Как крадут пароли

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Soul

Только пришел
28 Сен 2022
5
2
TON Testnet
0
Баллы
17
Была у меня история с паролями, перешёл по ссылке и украли аккаунт(
 
  • Like
Реакции: Bomjara
  • Post hidden due to user being banned.

DRUGANI

Только пришел
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
Недавно совсем украли пароль от игрового сервера, через поддержку долго восстанавливал, аккуратнее в этом деле нужно быть, ты прежде всего время на это потратил, а у тебя его отняли
 
  • Like
Реакции: Bomjara

Soul

Только пришел
28 Сен 2022
5
2
TON Testnet
0
Баллы
17
Недавно совсем украли пароль от игрового сервера, через поддержку долго восстанавливал, аккуратнее в этом деле нужно быть, ты прежде всего время на это потратил, а у тебя его отняли
Мало того что время так ещё и внутриигровые предметы от этого впадаешь в тильт и перестаёшь какое то время играть в игру :(
 
  • Like
Реакции: Bomjara
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

loltt

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хорошая статья , как человек которого много раз пытались обмануть , если бы я был новичком это и правда помогло бы .
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
Самое правильно сказанное, что от сюда можно почерпнуть - не тыкать куда-попало по разным непонятным ссылкам, и не юзать общедоступные сети.

Да и что бы не получить шпионский софт на свой ПК - не качать от куда попало файлы) Я уже раз получила вирусняк - сносить винду пришлось, благо вроде как ничего не украли)
Вот кстати да. Стоит попасть в какую-то "неприятную ситуацию" условно как эта, то больше в жизни в нее не попадешь.
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
ну вот ведь все зависит от внимательности и отвественности человека, самое главное запомнить что нужно переходить только по провереным ссылкам и не скачивать разные сборки нн ютуберов, ведь есть шанс словить стилер( кто понял, тот понял)
 

longo

Только пришел
23 Сен 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
7
Просто кто то сидит в вашем компе берет все что хочет
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Для меня было открытием, что при использовании впн у вас тоже могут украсть данные. Лично пользовался впн и заходил на свои кошельки, на данны момент всё хорошо, всё на месте, но таким я больше не занимаюсь. Будьте осторожны
 

ZeroBOB

Только пришел
30 Окт 2022
21
2
TON Testnet
0
Баллы
18
у меня однажды стим акк украли таким образом, что я сам ввел свои данные на галимом сайте, так что смотрите внимательно на ссылку
 

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Очень полезный материал для новичков и тех, кто не в теме. Аккуратнее будьте.