Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао призывает Кевина О'Лири защищать «мошенника»

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Belov

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао написал в Твиттере о переходе Кевина О'Лири от ненависти к криптовалюте к ее защите.Кевин О'Лири защищает свою точку зрения, говоря, что он был инвестором в криптовалюту из-за меняющегося нормативно-правового поля.CZ, однако, называет бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида «мошенником» и призывает мистера Чудесного защищать его.
Отказ от FTX был чрезвычайно болезненным для многих инвесторов, но недавнее появление канадского бизнесмена Кевина О'Лири на CNBC, похоже, заставило генерального директора Binance занять определенную позицию. В своих твитах Чанпэн Чжао (Чехия) объясняет, как компенсация FTX не только заставила О'Лири изменить свое мнение о криптовалюте, но и защитила основателя FTX Сэма Бэнкман-Фрида (SBF).
Binance против остальной части FTX
Генеральный директор Binance CZ написал в Твиттере 9 декабря, что 15 миллионов долларов «было достаточно для Кевина О'Лири, чтобы изменить свое мнение о криптовалюте и не называть ее «мусором». Он добавляет, что представительство в ныне несуществующей бирже FTX также заставило О'Лири поддержать «мошенника».

В своем выступлении на CNBC Кевин О'Лири упоминает, что в 2017 году его больше всего беспокоило отсутствие регулирования. Он добавил, что учреждения проявляют огромный интерес к FTX US. Канадский бизнесмен, также известный как мистер Вандерфул, пояснил, что
Ни один доллар, который я потерял, не принадлежал никому, кроме меня. Это было важно для меня
Он также добавляет, что FTX заплатила ему 15 миллионов долларов за то, что он был оплачиваемым представителем FTX.
Продолжая свою речь, генеральный директор Binance добавляет:
Хуже, чем потеря 15 миллионов долларов, вы можете подумать, что использование в качестве олицетворения одного из величайших финансовых преступлений в истории заставит @kevinolearytv дважды подумать, прежде чем снова поверить Сэму на слово. Но явно нет, судя по его внешнему виду.
Хотя очевидно, что FTX и Binance конкурировали друг с другом, Чанпэн Чжао сообщает, что FTX использовала друзей в «высоких кругах», чтобы манипулировать общественным мнением и атаковать Binance и других людей в отрасли.

 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Иза хотелок этих моржей страдают люди которые поверили в крипту и сичас понимают что даже топ 2 биржа может соскамились от твитов и плохого руководства, а дальше потерялись остальное связанное между ними биржи и тоже ушли на покой. За ето я заплатил 5% своего портфеля. Но как и везде пишет за риски инвестирование в криптовалюту носите вы сами, и никто не будет вам отдавал деньги инвестирование в скам продукт.
Я давно уже давно забил на биржи. свой банк храню на двух кошельках. по 50% грубо говоря. Изаю и метамаск и траст валлет. Нужно бы разобраться в самом блокчейне и забыть про эти приложения
 
  • Like
Реакции: Belov

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я давно уже давно забил на биржи. свой банк храню на двух кошельках. по 50% грубо говоря. Изаю и метамаск и траст валлет. Нужно бы разобраться в самом блокчейне и забыть про эти приложения
Учитывая что траст валет пренадлежит бинанс я бы не был бы таким оптимистом относительно кошельков. Тем более что можно верить только холодным кошелькам
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Учитывая что траст валет пренадлежит бинанс я бы не был бы таким оптимистом относительно кошельков. Тем более что можно верить только холодным кошелькам
Если перестать верить обычным кошелькам то какой вообще смысл от крипты. Холодные кошельки используют в крайнем случаи если вы холдите большие суммы и на большой период времени(пару лет)

Горячии децентрализованные кошельки не могут как то соскамится или ещё что то. Возможно они могут получить доступ к сид фразе.