Фильмы & Сериалы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Garik

Только пришел
25 Сен 2022
8
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
133
Может кто посоветует какой можно сериал посмотреть на подобие Last Kingdom?Сериал задел смотрел на одном дыхании.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Фильм: Зверь (2022)
Неправдоподобное приключение с участием графического льва, которое не способно чем либо удивить. В происходящее на экране не верят даже сами актеры. Из-за этого Идрис Эльба заметно играет на минималках. Вероятно фильм снят для детской аудитории, так как взрослые начинают засыпать спустя 30 минут.

Жанр: приключение, триллер
В кино: с 1 сентября 2022 года
Посмотреть вложение 1435
Я посмотрел этот фильм, не согласен с утверждением что фильм скучный. Мне понравилось. Ну возможно у нас просто разные вкусы, но за это осуждать нельзя
 
  • Like
Реакции: Garik и L1rNeks

tukkker

Только пришел
29 Сен 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Советую к просмотру фильм "Топ Ган: Меверик". Не очень хотел идти на него в кино, но друзья уговорили и я не пожалел, захватывающий фильмец, да и актерская игра на высоте. Он вроде занимает 1 место по кассовым сборам в 2022 году, думаю, что это оправдано
1е место не может не быть оправдано) а вообще странно что я о нем не слышал, когда он вообще в кино шел?
 
  • Like
Реакции: Garik

Kukushka

Только пришел
30 Сен 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
3
Советую к просмотру фильм "Топ Ган: Меверик". Не очень хотел идти на него в кино, но друзья уговорили и я не пожалел, захватывающий фильмец, да и актерская игра на высоте. Он вроде занимает 1 место по кассовым сборам в 2022 году, думаю, что это оправдано
Полностью согласна! Хоть я и не любитель подобного кино, я больше по фантастике и драмам) Но также, поддалась уговорам и посмотрела - не жалею! Фильм действительно годный. И актеры сыграли отлично, и сюжет хорош.
 
  • Like
Реакции: Garik

Garik

Только пришел
25 Сен 2022
8
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
133
Надо будет глянуть,как раз пятница.Раньше фильмы как фильмы были а теперь бывает что и смотреть нечего,тогда начинаешь искать в старой сборке.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Фильм: Там, где раки поют (2022)
Год: 2022
Страна:США
Жанр:детектив, драма, триллер
В главных ролях:Дэйзи Эдгар-Джонс, Харрис Дикинсон, Дэвид Стрэтэйрн
Годами жители тихого городка Баркли-Коув, затерянного в глуши Северной Каролины, делились друг с другом легендой о «болотной девочке» — девушке по имени Киа Кларк, с юных лет живущей отшельницей. Знакомство с двумя местными юношами открывает перед Кией новый мир. Но когда одного из них находят мёртвым, молва тут же назначает её виновной.
Посмотреть вложение 1441
Один из немногих фильмов за последнее время который зацепил, лучше смотреть с девушкой так ещё интереснее будет))
 

papahappa

Только пришел
2 Окт 2022
5
2
TON Testnet
0
Баллы
14
кто смотрел сериал Люпен? это детектив французский , посоветуйте на подобии его что-то , а кто не смотрел и любит детективы - обязательно смотрите!)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.