Floki выпускает первое издание Valhalla Open World

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
VALHALLA.jpeg

Floki выпустила первое издание с открытым миром для метавселенной Valhalla. Над выпуском долго работали, и он является еще одной вехой в развитии Valhalla GameFi. Пользователи могут получить доступ к первой версии p2e игры через Optimism Goerli, и ее можно легко настроить через кошельки такие как Metamask. Команда FLOKI сообщает что запуск игры Valhalla является стремлением проекта использовать зарождающуюся индустрию Metaverse

Valhalla - это пошаговая боевая игра, в которой основное внимание уделяется проверке ваших тактических способностей. Помимо использования магических способностей для нанесения урона противникам, необходимо перехитрить их на тактическом уровне, что является ключевым компонентом в определении исхода битвы.

Команда Floki также запланировала несколько мероприятий начиная с 26 декабря, чтобы раскрутить этот релиз. Мероприятия включают трансляции в Twitter Spaces и Twitch. Floki сотрудничает с биржами и проектами, такими как OKX, чтобы расширить свою экосистему и повысить узнаваемость игры. Флоки также проведут обширную рекламную кампанию в Лондоне.

Источник