Как интерес к биткоину зависит от его цены 📊

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
В октябре или первой половине ноября я ожидаю увидеть кульминацию продаж, после которых начнется локальный восходящий тренд, который продлиться до весны 2023 года.
Поворот на рынке может быть в том случае если произойдет какое-то событие, которое привлечет внимание новых инвесторов заработать возможно это и отобразиться на стоимости биткоина.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Поворот на рынке может быть в том случае если произойдет какое-то событие, которое привлечет внимание новых инвесторов заработать возможно это и отобразиться на стоимости биткоина.
Ничего не произойдёт пока не закончится глобальный кризис, биток - это сугубо спекулятивный инструмент и интерес к нему может возникнуть только в случае наличия у широких масс свободных денег, как было например с вертолётными деньгами при ковиде.
 

BASSxLIGHTER

Только пришел
1 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
21
ключевым фактором интерес-стоимость в экономической игре под названием "биткоин" является то, чей интерес собираются привлечь, хомяков, опытных трейдеров/спекулянтов, либо крупных инвесторов, у всех этих категорий есть и подкатегории, но в целом они отличаются количеством и качеством.
как раз таки разница в понимании и сумме активов и является решающей, при проявлении интереса каждой из этих категорий к данному инструменту и формировании цены/ATH
 

Faustqq

Только пришел
3 Окт 2022
7
5
TON Testnet
0
Баллы
0
Биток уж слишком закрепился, его обсуждали и будут обсуждать еще ближайшие лет 20 минимум, а как интерес пойдет - неизвестно.
Ждем очередные твиты от Маска и других значимых личностей
 

Strilets

Только пришел
3 Окт 2022
13
7
TON Testnet
0
Баллы
87
Очень даже сильно,на крипто-рынке есть такое понятия как хом'яки и киты(ещё много есть).Так вот хомяки любят покупать на хаях(вершина цены), а вот киты скупают на дне медвежьего рынка(очень низкие цены за биток).Обычно тогда выходят плохие новости, и хомячки ведутся на новости ,из-за этого не покупают либо же продают свои активы,это как правило дно рынка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Картинка многое говорит. Я не понимаю людей которые бежали покупать биткоин по 69к,а по 30к для них он был на хаях. Если вы вкладываете в биткоин то вы должны понимать что эти инвестиции в долгосрок и не нужно заходить на обсалютно все деньги что бы потом бомжевать и искать деньги на пропитание и проживание
Все хотят легкой наживы, даже если ничего в этом не понимают. Они видят иксы битка на новых ATH, от чего и лезут на всю котлету. А когда рынок рушиться, так сразу "биткоин умер", "это пузырь", "это скам" и т.д.
 

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
помню как-то раз 2 пиццы за биток купил, вот это была вкусная пицца, эхх
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
У всех интерес к биткоину разный, у хомяка когда биткоин пробивает новые вершины только тогда он верит и покупает его. У китов закупатся биткоином когда хомяки пищат в ужасе. Все элементарно просто
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
10000 слишком. Обычно при обвале и криптозиме биток не падает ниже ATH прошлого буллрана позапрошлого халвинга. Хотя в связи с последними событиями он уже ниже 20к.
Рано или поздно битку придётся провалиться ниже атх (хотя он уже немного задел пик 2017), тк ему всё тяжелее расти, а падения в процентом соотношение такие же (~84%). Поэтому это должно когда-то произойти
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Интерес напрямую влияет на цену, это один из ведущих факторов изменения цены, ведь чем больше интерес к товару , тем выше цена на него.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Цена влияет на его статус и на прочие рыночные факторы. Еще динамика цены влияет на инвестиционную привлекательность биткоина и риски, связанные с покупкой первой криптовалюты. Также есть уровень доверия инвесторов, который снижается, если биткоин показывает отрицательную динамику.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Рано или поздно битку придётся провалиться ниже атх (хотя он уже немного задел пик 2017), тк ему всё тяжелее расти, а падения в процентом соотношение такие же (~84%). Поэтому это должно когда-то произойти
По моим расчетам после следующего халвинга должно быть 120к
 

Alex_Crypto

Только пришел
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Многие об этом мечтают, чтобы закупиться им. Я например думаю, что такое точно не произойдёт
Все также думают, но выжимать крипту из "слабых рук" будут по полной. Сейчас мировой кризис, война, новых денег в крипте нет. Поэтому кроме локального отскока разворота рынка не будет. Глобально рынок по-прежнему медвежий.
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
у меня по моему наоборот, интерес проявляется только когда дед дешевеет)) чтобы подзакупиться.
я пока только побывал активно на первом своём булране и первой медвежке, так что могу заявить, что интерес к крипте есть всегда(лично мой), на буллране - появляется куча проектов, на которых на изях можно заработать крупные бабки, а на медвежке - подготовка к следующему буллрану, закуп крипты по скидке и небольшие темки так же приносят доход
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Привлекает то что дорогое, а не то что стоит дёшево, тем более что гарантий что биткоин вырастит (100%) нет и не будет. Психология она такая
Ну даже не имеющий опыта с криптовалютой человек может посмотреть на исторический график биткоина и увидит, что он стоил когда-то 60-65к и что сейчас стоит меньше 20к, думаю всё равно появится желание прикупить