Глава CFTC про Binance:

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Elena Egorova

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Довольно очевидный случай уклонения от уплаты налогов.

- Нам необходимо действовать более агрессивно и быстрыми темпами, т.к. мошенническая деятельность Binance продолжается.

- Доказательства говорят сами за себя, мы планируем активно продвигать это дело в суде.

▫️ CFTC ищет судебные запреты, которые смогут запретить деятельность Binance на территории США


Источник: https://t.me/crypto_headlines
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Что они все прицепились к Бинансу, чем им он так не угодил? Я вообще никогда не понимала эти налоги, так и с зарплаты эти налоги выворачивают с людей. Я не считаю Бинанс мошенниками. Надеюсь, что они ошибаются насчёт него.
 

Elena Egorova

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Что они все прицепились к Бинансу, чем им он так не угодил? Я вообще никогда не понимала эти налоги, так и с зарплаты эти налоги выворачивают с людей. Я не считаю Бинанс мошенниками. Надеюсь, что они ошибаются насчёт него.
Бинанс крупнейший конгломерат на рынке криптовалют, пытаются таким образом прищемить хвост крипте во всем мире. Но я уверена Бинанс выстоит и в этот раз.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Бинанс крупнейший конгломерат на рынке криптовалют, пытаются таким образом прищемить хвост крипте во всем мире. Но я уверена Бинанс выстоит и в этот раз.
Я тоже так думаю, ведь Бинанс-самая популярная биржа. Пользователей очень много, так что думаю с Бинансом всё будет нормалёк. А недовольные всегда найдутся и везде, чтобы вставить палки в колёса.