Инструкция как включить Тёмную тему на форуме

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Привет всем! Я хочу попросить администраторов переместить эту тему в какой-нибудь раздел, что бы люди уже перестали мучатся с белым фоном.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ТЁМНУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ

Инструкция:
Вставляете в поисковую строку: chrome://flags/#enable-force-dark
И напротив пункта: Auto Dark Mode for Web Contents переводите с Default в Enabled
Что бы включить/отключить её переводите в Enabled/Default и перезагружаете браузер

Теперь я могу спокойно сидеть на форуме и глаза не напрягаются, советую всем. Админов мы можем ждать долго
1665029684543.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrSuperman и Germe

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112

По итогу форум выглядит так:​

1665030344303.png
 
Последнее редактирование:

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Вау,а этот проект мне всё больше и больше нравится
А чем он нравится если у форума нету тёмной темы, если можно так выразиться это костыль. Настройка в самом браузер и пре включении тёмная тема будет абсолютно на всех сайтах. Это не фишка форума, фишка гугла
 
  • Like
Реакции: Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
А чем он нравится если у форума нету тёмной темы, если можно так выразиться это костыль. Настройка в самом браузер и пре включении тёмная тема будет абсолютно на всех сайтах. Это не фишка форума, фишка гугла
Проверил,точно на всех сайтах стало так.Мне не понравилось что на всех сайтах меняет,а форум ничего так стал с темной темой,жаль только что её не закрепить.
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Проверил,точно на всех сайтах стало так.Мне не понравилось что на всех сайтах меняет,а форум ничего так стал с темной темой,жаль только что её не закрепить.
Ну посидел на форуме вырубил её перезагрузил браузер и всё. Тут придётся выбирать к сожалению
 
  • Like
Реакции: Germe

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
довольно очень не плохой лайфхак , кстати это все проверенно многими ? стоит доверять таким строкам а то боюсь как то (( щас много скама
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Ну посидел на форуме вырубил её перезагрузил браузер и всё. Тут придётся выбирать к сожалению
Можно и так,но меня если честно напрягает это каждый раз переключать.Будем надеяться что функционал сайта всё таки будет обновляться,и сделают такую функцию.
 

Neo

Любитель
Топикстартер
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
довольно очень не плохой лайфхак , кстати это все проверенно многими ? стоит доверять таким строкам а то боюсь как то (( щас много скама
Вам незачто переживать. Просто не конекте свой кошелёк. Там можно лишь указать адрес кошелька и всё. Конектить не обязательно. Сайт просто проверяет все сети, и показывает информацию, а также складывает баланс всех токенов
 
  • Like
Реакции: Cicciric

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Реально круто выглядит форум! вот только жаль, что он сразу ставится на весь хром(( давайте устроим переворот, революцию, и потребуем темную тему для фрума!
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Вставляете в поисковую строку: chrome://flags/#enable-force-dark
Нужно писать что данный инструмент подходит только для браузеров на ядре Chromium.
довольно очень не плохой лайфхак , кстати это все проверенно многими ? стоит доверять таким строкам а то боюсь как то (( щас много скама
Это не лайфхак, а работа через эксперементальное меню браузера для бета-тестеров. В нем нужно быть аккауратнее с включением/отключением экспериментальных функций.
Безымянный2.png

Хотя в данном случае тестируется инверсия цветов.
Безымянный.png
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Всю жизнь сижу на тёмных темах, на каждом сайте стоит такая настройка, либо специально расширение. Случайно наткнулся на вашу статью, будем пробовать)