Интересные моменты из интервью До Квона

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Эта статья будет немного отличаться от остальных, так как она посвящена интересным моментам из интервью До Квона.

До Квон до истории с Terra уже имел похожий проект, который обвалился ровно так же, как и Terra.

Поэтому, все его ответы стоит воспринимать скептически. Ибо стоит держать в уме то, что за каждым его словом и действием сейчас следят власти, и чуть что где он скажет лишнее или не то - это добавит работы оперативным службам.

nL7j_aqsYev_FICsDxrI02mInkvkbLA7Uav31xDYIXdR7qOpLM42x7k5f8ORqlYbiAa3L-RJZLixovHXTcPKlk2enZHomA6ZeQwCUNDI_eHNk1Vxdx753QETyqol9AUaKxKuzBf9n3eU_fMHzyUKLZARkEhnC54XOej-3J9o9kwzIqLIwpk8eozX4A



Почему LUNA не скам?​


Если человек двигается к достижению быстрой прибыли от проекта, то это глупый человек. Зачем тратить 5 лет жизни, ставить на кон репутацию, называть свою дочь Луна и за 72 часа стать самым ненавистным человеком в мире? Мне остается признать что я был не прав, это моя ошибка. Я знаю что многие потеряли все свои сбережения, кто-то дошел до суицида.

Вера в UST​


После того как мы набрали объемы в 17 млрд$, появились огромные надежды и мы видели потенциал на дальнейший успех. Добавляя поддержку нашей монете в лице других криптовалют (например BTC в размере 3 млрд $), мы верили в то, что у нас реально есть шанс стать первой децентрализованной валютой. На нас работало, и продолжает работать штат из многих людей, все мы шли к тому чтобы стать реально самой первой децентрализованной валютой. Но… я оказался не прав.

Как прошёл судный день До Квона​


В тот день утром я был в Сингапуре. Просыпаюсь и вижу что пул в курс находится в неком дисбалансе. Я еще подумал о том, что кто-то совершил очень крупный закуп. Первая сумма сделки была 84 миллиона долларов и постепенно все эти операции дошли до размера в несколько сотен миллионов долларов. В твиттере начинают появляться посты о том, что Terra падает и о том, что нужно торговать против нашего курса. Давление продаж все усиливалось так, что к середине ночи мы собрали около двух миллиардов долларов. Как только новость об этом попала во все СМИ, народ начал шортить нас, после чего стоимость просто рухнула до нуля. Я в течение этой нервной недели не спал дней 7-8, съев 1 буррито за все время, я напрочь не помню те семь дней, если например вы спросите что было ночью, утром или днем - я банально не отвечу, потому что не помню. Это все было как в тумане.

До Квон мошенник?​


Как ты думаешь, если кто-то недоглядел и пошел на неоправданный риск - это преступление? В Terra все в качестве основной цели видели создание идеальной децентрализованной финансовой системы и все наши слова и все наши действия были так или иначе сопряжены с этой целью. Была женщина, которая продавала неработающие и вредящие людям анализаторы для крови. Она собрала деньги, и всех обманула, заведомо зная, что она делает. Мы же создали работающую систему, люди зарабатывали и у нас все работало. Вы можете проверить наш исходный открытый код, в крипте все прозрачно и честно.

Была ли в Terra крыса?​


Я думаю что да, назовем это так. Я считаю, что внутри Terra Labs была крыса. Кто-то нашел лазейку и воспользовался возможностью, но если кто-то допустил данную уязвимость, то вся вина лежит на нем

Мы рассмотрели с вами самые интересные и запоминающиеся моменты из интервью До Квона, благодаря его ответам, каждый для себя может сделать вывод для чего и с какой целью создавалась Luna.
 

vitalina

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
197
Он преступник, не зря он объявлен в международный розыск!