Интеграция Binance Pay с Trust Wallet.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
1668608015751.png


16 ноября Binance Pay был официально интегрирован с Trust Wallet.

Эта интеграция позволит пользователям входить в мир Web3 более простым и удобным способом. Теперь пользователи могут переводить криптоактивы из своего кошелька Binance Funding в Trust Wallet без комиссии за снятие средств или необходимости сканировать/вводить адрес кошелька.

В настоящее время функция поддерживается на Android и скоро будет доступна для iOS.



Подробнее
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
16 ноября Binance Pay был официально интегрирован с Trust Wallet.
Вангую прилет обязательного KYC в TrustWallet и на это не повлияет не кастодиальность кошелька. Просто к банану могут снова претензии быть и они введут KYC/AML.
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вангую прилет обязательного KYC в TrustWallet и на это не повлияет не кастодиальность кошелька. Просто к банану могут снова претензии быть и они введут KYC/AML.

Чтобы пользоваться Бинанс пэй и так KYC обязателен. Так что, если так подумать, ничего кардинально не изменилось же. Остальные эту функцию использовать не смогут.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Я не про то что сейчас изменилось, а про то что изменится.
Ну вообще, к этому все идет, планомерно начинают "верифицировать" некастодиальные кошельки, если это можно так назвать. Сейчас появился токен BAB, который можно вывести себе на кошелек, который содержит информацию о верификации на бинанс.
Trust привяжут (интегрируют), чтобы была связь с KYC на Бинанс.
Вот и всё, уже больше информации о пользователях и меньше анонимности.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Trust привяжут (интегрируют), чтобы была связь с KYC на Бинанс.
Интересно, то есть любой пользователь не сможет его скачать и пользоваться? А каким образом будет реализован такой запрет (хотя тут могут использовать ид пользователя на банане), да и глупо конечно выпускать кошелек, которым могут пользоваться только те, кто есть на бинансе.
Вот ваше пояснение выше про КУС именно самого внутреннего кошелька и при этом интеграция с бананом траста выглядит куда логичнее. А все остальные просто как и ранее пользуются и платят комиссии.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Позитивная новость для холдеров TWT. Такая интеграция, сюда еще добавим недавно вышедшее расширение для браузера. Это весьма расширяет экосистему Бинанса и делает всё намного проще для пользователей, к тому же не будет комсы.
 
  • Like
Реакции: modi

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Интересно, то есть любой пользователь не сможет его скачать и пользоваться? А каким образом будет реализован такой запрет (хотя тут могут использовать ид пользователя на банане), да и глупо конечно выпускать кошелек, которым могут пользоваться только те, кто есть на бинансе.
Вот ваше пояснение выше про КУС именно самого внутреннего кошелька и при этом интеграция с бананом траста выглядит куда логичнее. А все остальные просто как и ранее пользуются и платят комиссии.
Так большинство криптанов и так имеет верификацию на Бинанс, в процентном отношении. Особенно пользователи Trust. Какой-то процент будет использовать Trust без верификации/интеграции.

Раньше, например, даже в случае перевода с верифицированного аккаунта Бинанса на Траст, была возможность как-то отпетлять, кошелёк не имеет прямой привязки к вашим данным, он был фактически анонимным. Теперь эти кошельки не будут анонимными.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Теперь эти кошельки не будут анонимными
А если не иметь привязки к Бинанс и им пользоваться далее (я думаю такую возможность оставят), то все и останется по прежднему в плане анонимности.
 
  • Like
Реакции: ath69

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну вообще, к этому все идет, планомерно начинают "верифицировать" некастодиальные кошельки, если это можно так назвать. Сейчас появился токен BAB, который можно вывести себе на кошелек, который содержит информацию о верификации на бинанс.
Trust привяжут (интегрируют), чтобы была связь с KYC на Бинанс.
Вот и всё, уже больше информации о пользователях и меньше анонимности.
Вся задумка Накамото больше и больше катится в тар тарары. Анонимности никакой, а криптовалюты с анонимностью биржи делистят чтобы не было проблем с регуляторами.
Писал об этом статейку:
Так большинство криптанов и так имеет верификацию на Бинанс,
Я не имею и никогда не имел. Сбежал оттуда на Huobi.
 

modi

Только пришел
16 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
13
Позитивная новость для холдеров TWT. Такая интеграция, сюда еще добавим недавно вышедшее расширение для браузера. Это весьма расширяет экосистему Бинанса и делает всё намного проще для пользователей, к тому же не будет комсы.
Тоже заметил, думаю что это упростит задумку. Но что насчёт KYC? Trust Wallet будет собирать данные о пользователях или это нужно будет только бинансу и по сути, бинанс может выдвинуть условия, что если траст не будет передавать данные о пользователях, то они не будут сотрудничать?
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Тоже заметил, думаю что это упростит задумку. Но что насчёт KYC? Trust Wallet будет собирать данные о пользователях или это нужно будет только бинансу и по сути, бинанс может выдвинуть условия, что если траст не будет передавать данные о пользователях, то они не будут сотрудничать?
Насколько я знаю, траст это дочерняя компания бинанс, траст валлет входит в их экосистему. Тут проблем не будет, а как там будет с верификацией, не знаю. Посмотрим..
 
  • Like
Реакции: modi

modi

Только пришел
16 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
13
Насколько я знаю, траст это дочерняя компания бинанс, траст валлет входит в их экосистему. Тут проблем не будет, а как там будет с верификацией, не знаю. Посмотрим..
Вероятно, они ничего не будут предпринимать, если вы привяжите свой аккаунт траста с бинансом. Хотя возможно, надо будет KYC по новой перепроходить, если захотите подвязывать, но перепроходить уже со стороны Trust Wallet-а.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Вероятно, они ничего не будут предпринимать, если вы привяжите свой аккаунт траста с бинансом. Хотя возможно, надо будет KYC по новой перепроходить, если захотите подвязывать, но перепроходить уже со стороны Trust Wallet-а.
Не, такого не будет, зачем это делать, если это одна компания?
На бинансе прошел, там подвязал.
Да и вообще, пока же нет никакой информации о верификации, как я понял.
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вся задумка Накамото больше и больше катится в тар тарары. Анонимности никакой, а криптовалюты с анонимностью биржи делистят чтобы не было проблем с регуляторами.
Писал об этом статейку:

Я не имею и никогда не имел. Сбежал оттуда на Huobi.
Уже становится понятно, что Сизый хочет все монополизировать и сделать все как можно более централизированным и подконтрольным ему. Как бы такие его инициативы не ударили по нему в ответ. Ведь такая концентрация бинанса — это проблема для всего криптомира. Получается уязвимость. Достаточно будет уничтожить один бинанс, и все посыплется.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Кто-нибудь знает, как происходит выпуск новых монет TWT в обращение?? Есть документация, где почитать как будет происходить выпуск???
 

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
ну да, как по мне маловато инфоповодов. Была бы бычка - уже улетел бы вверх
Какой инфоповод может затмить этот? Вы понимаете, что это полная интеграция с крупнейшей в мире биржей?
Нет никаких комиссий, все проходит моментально.
Чтобы для кошелька придумать инфоповод серьезней, я даже не знаю, что это должно быть.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Ну все теперь TWT точно улетит на 5$ как минимум
Обьясните мне пожалуйста , в чем ценность этого токена? Какое его практическое использоаание? Комиссии им не платится, блокчейна своего нет. Почему такой ажииотаж тогда?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Обьясните мне пожалуйста , в чем ценность этого токена? Какое его практическое использоаание? Комиссии им не платится, блокчейна своего нет. Почему такой ажииотаж тогда?
А в чем ценность других монет или токенов? Да того же битка в чем? Разве он массово применяется или его как то используют по другому, кроме как инструмент торговли и манипуляций. К сожалению все давно забыли первоначальное применение крипты по задумке создателя и крипта сейчас просто превратилась в спекулятивный инструмент.
 
  • Like
Реакции: ath69

ath69

Любитель
Топикстартер
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Обьясните мне пожалуйста , в чем ценность этого токена? Какое его практическое использоаание? Комиссии им не платится, блокчейна своего нет. Почему такой ажииотаж тогда?
Применения пока никакого нет. Но думаю, его рост вызван тем, что сейчас некастодиальные кошельки после скама FTX пользуются популярностью. А внутренний токен — это как акция этого проекта, вот и растет на таком внимании. Плюс новости еще положительные по кошельку, такие как выпуск браузерного расширения и интеграция с крупнейшей биржей.