но сейчас вообще нет.
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Fifa однозначно, графика лучше детализация, и мелкие элементы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
pes давно уже не на высоте! а в фифу все мои друзья играли, это базовая игра, про нее все знают и почти все в неё играют (по-крайней мере пацаны)