Господа профи.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Валерий Алексеевич

Только пришел
Топикстартер
11 Июн 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ув. спецы. Я древний ещё мамонтов выращивал. Вот на телефоне есть такая штука. Насколько я понял это что то с криптой связано. Не подскажите что это и как пользоваться. Или сайт какой то.
 

Вложения

  • Screenshot_20240610-204512.png
    Screenshot_20240610-204512.png
    116,8 КБ · Просмотры: 33

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 202
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
Это кошелек с хорошим запасом крипты и токенов. Можно перевести на биржу и продать, можно застейкать и получать проценты, можно просто хранить и ждать пока цена вырастит...
 

Валерий Ал.

Только пришел
23 Июн 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
25
Это кошелек с хорошим запасом крипты и токенов. Можно перевести на биржу и продать, можно застейкать и получать проценты, можно просто хранить и ждать пока цена вырастит...
Дело в том что я как то не правильно его зарегистрировал. Как аккаунт для просмотра. На скрине последний вариант и там работают только две средние функции Получить и Купить ТОН. Можно как то все эти тон, грам, анон и тд. перевести на другой кошелёк?
 

Вложения

  • photo_2024-06-22_09-42-31.jpg
    photo_2024-06-22_09-42-31.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 22

Валерий Ал.

Только пришел
23 Июн 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
25
Это кошелек с хорошим запасом крипты и токенов. Можно перевести на биржу и продать, можно застейкать и получать проценты, можно просто хранить и ждать пока цена вырастит...
П.С. И там всё время идёт активность. Каждый день какие то транзакции происходят. Каждый день списываются тон иногда приходят.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 202
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 655
Дело в том что я как то не правильно его зарегистрировал. Как аккаунт для просмотра. На скрине последний вариант и там работают только две средние функции Получить и Купить ТОН. Можно как то все эти тон, грам, анон и тд. перевести на другой кошелёк?
Активность идет только потому что этот кошелек использует кто-то другой. Тот кто его создал имеет к нему доступ так как у него есть SEED-фраза от данного адреса кошелька. Не имея SEED-фразы выполнить вывод активов с него не получится.
 

Валерий Ал.

Только пришел
23 Июн 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
25
Активность идет только потому что этот кошелек использует кто-то другой. Тот кто его создал имеет к нему доступ так как у него есть SEED-фраза от данного адреса кошелька. Не имея SEED-фразы выполнить вывод активов с него не получится.
Странно как тогда он у меня на телефоне взялся. Я в ТГ какую то игру начал играть. Забыл про неё. Потом через несколько месяцев вспомнил (Дуров или кто то ещё сказал что их можно поменять на деньги) что то там регистрировал и мне пришёл кошелёк. Там было 1800 примерно этих ТОНОВ и ещё какие то названия. Последний скрин вот что нашёл.
 

Вложения

  • photo_2024-06-25_15-01-23.jpg
    photo_2024-06-25_15-01-23.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 21
  • photo_2024-06-25_15-01-36.jpg
    photo_2024-06-25_15-01-36.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_20240610-204512.png
    Screenshot_20240610-204512.png
    116,8 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 20

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
69
17
TON Testnet
0
Баллы
393
Странно как тогда он у меня на телефоне взялся. Я в ТГ какую то игру начал играть. Забыл про неё. Потом через несколько месяцев вспомнил (Дуров или кто то ещё сказал что их можно поменять на деньги) что то там регистрировал и мне пришёл кошелёк. Там было 1800 примерно этих ТОНОВ и ещё какие то названия. Последний скрин вот что нашёл.
В ТМ можно словить много "приятных" штук, если тыкать по клавишам и ссылкам, которые могут вам прислать в диалогах или играх. Но если собрались все-таки тыкать, то лучше это делать не наугад, а с сознанием того, что делаете.
Возможно, кошелек попал к вам для того, чтобы вы на него перекинули свои натапанные монеты.
Как уже было сказано BOMBERuss, если вы не создавали кошелек и не имеете SEED, то и доступа к средствам на нем у вас нет. Но вы можете получать эмоции от наблюдения за его активностью. Раз средства на кошельке не ваши, то и переживать не стоит.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

Валерий Ал.

Только пришел
23 Июн 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
25
В ТМ можно словить много "приятных" штук, если тыкать по клавишам и ссылкам, которые могут вам прислать в диалогах или играх. Но если собрались все-таки тыкать, то лучше это делать не наугад, а с сознанием того, что делаете.
Возможно, кошелек попал к вам для того, чтобы вы на него перекинули свои натапанные монеты.
Как уже было сказано BOMBERuss, если вы не создавали кошелек и не имеете SEED, то и доступа к средствам на нем у вас нет. Но вы можете получать эмоции от наблюдения за его активностью. Раз средства на кошельке не ваши, то и переживать не сто
 

Валерий Ал.

Только пришел
23 Июн 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
25
В ТМ можно словить много "приятных" штук, если тыкать по клавишам и ссылкам, которые могут вам прислать в диалогах или играх. Но если собрались все-таки тыкать, то лучше это делать не наугад, а с сознанием того, что делаете.
Возможно, кошелек попал к вам для того, чтобы вы на него перекинули свои натапанные монеты.
Как уже было сказано BOMBERuss, если вы не создавали кошелек и не имеете SEED, то и доступа к средствам на нем у вас нет. Но вы можете получать эмоции от наблюдения за его активностью. Раз средства на кошельке не ваши, то и переживать не стоит.
Думаю да. Вы более правильную мысль высказали. Лох. SEED не знаю что это. Да что то тыкал. Да и хрен с ними. Всем спасибо.