Как искать p2p связки?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ну можно сделать как дополнительный заработок в месяц делать по 3 связки и этого будет впринципе достаточно около 6-9% просто на халяву, и бан за 3 связки не дают, ну смотря какие там у тебя суммы
Эти банки сейчас вообще не понять, то блокают за обычное набивание обьема, то не блокают людей с обьемами в несколько миллионов
 

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Видел кучу связок на Ютубе и там тоже меняли платежные системы, но в данной статье не учли комиссии. Да и такие связки долго не проживают, так как курс всегда меняется и надо это мониторить и анализировать постоянно.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Видел кучу связок на Ютубе и там тоже меняли платежные системы, но в данной статье не учли комиссии. Да и такие связки долго не проживают, так как курс всегда меняется и надо это мониторить и анализировать постоянно.
Это и нормально, что связки не проживают долго. Всегда нужно самому искать и проверять. А то может случиться так, что комиссии будут больше чем доход от заработка на р2р связках. Такие варианты тоже нельзя исключать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Эти банки сейчас вообще не понять, то блокают за обычное набивание обьема, то не блокают людей с обьемами в несколько миллионов

Все зависит от того (мое предположение), какой объем операций/переводов был ранее на счете и на какие счета совершаются переводы.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
в ручную это делать практически нереально. как правило этим занимаются боты. их нужна самому закупать или делать. и не всегда же связка будет стейбл- рубль. часто как раз такие спреды большие в связках с бнб битком и другими монетами которые можно вывести
На самом деле такие моменты можно найти в любой монете, просто что не всегда это удается сделать. Ажиотаж большой, а значит и людей которые ищут такие моменты много. Даже боты могут не справляться с этим.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Все зависит от того (мое предположение), какой объем операций/переводов был ранее на счете и на какие счета совершаются переводы.
На это обращают внимания, если ранее вы мало пользовались картой и переводили небольшие суммы, а сейчас это изменилось, то конечно же будет много вопросов. Я честно говоря не знаю, как правильно это делать, чтобы не возникало их.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
в ручную это делать практически нереально. как правило этим занимаются боты. их нужна самому закупать или делать. и не всегда же связка будет стейбл- рубль. часто как раз такие спреды большие в связках с бнб битком и другими монетами которые можно вывести
Почему же не реально? Я знаю трейдеров которые не доверяют ботам или не хотят с ними работать, они предпочитают искать связки самостоятельно. Это разумеется занимает гораздо больше времени, чем при работе с ботами.
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Это конечно всё хорошо, но прогнав несколько раз 20к$ через одну связку можно иметь проблемы с гос органами)
Элементарно могут заблокировать все карты, пока не покажете откуда эти деньги (доказать, что это не черные деньги)
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Это конечно всё хорошо, но прогнав несколько раз 20к$ через одну связку можно иметь проблемы с гос органами)
Элементарно могут заблокировать все карты, пока не покажете откуда эти деньги (доказать, что это не черные деньги)
А как доказывать? Да и 20к$ - это уже серьезно, если даже за месяц, а Вы даже не оформлены как самозанятый или ИП
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
А как доказывать? Да и 20к$ - это уже серьезно, если даже за месяц, а Вы даже не оформлены как самозанятый или ИП
Если дело касается п2п, то можно заверять транзакции у нотариуса. Так же слышал что многие делают фейк договора о покупке и продаже, чтобы обосновывать транзакции, не знаю на сколько это правда, но звучит интересно
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
На это обращают внимания, если ранее вы мало пользовались картой и переводили небольшие суммы, а сейчас это изменилось, то конечно же будет много вопросов. Я честно говоря не знаю, как правильно это делать, чтобы не возникало их.
Чаще всего, для этого используют чужие карты. Можно договориться со своими знакомыми или же найти людей, которые будут готовы давать свои карточки вам на использование, а взамен просить какой-то процент.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Почему же не реально? Я знаю трейдеров которые не доверяют ботам или не хотят с ними работать, они предпочитают искать связки самостоятельно. Это разумеется занимает гораздо больше времени, чем при работе с ботами.
Я думаю это и больше прибыли приносит. Боты работают по определённому алгоритму, а люди же идут по ситуации. Тогда шансов найти самостоятельно схему намного увеличиваются.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я думаю это и больше прибыли приносит. Боты работают по определённому алгоритму, а люди же идут по ситуации. Тогда шансов найти самостоятельно схему намного увеличиваются.
Cамостоятельно трейдер может находить постоянные связки, которые работают более длительный период времени. Для поиска моментальных связок которые становятся возможны благодаря резкой смене цены допустим если вышла новость нужны боты. Руками моментальные р2р связки обнаружить практически не реально, но чтобы получить максимыльный спред и заработать нужно правильно настроить ботов.
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
А как доказывать? Да и 20к$ - это уже серьезно, если даже за месяц, а Вы даже не оформлены как самозанятый или ИП
Тут уже нужно постараться, можно договориться с нотариусом, который придумает, как заверить ваши транзакции.
А вообще обычно для безопасности используются карты мам, пап, бабушек и дедушек, всех друзей за умеренную плату.
Если переборщить с обьёмом на своей карте, то можно потом уже не увидеть ни денег, ни свободы )
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Я думаю это и больше прибыли приносит. Боты работают по определённому алгоритму, а люди же идут по ситуации. Тогда шансов найти самостоятельно схему намного увеличиваются.
С учётом того, насколько много сейчас конкуренции, найти будет в любом случае достаточно трудно. Единственное что, это найти такие источники информации где не так много людей сидит. Тогда шансов найти рабочие схемы больше.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
С учётом того, насколько много сейчас конкуренции, найти будет в любом случае достаточно трудно. Единственное что, это найти такие источники информации где не так много людей сидит. Тогда шансов найти рабочие схемы больше.
Никто не из тех, кто зарабатывает на связках не будет ими делиться, только после того, как сам обкатает кучу раз и вынесет прибыль в 10+ процентов, только если доступ к этой информации он будет продавать за деньги, которые будут перекрывать разницу в прибыли, если бы он не делился ей
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Никто не из тех, кто зарабатывает на связках не будет ими делиться, только после того, как сам обкатает кучу раз и вынесет прибыль в 10+ процентов, только если доступ к этой информации он будет продавать за деньги, которые будут перекрывать разницу в прибыли, если бы он не делился ей
Навряд ли вообще он захочет делиться, если прибыль получается очень высокой. Ему будет намного выгоднее самому использовать такую связку, чем делиться с ней даже за деньги.