IDO на сети TON?😲

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Попадают да они именно из за ютили, которое появляются на данном блокчейне, различными ютилити обрастает. Чем больше проектов у тона тем выше цена, тем больше инвесторов будут смотреть в эту сторону.
Если большое количество проектов и инвесторов начнут обращать внимание на монету, то и будет виден рост. Всё-таки любой проект когда видит поддержку начинает серьезно расти. Вот тон начал расти неплохо, я так и не понял из-за чего. Обычно спекуляция или есть какие-то положительные новости?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если большое количество проектов и инвесторов начнут обращать внимание на монету, то и будет виден рост. Всё-таки любой проект когда видит поддержку начинает серьезно расти. Вот тон начал расти неплохо, я так и не понял из-за чего. Обычно спекуляция или есть какие-то положительные новости?
Вот и рост кстати, Дуров и биржи начали активности с тон коином и рост пошел вверх, все в принципе логично. Сейчас ждем завершение продажи доменов от Дурова и падение тона до 1.5 плюс минус. Дальше нужен будет новый инфоповод
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вот и рост кстати, Дуров и биржи начали активности с тон коином и рост пошел вверх, все в принципе логично. Сейчас ждем завершение продажи доменов от Дурова и падение тона до 1.5 плюс минус. Дальше нужен будет новый инфоповод
В принципе, так и произошло. Хотелось бы конечно увидеть закрепление цены. Не особо нравится смотреть на эти качели, которые чисто зависят от новостей.
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
В принципе, так и произошло. Хотелось бы конечно увидеть закрепление цены. Не особо нравится смотреть на эти качели, которые чисто зависят от новостей.
Ну не сказал бы, сейчас в принципе медвежка и ожидать каких-то новостей на ней нет смысла, так как через время токен снова упадет
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Ну не сказал бы, сейчас в принципе медвежка и ожидать каких-то новостей на ней нет смысла, так как через время токен снова упадет
После такого резкого роста коррекция точно будет, тем более на таком рынке. Интересно посмотреть как дальше будет развиваться монета, где её будут ещё интегрировать и продвигать
 

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
После такого резкого роста коррекция точно будет, тем более на таком рынке. Интересно посмотреть как дальше будет развиваться монета, где её будут ещё интегрировать и продвигать
Очень надеюсь, что в TON появятся музыкальные нфт. Это же будет просто фуррор и мега хайп. Тогда то монета и должна будет запампится, причем достаточно сильно. Откупаю эту монету, очень верю в рост.
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Очень надеюсь, что в TON появятся музыкальные нфт. Это же будет просто фуррор и мега хайп. Тогда то монета и должна будет запампится, причем достаточно сильно. Откупаю эту монету, очень верю в рост.
Недавно продажу доменов в телеграме запустили, возможно и нфт прикрутят. Вообще можно много всего придумать чтобы тон более был связан с экосистемой телеграма, думаю нужно двигаться именно в этом направлении. Тоже тон в плане инвестиции считаю привлекательным на данный момент
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну не сказал бы, сейчас в принципе медвежка и ожидать каких-то новостей на ней нет смысла, так как через время токен снова упадет
Мало ли сейчас будет очень много рекламы для монеты, тогда и цена пойдёт вверх. Но конечно же, цена будет держаться только некоторое время, чтобы она стала реальной и пошла ещё выше, нужно придумать реальный функционал монете и увеличить его.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну не сказал бы, сейчас в принципе медвежка и ожидать каких-то новостей на ней нет смысла, так как через время токен снова упадет
В любом случае, если будет положительные новости, то цена немного вырастет. Поэтому заработать даже на этом можно, если правильно прикупить монету и продать её в нужный момент.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Так, я добрался до TON блокчейна, хочу посмотреть насколько там сейчас все живо с точки зрения ликвы. И на их лаунчпаде https://tonstarter.com/ стартует первое IDO проекта Fanzee. Fanzee (https://fanz.ee/) - эта платформа направленная на коммуникацию между спортивными клубами и их болелами.С проведением квизов для болельщиков и прочими активностями, которые могут делать пользователи и получать за это реварды. Проект сто процентов не самый сильный по идее, но один из первых (или вообще единственный), кто получил 2м$ от инкубатора тончейна Toncoin fund.

Для регистрации в IDO:
1. Надо скачать кош Tonkeeper на ваш телефон и создать в нём кошелек
2. Подрубить его через QR код к сайту https://tonstarter.com/project/fanzee#head
3. После чего нажать Apply for IDO и вас перекинет в ТГ бота, в котором вам дадут рефералку (если вы хотите крутануть количество тикетов для участия в IDO

Планирую участвовать и посмотреть как проведут первое ido , надеюсь иксы будут .DYOR
Привет, а какие сроки вообще по идо этому? еще можно залетать в него? Просто давно хотел попробовать лаунчпад какой на тоне. Можешь потом еще пожалуйста пост запилить, после участия в идо? я думаю многим было бы интересно почитать про результат
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну и биткоин на начале выглядел как пузырь, загадывать нельзя всё покажет время может оно даст по приколу 2 или 3 икса но мне кажеться врят ли, тем более проект не достаточно крупный для такого, и в нём не так много людей, если что будем смотреть)
А мне кажется как раз-таки даст своих 2-3 икса просто засчет того, что первое самое идо, обычно первые сейлы всегда дают иксы, а потом уже как-то на спад идет) плюс тон сейчас на подъему, сопротивлялся все это время падению битка, думаю кто зайдет получит свою прибыль)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
В принципе, так и произошло. Хотелось бы конечно увидеть закрепление цены. Не особо нравится смотреть на эти качели, которые чисто зависят от новостей.
Так в принципе и весь рынок скачет и полностью зависит от новостей, тот же биток и новости от SEC, каждый раз при плохих новостях улетает вниз до лучших инфоповодов, это уже классика крипто рынка
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Так в принципе и весь рынок скачет и полностью зависит от новостей, тот же биток и новости от SEC, каждый раз при плохих новостях улетает вниз до лучших инфоповодов, это уже классика крипто рынка
Так в принципе весь рынок и работает, если умеешь вовремя находить новости то и можешь зарабатывать на этом. Самое главное понимать, как именно новость влияет.