Илон Маск подписался на криптобиржу OKX в Твиттере

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
elon-musk-okx-okb-crypto-exchange-trading-platform-800x538.jpg.webp


Генеральный директор Tesla Элон Маск следил за ведущей криптовалютной торговой платформой OKX в Twitter в ранние часы пятницы. Родной токен OKX - OKB - испытал внезапный скачок в цене после того, как Маск последовал за ним на платформе социальных сетей. Цена OKB выросла почти на 6% менее чем за 30 минут после того, как за ней в Twitter проследил второй по богатству человек в мире.

Читайте также: Dogecoin: Когда Doge достигнет своего исторического максимума в $0,73?

- Watcher.Guru (@WatcherGuru) 16 декабря 2022 г.
Токен начинает привлекать приток инвесторов, которые в режиме реального времени знакомятся с обновлениями "последователей" Маска. OKB может еще больше вырасти в цене благодаря последнему обновлению и привлечь бычьи настроения в ближайшие дни.

okx-okb-token-price.jpg.webp


okb-okx-chart-1024x572.jpg.webp


Неизвестно, почему Маск следил за торговой платформой OKX в Twitter. Однако инвесторам интересно узнать мотив, поскольку предприниматель-миллиардер является заядлым энтузиастом блокчейна и криптовалют. Планирует ли Маск инвестировать в торговую платформу OKX, пока остается загадкой.

Источник
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Похоже это новый достойный соперник бинансу будет, все туда сейчас переходят и токен покупают, он уже 27 баксов стоит
 
  • Like
Реакции: oxgen

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Вобще я в последнее время от биржевых токенов не ждал существенного роста потому что сейчас многие биржи переживают кризис изза снижения торговых оборотов а так же повышенного контроля со стороны регуляторов. Маск в последнее время вообще удивляет нас хаотичными действиями у меня в памяти сразу возникла ситуация с догами которым я считаю что Маск испортил репутация надеюсь с биржей ОКХ такой сценарий не повторится.
 
  • Like
Реакции: oxgen

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
1671220044868.png

Просто так Elon Musk на твиттеры не подписывается.
Недавно Илон также продал акций Теслы на несколько миллиардов, деньги для покупки OKEX?
Очень Bullish-новости грядут, скорее всего сценарий уже запущен.
Похоже это новый достойный соперник бинансу будет, все туда сейчас переходят и токен покупают, он уже 27 баксов стоит
Наврядли, они хорошие друзья и товарищи.
Вобще я в последнее время от биржевых токенов не ждал существенного роста потому что сейчас многие биржи переживают кризис изза снижения торговых оборотов а так же повышенного контроля со стороны регуляторов. Маск в последнее время вообще удивляет нас хаотичными действиями у меня в памяти сразу возникла ситуация с догами которым я считаю что Маск испортил репутация надеюсь с биржей ОКХ такой сценарий не повторится.
Здесь возможно будет связка ОКХ и твиттер, тогда это точно будет бомба
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
elon-musk-okx-okb-crypto-exchange-trading-platform-800x538.jpg.webp


Генеральный директор Tesla Элон Маск следил за ведущей криптовалютной торговой платформой OKX в Twitter в ранние часы пятницы. Родной токен OKX - OKB - испытал внезапный скачок в цене после того, как Маск последовал за ним на платформе социальных сетей. Цена OKB выросла почти на 6% менее чем за 30 минут после того, как за ней в Twitter проследил второй по богатству человек в мире.

Читайте также: Dogecoin: Когда Doge достигнет своего исторического максимума в $0,73?

- Watcher.Guru (@WatcherGuru) 16 декабря 2022 г.
Токен начинает привлекать приток инвесторов, которые в режиме реального времени знакомятся с обновлениями "последователей" Маска. OKB может еще больше вырасти в цене благодаря последнему обновлению и привлечь бычьи настроения в ближайшие дни.

okx-okb-token-price.jpg.webp


okb-okx-chart-1024x572.jpg.webp


Неизвестно, почему Маск следил за торговой платформой OKX в Twitter. Однако инвесторам интересно узнать мотив, поскольку предприниматель-миллиардер является заядлым энтузиастом блокчейна и криптовалют. Планирует ли Маск инвестировать в торговую платформу OKX, пока остается загадкой.

Источник
Что примечательно в этой ситуации, так это то, что это единственная учетная запись криптовалютной биржи, на которую он подписан в твиттере. Других подписок на какие либо биржи у него не обнаружено. Как думаете, может положил глаз и хочет ее купить?
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Что примечательно в этой ситуации, так это то, что это единственная учетная запись криптовалютной биржи, на которую он подписан в твиттере. Других подписок на какие либо биржи у него не обнаружено. Как думаете, может положил глаз и хочет ее купить?
Мы в принципе только об этом и говорим, конечно мы не можем знать точно его намерения, но что то подсказывает, что что то будет глобальное
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мы в принципе только об этом и говорим, конечно мы не можем знать точно его намерения, но что то подсказывает, что что то будет глобальное
Главное чтобы сейчас не выяснилось что маск покупает биржу окх. Ничего не имею против маска, но что то в последнее время от его вмешательства в крипту только хуже. Мне самому очень нравится биржа окх и не хотелось бы чтобы ее начали ассоциировать с маском и чтобы он опять начал манипулировать ею при помощи своих постов в твиттере.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Кажется, от такой новости ожидаю, что кто-то (не буду тыкать пальцем) закупился токенами OKX и будет впоследствии их использовать для пампов, а возможно, что затевается более плотное сотрудничество. По идее OKX также больше за "свободу слова". Что и может нравится Маску.
 
  • Like
Реакции: kizyaka

Miigaros

Только пришел
17 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
35
Главное чтобы сейчас не выяснилось что маск покупает биржу окх. Ничего не имею против маска, но что то в последнее время от его вмешательства в крипту только хуже. Мне самому очень нравится биржа окх и не хотелось бы чтобы ее начали ассоциировать с маском и чтобы он опять начал манипулировать ею при помощи своих постов в твиттере.
Маск является известным фанатом криптовалюты и иногда делает заявления, которые могут влиять на рынок криптовалют. Однако, думаю не стоит путать его влияние на рынок с манипулированием. Маск может влиять на рынок своими заявлениями и действиями, но это не означает, что он манипулирует рынком. Важно понимать, что рынок криптовалют существует независимо от любых отдельных лиц и организаций, включая Илона.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Кажется, от такой новости ожидаю, что кто-то (не буду тыкать пальцем) закупился токенами OKX и будет впоследствии их использовать для пампов, а возможно, что затевается более плотное сотрудничество. По идее OKX также больше за "свободу слова". Что и может нравится Маску.
А может как раз все наоборот? И этот кто то вначале закупился, а потом стал читать твиттер биржи и вышел из актива на благоприятных для себя условиях за счет своих адептов. График показывает всплеск цены с последующим падением, похожим на разгрузку)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
О, я как раз на бирже okx стейкаю свои монетки ton. Посмотрим что выйдет из этого)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Подписка ещё ничего не значит, мало ли кто, на кого подписан. Но Илон Маск даром времени не теряет, везде хочет быть. Не удивлюсь, если OKX появится и будет что-то мутить.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
А может как раз все наоборот? И этот кто то вначале закупился, а потом стал читать твиттер биржи и вышел из актива на благоприятных для себя условиях за счет своих адептов. График показывает всплеск цены с последующим падением, похожим на разгрузку)
Так это всегда так: после резкого скачка холдеры токена, узнавшие о новости и движении цены, начинают массово разгружаться, чтобы зафиксировать быструю прибыль. Не все планировали продавать и не все планировали продавать по такой цене, но тут за 1 день 5%, уж очень хороший результат, можно и выйти из позиции (хотя бы частично), возможность зайти ниже еще будет, вот и продают.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Так это всегда так: после резкого скачка холдеры токена, узнавшие о новости и движении цены, начинают массово разгружаться, чтобы зафиксировать быструю прибыль. Не все планировали продавать и не все планировали продавать по такой цене, но тут за 1 день 5%, уж очень хороший результат, можно и выйти из позиции (хотя бы частично), возможность зайти ниже еще будет, вот и продают.
Я немного о другом писала в немного завуалированной форме. Могу написать прямо, что имелось ввиду. Зная тягу Маска к манипуляциям, я предположила, что подписка на биржу в твитере дала ему неплохо заработать.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Похоже это новый достойный соперник бинансу будет, все туда сейчас переходят и токен покупают, он уже 27 баксов стоит
Достойный ?) бинанс давят по придуманным предлогам, хотя они честно занимают свой сегмент и грамотно ведут свою политику. но если бинанс съедят, то эта биржа скорее займёт место банана
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
ххахаах серьезно? ну и илон. я только что прочитал новость что окекс не работает около 6 часов . какие то проблемы. интересно, связано ли как то это с маском
Да, вчера еще, биржа работает, не работают депозиты и снятие.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Он уже отписался от okx, манипуль
Ну вот, что и требовалось доказать. Вот именно об этом я и писала в своих постах выше. Потихоньку купил монеток, подписался в Твиттере, адепты воспрянули духом побежали всё скупать, ну а кому нужно просто разгрузились.
 
  • Like
Реакции: Barbariska