Игроки Clash of Clans вы тут?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Уже год не играю, и до этого играл переменками)

Кто играет или играл, предлагаю пообщаться)

Лично я владелец клана 11-го уровня, и 24 аккаунтов уровнем ратуши от 8-го до 14-го/ Сам играл войны и лиги кланов)

Как там?
 
  • Like
Реакции: Hokomax
  • Post hidden due to user being banned.

nemoq

Только пришел
5 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
24
10 тх взял, примерно в то время глобал чат удалили и вайб 40 летних мужиков тоже исчез, а потом уже и знакомые перестали играть, за ними уже и я, тк обсуждать игру было не с кем(
 

ribak02

Только пришел
6 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я просто захожу раз в день шахты собираю, последние пару лет наверное так уже. За это время с тх 9 до 12 апнул, ну и все здания соответственно. Атаковать чето не тянет совсем
 
  • Post hidden due to user being banned.

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522
Вот это вы вспомнили)
Лет 5 уже не играю, но впечатления остались теплые.
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
На самом деле сам давно в эту игру не заходил так как все было однообразно , просто надоело. Но сейчас задумался о скачивании и просмотре обновлений так как это воспоминания об этой игре все ещё живут в сердце
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
охххх, помню играл в классе 4 еще в клеш рояль, легендарная игра. Сейчас не играю, но играю в бравл старс. Недавно апнул 30к кубков!! очень этим горжусь
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Игра моего детства просто помню как пацаны ещё в началке играли даже был клан нашего класса воевали с другими кланами нашей школы, веселые были деньки
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
охххх, помню играл в классе 4 еще в клеш рояль, легендарная игра. Сейчас не играю, но играю в бравл старс. Недавно апнул 30к кубков!! очень этим горжусь
Ого, 30к это сильно в клещ рояль до какой арены успел дойти?
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Clash of Clans, Castle Clash, Might & Glory - я играл в них с 2012 по 2016 года, когда ещё был в школе... эх, как давно это было
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Недавно забросил. Надоело. 14 ратуша была. Эх, сколько же времени впустую я потратил на это...
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Играл. Было дело. К сожалению игрушка поднадоела, поэтому забросил на 10 по-моему ратуше
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Как ни странно, но вообще не играл. Никогда. Хотя мои одноклассники каждый день там сидят до сих пор