Футбол

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Как думаете станет ли Милан Чемпионом Италии 2-й сезон подряд?
 
J

JoomBoom

Guest
нет, у них в сетке есть команды мощные.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
нет, у них в сетке есть команды мощные.
Ну команды всегда есть мощные)но у каждой команды есть спад.Ну а если смотреть по игре то у Милана пока конкурент только Наполи(
 
  • Like
Реакции: Sergey12

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Думаю нет, для них и в том сезоне было везение
Не уверен.Начина с позапрошлого сезона после карантина команда очень сильно начала играть.Тогда в том сезоне в конце реально не повезло.А в прошлом вообще весь сезон сыграли на отлично,не считая ЛЧ
 
  • Like
Реакции: Sergey12

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Милан сможет стать чемпионом первая причина это спад Интера по сравнению с прошлым сезоном нерадзурри сдали вторая причина кризис Ювентуса видно что команда не сбалансированная и часто допускают ошибки реальный конкурент Милана по моему мнению это Наполи они показывают сумасшедший футбол при том что летом клуб покинули Иньсинье Мертенс Кулибали Оспина и другие игроки а новички которые купили на их место идеальное заменили старых лидеров Неаполитанцев
Тут я вполне согласен.Наполи щас на высоте.Вообще щас чемпионат Италии очень сильно вырос.Надеюсь так будет и дальше.Хоть будут конкуренты в ЛЧ
 

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Да вообще в любую из версий. Я недавно был в компьютерном клубе, там играл в фифу 2023, прикольно так, но, правда не до конца разобрался с управлением😅
Лично я бошльше льше предпочитаю Про еволюшн соккер.Первый раз когда поиграл,так на него и припал.Лучше фифы мне кажеться)
 

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Если интернет позволяет, то облачные гейминги в помощь, если будешь редко играть, то и комп новый особо не нужен
ок,спасибо за подсказку.Попробую.Может шота и получиться.
 

zladeyko

Только пришел
Топикстартер
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
И я надеюсь выиграет и вновь выйдет на вершину в ЛЧ.
 
  • Post hidden due to user being banned.

readeyes

Только пришел
28 Сен 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
40
италия не станет чемпионом на своём втором сезоне, сейчас есть мощные игроки, которым италии не по зубам
 
  • Like
Реакции: Biotonik25
  • Post hidden due to user being banned.