Как минтить NFT через контракт

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень толково, многие шарящие криптаны пользовались этим раньше, когда был хайп большой на коллекции, жаль что я узнал об этом слишком поздно. Вообще тема с контрактом очень крутая, я получал airdrop от одного проекта, так там я получил не плохую сумму, но через сайт не удавалось заклеймить токены, поизучал немного и смог забрать их через контракт.
 

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
Впервые слышу про такой способ) Спасибо, думаю пригодиться, можно по разному использовать данную информацию))))
Да, слышал что еще можно минтить через контракт не только на эфире, но и на нире. Хотелось бы узнать как там это обстоит
 
  • Like
Реакции: Peshka
  • Post hidden due to user being banned.

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
Да, слышал что еще можно минтить через контракт не только на эфире, но и на нире. Хотелось бы узнать как там это обстоит
Думаю во всех сетях это происходит примерно одинаково, через скан. А зачем вам именно NEAR, как я знаю сейчас там ничего интересного нет, раньше подстреливали некоторые коллекции NFT, но сейчас глушняк.
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Думаю во всех сетях это происходит примерно одинаково, через скан. А зачем вам именно NEAR, как я знаю сейчас там ничего интересного нет, раньше подстреливали некоторые коллекции NFT, но сейчас глушняк.
Тоже давно не видел годных коллекций на нире, но бтв +- на бычке было сложно заминтить
 

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
Тоже давно не видел годных коллекций на нире, но бтв +- на бычке было сложно заминтить
А, если об этом да. Я пробовал с нескольких вкладок делать но результат был один и тот же, хотя на солане такое работало.
 

Marci

Только пришел
17 Окт 2022
37
11
TON Testnet
0
Баллы
296
Думаю во всех сетях это происходит примерно одинаково, через скан. А зачем вам именно NEAR, как я знаю сейчас там ничего интересного нет, раньше подстреливали некоторые коллекции NFT, но сейчас глушняк.
Да согласен, но я интересуюсь для саморазвития, я увлекаюсь ниром и хочу в будущем запустить свой проект
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
А, если об этом да. Я пробовал с нескольких вкладок делать но результат был один и тот же, хотя на солане такое работало.
а я нажимал апрув за несколько секунд до старта продаж, пока он грузился стартовали продажи и я успевал одним из первых
 

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
а я нажимал апрув за несколько секунд до старта продаж, пока он грузился стартовали продажи и я успевал одним из первых
Хм, интересно. На самом деле есть большое количество уловок, которые знаю далеко не все. Возможно дождемся очередного хайпа по NEAR и я обязательно попробую твой лайфхак)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Довольно интересная тема для обсуждения. Вчера как раз сминтил пару нфт, на кошельке смотрел их нет, на сайте писало минт успешно совершен. Когда перешел в етерскан то на моем адресе кошелька оказалось 2 контракта. Должен ли я сделать еще какие либо действия по минту, чтобы сами нфт оказались у меня на кошельке?