Huobi удалила стейблкойн HUSD и все что связанно с ним

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Час назад хуоби сделал анонс о том что удаляет стейблкоин HUSD со всеми торговыми парами между ним. Ранее HUSD потерял привязку к доллару, но его восстановили быстренько . А раньше этого FTX так же удалила HUSD со своей биржы , странно как то ))

Минус один куонкурент USDD? Что думаете по этому поводу ?

Будет еще интересней, если он через какое то время добавит своего стейблкоина USDD 🌚

Источник https://www.huobi.com/support/en-us/detail/54919726920427
Источник https://help.ftx.com/hc/en-us/articles/8243032491284-HUSD-is-removed-from-the-USD-basket
photo_2022-10-10_16-40-15 (2).jpg
photo_2022-10-10_16-40-15.jpg
 
Последнее редактирование:

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я никогда не верил в биржу, особенно после бана аккаунта админа крупного телеграм канала вообще удалил биржу и забыл про её существование. И как понимаю не зря. Биржа катится к токену "LUNA"
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Подожди, разве husd это не стейблкоин от самой биржи?! Я всегда думал что это Huobi Usd, разве нет? В чем прикол удалять собственный стейблкоин со своей же биржи?
Я как-то пользовался этой биржей) Вообще не понравилась, сразу же почти ее удалил.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Подожди, разве husd это не стейблкоин от самой биржи?! Я всегда думал что это Huobi Usd, разве нет? В чем прикол удалять собственный стейблкоин со своей же биржи?
Я как-то пользовался этой биржей) Вообще не понравилась, сразу же почти ее удалил.
Всё верно. это тот же самый стейбл коин. И не понятно почему так произошло. Они хоть пытались его востановить на тот же уровень ?
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всё верно. это тот же самый стейбл коин. И не понятно почему так произошло. Они хоть пытались его востановить на тот же уровень ?
Да, пытались, об этом в теме написано - "Ранее HUSD потерял привязку к доллару, но потом восстановили быстренько". Сам что-то об этом слышал, но я только usdt и busd пользуюсь. А вот почему его делистнули... Вопрос. Автор темы, разьясните?))
 
  • Like
Реакции: Neo

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Да, пытались, об этом в теме написано - "Ранее HUSD потерял привязку к доллару, но потом восстановили быстренько". Сам что-то об этом слышал, но я только usdt и busd пользуюсь. А вот почему его делистнули... Вопрос. Автор темы, разьясните?))
не кто не знает но есть предположение что Джастин Сан хочет внедрить свой собственным алгометрическим стейблкоином USDD , но это не оф инфа
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
не кто не знает но есть предположение что Джастин Сан хочет внедрить свой собственным алгометрическим стейблкоином USDD , но это не оф инфа
Просвяти, при чем тут вообще Джастин Сан..?)
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
при том что он имеет отношение к покупки акции биржы huobi
Хорошо, почитаю информацию об этом - как-то такая новость ускользнула от меня если честно))
Не знаю почему его делистнули, да и я не автор темы, но мне кажется, что когда на бирже делистят свой стейбл, то это первый звоночек вывести деньги с этой биржи, да и вообще биржам не стоит доверять)
Возможно - будущее покажет. Мне, слава Богу, беспокоиться на этот счет не нужно, у меня там нет средств)
 
  • Like
Реакции: insider

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не знаю почему его делистнули, да и я не автор темы, но мне кажется, что когда на бирже делистят свой стейбл, то это первый звоночек вывести деньги с этой биржи, да и вообще биржам не стоит доверять)
Вот тоже думаю что это приводит к потери имиджа биржи
 
  • Like
Реакции: emigrant

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
грац)
Где вообще держишь деньги? Каким биржам/кошелькам доверяешь?
Да, пасибо)
Вообще, кукоин ван лав - там примерно 30% хранится. Недавно вывел все с бинанса на кукоин валлет, там примерно процентов 40 щас, и остальное лежит на траст валлете, с него тоже пора валить - ведь я зачем-то привязал его к бинансу с помощью BAB. А еще чуток лежит на кошельке BitKeep, вроде прикольная штучка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
красава) я тоже на кукоине держу примерно 50% депозита, процентов 30 в метамасках лежит, и всё остальное в соли на фантоме, иногда минчу всякие приколяхи)
как вообще относишься к солане?) учавствуешь в минтах всяких и тд?)
Не, за солану к сожалению вообще не шарю - ну или к счастью) Дела вроде у них так себе, постоянные проблемы с сетью, курс токена все ниже, да и вообще мне как-то не нравится. Блин. Солана. Не нравится название)
На метамаске кстати у меня там тоже копеечка есть, дропчик от любимого проекта получил. А вообще кошелек, хоть и самый популярный, но мне вообще не нравится.
А что я еще не сказал это то что у меня на траст валлете нфт-ишек на 3 тысячи, правда их нельзя продавать и переводить) И если блокнут траст, то все, капут.)
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Да, пытались, об этом в теме написано - "Ранее HUSD потерял привязку к доллару, но потом восстановили быстренько". Сам что-то об этом слышал, но я только usdt и busd пользуюсь. А вот почему его делистнули... Вопрос. Автор темы, разьясните?))
BUSD гем, у меня веры в него больше даже чем в тот же USDT
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
BUSD гем, у меня веры в него больше даже чем в тот же USDT
Что значит веры в него больше?) Типо вы считаете, что шанс только что тезер потеряет привязку к доллару больше, чем шанс того что ее потеряет бусд? Или как, это стейблы ведь
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
О даа, сеть у них висит каждый день, особенно, когда какой-то крупный минт, но всё же можно копеечку вынести на флипе, или захолдить и потом продать, в общем сижу в солане только из-за большого кол-ва нфт коллекций)
От блин, не пожелаешь такого даже врагу, конечно, чтобы 3к просто заморозили)
А что за нфт такие? что их переводить нельзя, но они ценные? ты за них что-то получаешь?
Ну как сказать, у меня 5 NFT каждую из которых в одном проекте можно купить за 570$ (участок земли на марсе). Купил только один, остальные 4 выиграл за активное участие в проекте, несколько конкурсов там было.
И еще 2 - это марсоходы, в 100 баксов +- обошлись. Проект mars4, на который я делал обзор - если интересно, можете посмотреть, а тут давайте не оффтопить)
Получил пока что только x4 к количеству nft, а также аирдроп примерно на 5 баксов. Т.е. 1% бекнулся уже 😁 Ну это я в счет не беру.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Что значит веры в него больше?) Типо вы считаете, что шанс только что тезер потеряет привязку к доллару больше, чем шанс того что ее потеряет бусд? Или как, это стейблы ведь
Именно так и имею в виду. У BUSD есть крупнейшая биржа которая не даст это сделать. Попроросту закроют ввод и вывод токенов с биржи, сделать они могут много чего. С бинансом побезопаснее
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Именно так и имею в виду. У BUSD есть крупнейшая биржа которая не даст это сделать. Попроросту закроют ввод и вывод токенов с биржи, сделать они могут много чего. С бинансом побезопаснее
Не у бусд есть крупнейшая биржа, а скорее наоборот, у крупнейшей биржи есть бусд))) Кстати, это-то и в плохом смысле может сказаться - я про закон, санкции и тд.