Google начнет принимать оплату в крипте в 2023!?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ты имеешь ввиду оплату криптой?
Ну и это также. Но, так представляете, можно будет в скором времени перевести крипту по этому голосовому запросу. Сейчас лишь только наработки еще идут с крипто-игтеграцией гугла.
 
  • Like
Реакции: igor_yan

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я не оплачивал сервисы гугл через крипту. В принципе, это удобно, но мне кажется такая одна поддержка - не будет спровоцирована успехом, если другие подтянутся компании - еще да.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
думаю что так быстро это не произойдёт. особенно учитываю такую ситуацию на крипторынке и в мире в целом. для толковых интеграций нужен биток по 40к минимум
Тут действительно ничего быстро не происходит, гугл еще когда анонсировала свой функционал с крипто-мониторингом. А по идее они ввели его года через 2,3 только.
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Не удивительно уже что компании начинают принимать криптовалюту. Из за блокировки карт в рф у большенство компаний упала прибыль, и начать принимать криптовалюту это лишь одно из способов обойти санкции
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
думаю что так быстро это не произойдёт. особенно учитываю такую ситуацию на крипторынке и в мире в целом. для толковых интеграций нужен биток по 40к минимум
Да и ранее крипта действительно со стороны гугла - слабо получала одобрение. Поскольку была некоторая волна негатива к крипте за счет волатильности.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Дак новость то новость, но я ее только в одном месте и нашел, откуда собственно и взял. Сам не знаю, почему ее не особо видно.
ну это может быть либо фейк либо и в правду правда так как он уже начал показывать кошельки эфира , даже не надо идти на etherscan , просто вбиваем кошелек на гугл и он показывает баланс)) так что думаю новость про оплаты вполне может быть реальной
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ничего себе. для начала мне кажется эту систему стоит опробовать на фиатных валютах. так много скама в крипте, есть предчувствие что эта разработка от скамеров тоже пострадает сильно.
Уже от корпорации майкрософт была статья, что там для майнинга могут использоваться фунционал нейронных связей, сокращений клеточных..
Поэтому, гугл также может поддержать подобную интеграцию нашего тела и крипты.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Интеграция конечно интересная, но, тут опять же, скорее всего сам функционал такой полностью гугл не сможет поддержать, полномочий их компаний как у банка - думаю не хватит в этом вопросе.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это думаю можно было сделать еще раньше, еще в году 2017, такое было бы весьма актуально. Чтобы курсы крипты поддержать. Что-то поздно они спохватились.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А почему так мало набора монет? Можно расширить этот список намного я бы сказал и взять из топа просто чуть подальше. Тот же трон еще можно добавить, если Джастин Сан не против.
Наверное только основной список мониторят, чтобы можно было ориентироваться на топовые криптовалюты, которые уже проверенны временем и поддерживают более стабильную экономику.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А почему так мало набора монет? Можно расширить этот список намного я бы сказал и взять из топа просто чуть подальше. Тот же трон еще можно добавить, если Джастин Сан не против.
Наверное с кем потенциально может сотрудничать компания гугл, решили такой список поддерживать крипто-активов. Но. оплата есть - это уже неплохо, с криптой хорошую интеграцию могут сделать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не удивительно уже что компании начинают принимать криптовалюту. Из за блокировки карт в рф у большенство компаний упала прибыль, и начать принимать криптовалюту это лишь одно из способов обойти санкции
Действительно так удобней расплачиваться станет. В том же троне, там есть стейблы на сети. И можно пользоваться весьма выгодно сетью trx20, для оплаты. Поэтому, я тоже за такие решения.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не удивительно уже что компании начинают принимать криптовалюту. Из за блокировки карт в рф у большенство компаний упала прибыль, и начать принимать криптовалюту это лишь одно из способов обойти санкции
Да, вот чтобы не мучаться с заблокированными картами, крипта и должна сейчас в такой момент прийти на помощь, чтобы проблем не испытывать с оплатой, можно всегда оплатить криптой.
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Да, вот чтобы не мучаться с заблокированными картами, крипта и должна сейчас в такой момент прийти на помощь, чтобы проблем не испытывать с оплатой, можно всегда оплатить криптой.
В рф думаю всё таки прийдут к этому, оплатить онлайн услуги очень сложно,приходится использовать электроные кошельки, Но есть сайты которые принимают оплату криптовалютой USDT BTC обычно для оплаты использую USDT (TRC20)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Не удивительно уже что компании начинают принимать криптовалюту. Из за блокировки карт в рф у большенство компаний упала прибыль, и начать принимать криптовалюту это лишь одно из способов обойти санкции
Крипта действительно обходит все возможные санкции. Тут не важно это ничего. Быть может скоро и карты будем в оплате с криптой чаще использовать. У визы также планируется такая интеграция уже давно.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Не удивительно уже что компании начинают принимать криптовалюту. Из за блокировки карт в рф у большенство компаний упала прибыль, и начать принимать криптовалюту это лишь одно из способов обойти санкции
Такая цифровая it компания должна действительно развиваться и идти в ногу со временем. Тут ведь они не могут многому препятствовать. Отгрождаться от прогресса, вот и верно, что действуют.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В рф думаю всё таки прийдут к этому, оплатить онлайн услуги очень сложно,приходится использовать электроные кошельки, Но есть сайты которые принимают оплату криптовалютой USDT BTC обычно для оплаты использую USDT (TRC20)
Даже сейчас есть некоторые наработки по сайтам, которые онлайн принимают USDT на сети TRC-20 и это правильно. Как бы крипта в стейблах - это достойное будущее. Вне политики, вне юрисдикции.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Такая цифровая it компания должна действительно развиваться и идти в ногу со временем. Тут ведь они не могут многому препятствовать. Отгрождаться от прогресса, вот и верно, что действуют.
А давно уже it компания существует, а с криптой интеграцию только решили недавно совершить. Могли бы давно уже занять хорошее топовое место в числе поддержки крипты.