Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну по идее эти 50 видео можно накрутить, просто перезаливая видосы какие-то на свой канал, если требований особых к видео нет.
Так и есть) я так и делал) Накидал на канал недостающие 40видео шорт скачаные с тик ток и их засчитали))
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
хм интересно. но думаю абузить смысла нет. не окупит ... для тех у кого есть канал может тема хорошая. и для общей информации тоже. но так думаю лучше скипануть
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Сомнительный. какой то способ Монетизация если честно. Лучше подключить партнерки хоть какие то
У кого соц сети просто так простаивают то хороший вариант на монетизации этих соц сетей, конечно выплачивают не миллионы однако для кого-то это тоже деньги
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Сомнительный. какой то способ Монетизация если честно. Лучше подключить партнерки хоть какие то
ну как дополнительный способ заработка- почему бы и нет. можно и партнерку подключить , и это. для тех у кого есть канал это по факту халява
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Ооо, у меня канал есть на ютубе с 2015 года, когда я мелкий был и снимал майнкрафт ахах))) там как раз 100+ подписчиков, правда просмотров всего 5,5к, но думаю добить несложно будет, тем более, что видосов на минималку всё равно не хватает
 

Моб 100

Только пришел
22 Ноя 2022
35
2
TON Testnet
0
Баллы
320
С новыми аккаунтами большая проблема, я рад, что зарегал твиттер зачем-то когда был мелким и теперь имею акк с отлегой в 12 лет:D
Тоже имею один такой акк с 2013-2014 года, регал для себя, потому что хотел влиться в совершенно новую для меня соцсеть, даже и мыслей никаких не было, что это станет самая влиятельная соцсеть в мире криптовалют
 

Stets

Только пришел
27 Ноя 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
30
Текущая цена за стим 0.49$. всё сделал и смог вывести себе на Бинанс 0,41$.Мелочь, а приятно.
1669592807984.png
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
давно знаю про эту темку , там ише и стим можно прикрепить и получать до 2,5$ (раньше) щас не знаю сколько , но это так чисто для новичков которым надо хоть что то заработать
Я хоть и не новичок но я раньше занимался стимом и когда только появилась данная тема я прогнал свои 200 аккаунтов которые у меня просто лежали без дела
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня с подписчиками не очень в ютубе и твиттере, как же я не люблю эти условия. Подписчики должны приходить, уже когда зарабатываешь, а не наоборот. Я на твиттере подписана на 200 человек, а на меня только 10, постов минималка есть, а вот в самом ютубе, всё плачевно. Нет ни одного подписчика. Вот если бы вконтакте можно было бы, я стала миллионершой.Там и с постами, и с друзьями всё нормально. А твиттер и ютуб, это "мёртвые" сайты, хоть и людей там много...