Якутия

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий2307

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Кто знает про Якутию? Там где зимой холодает до -72 градусов, а летом до 50 градусов. Это самый большой по площади регион России. Напишите кто что знает про Якутию.
 

neiro

Только пришел
5 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот регион расположен на Дальнем Востоке и славится своим суровым климатом и потрясающими пейзажами.
Якутия - идеальное место для тех, кто любит приключения и хочет увидеть что -то новое.
-Природный парк Лены. Это сайт Всемирного наследия ЮНЕСКО, которое является одним из самых популярных туристических направлений в Якутии.
-Деревня Оимьякон. Это самое холодное, постоянно населенное место на земле. Он расположен в долине Оймьякона и имеет среднюю температуру -58 ° С зимой.
-Долина Гейзеров. Это одно из самых уникальных и красивых мест в Якутии. В долине является более 200 гейзеров и горячих источников.
Бьютт мертвых. Это массивный вулканический кратер,расположенный в городе Токмор.
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Кто знает про Якутию? Там где зимой холодает до -72 градусов, а летом до 50 градусов. Это самый большой по площади регион России. Напишите кто что знает про Якутию.
Ужас, я б там точно жить не смогла, мне от -25 уже из дома выходить не хочется
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
не завидую людям, которые там живут..
я бы не выдержала наверное, мне даже в 6 градусов проще сидеть дома
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
Кто знает про Якутию? Там где зимой холодает до -72 градусов, а летом до 50 градусов. Это самый большой по площади регион России. Напишите кто что знает про Якутию.
Очень хорошо развита тяжелая промышленность, холодно, суровые люди)
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Очень много видеороликов видел на тему Якутии, всегда удивляло, насколько там сильные люди живут. Можем пожелать им только тепла, душевного и в плане погоды)
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Видел этот регион на многих передачах по ТВ, да холода там страшные я вообще не понимаю как там люди живут мне уже холодно на улице от -10 а там -70, жесть одним словом...