Илон маск уволил работницу в прямом эфире

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Это шок, Илон Маск пригласил в прямой эфир руководителя отдела цензуры Twitter и там же в прямом эфире её уволил
Смотреть видео можно тут
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну правильно, я сомневаюсь что он просто так ее уволил, значит было за что.
 
  • Like
Реакции: Akina и insider

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Очень жестоко с его стороны. Думаю не надо было делать этого в прямом эфире.
Ну вроде слышал что она там что-то серьезное натворила, по этому это ей так сказать урок на будущее что ли...
 
  • Like
Реакции: Akina

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Маск парень умный, так что это было не просто так, скорее всего
Вот нарыл чу-чуть:
  • Среди других уволенных: глава юридического департамента, политики и доверия Виджайя Гадде, лично ответственная за пожизненный бан в соцсети экспрезидента США Дональда Трампа (после попытки его сторонников захватить Капитолий). Эксперты ожидают, что Маск может отменить пожизненные баны и, в частности, вернуть Трампа в Twitter.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ребят) Ничего удивительного в этом нет. Маск собирался уволить более 50% работников твиттера, которых, насколько я знаю, в районе 15-ти тысяч. Вот и выполняет свои намерения)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ребят) Ничего удивительного в этом нет. Маск собирался уволить более 50% работников твиттера, которых, насколько я знаю, в районе 15-ти тысяч. Вот и выполняет свои намерения)
Он же уволил почти 80% из всего коллектива твиттера. Видимо считал, что нет в них надобности. Либо понимал, что эти люди ничего уже лучше для твиттера сделать уже не смогут
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Ребят) Ничего удивительного в этом нет. Маск собирался уволить более 50% работников твиттера, которых, насколько я знаю, в районе 15-ти тысяч. Вот и выполняет свои намерения)
ну одно дело просто когда уволняет сотрудников а другое дело когда это происходит в прямом эфире , ну а видимо ему виднее как поступить , наверно тот человек заслуживает это , кто же знает
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
ну одно дело просто когда уволняет сотрудников а другое дело когда это происходит в прямом эфире , ну а видимо ему виднее как поступить , наверно тот человек заслуживает это , кто же знает
Я думаю если он это делает, то он делает это для чего то. Этот человек заранее продумывает все свои ходы, за каждым его словом стоит юрист, п оэтому да я думаю ему виднее что он делает
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
вроде как она была ответственна за всю твиттерскую диктатуру и цензуру так что я подерживаю решение илона маска
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
ну одно дело просто когда уволняет сотрудников а другое дело когда это происходит в прямом эфире , ну а видимо ему виднее как поступить , наверно тот человек заслуживает это , кто же знает
Да он сам уже по-моему пожалел о том, что так жестко поступил. Смотрю на его выражение лица, думаю там было очень неловко ему.
Он же уволил почти 80% из всего коллектива твиттера. Видимо считал, что нет в них надобности. Либо понимал, что эти люди ничего уже лучше для твиттера сделать уже не смогут
Мощно. Ну вообще, я сам удивился тому, сколько в твиттере оказывается человек работает. Интересно, почему тогда боты не отсеиваются, что делают все эти работники 😁
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да он сам уже по-моему пожалел о том, что так жестко поступил. Смотрю на его выражение лица, думаю там было очень неловко ему.

Мощно. Ну вообще, я сам удивился тому, сколько в твиттере оказывается человек работает. Интересно, почему тогда боты не отсеиваются, что делают все эти работники 😁
Видимо просто ходили на работу, так сказать твиты почитать да поиграть в настолки. Понятное дело, почему Маск их так щелкает, как танос свою перчатку, ибо уволишь и не заметишь даже
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Видимо просто ходили на работу, так сказать твиты почитать да поиграть в настолки. Понятное дело, почему Маск их так щелкает, как танос свою перчатку, ибо уволишь и не заметишь даже
Ну это да) Зачем лишние траты Маску. Вообще один в твиттере скоро будет работать)))
 
  • Like
Реакции: oxgen

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
New York Times. По информации газеты, бизнесмен хочет снизить расходы соцсети. По плану, увольнения должны были начаться еще в субботу
Вот уверен, что у него получиться не только снизить расходы но и повысить их. Но так же сделать лучше твиттер, которые в итоге все полюбят. А не просто так что было