Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как монетизировать свои соц.сети (Что и как?)
Заработай на пассиве криптовалюту и купи себе пиццу!

Содержание Статьи:

  1. Вступление
  2. Гайд по получению
  3. Важно Знать
  4. Как обменять и вывести на Биржу

Всем привет, в этот статье решил поделиться с вами, довольно крутым сервисом, который позволяет получать криптовалюту
за количество подписчиков на Youtube, либо уровень в Стим.


Да и вообще вот список поддерживаемых сервисов: Youtube, Steam, Twitch, Twitter, Reddit.

Как видите, список довольно обширный, и за каждую соц.сеть можно получить +- Dollar.
Но есть одно но! Есть минимальные требования к каждой Соц.Сети. Так как я буду показывать на примере своего Youtube, то давайте расскажу про минимальные требования для него: 100 Подписчиков, 10 000 Просмотров, 50 Видео.

Лично у меня нашлось два старых Ютуб Канала, с выполненными требованиями, считай 2+ Бакса на халяву.

Что до остальных, знаю в Steam нужно иметь 6-й уровень, а в Twitter 250 Подписчиков, 200 Постов, 180 Дней со дня регестрации.
Подробнее vожно найти на странице крана.

И так, вот вам сам Гайд, с картинками как вы любите!

1.Действие Первое, Создаем Кошелек Paw. Переходим по ссылке wallet.paw.digital и создаем кошелек, как и любой другой.

2.Действие второе, После успешного создания кошелька, копируем адресс аккаунта во вкладке аккаунт.

bandicam 2022-10-07 09-04-39-546.jpg


3.Действие третье, переходим в свой профиль соц.сети (У меня это ютуб), и в поле строки "Обо Мне" вставляем адресс аккаунта.

bandicam 2022-10-07 09-07-34-437.jpg


4. Действие Четвертое, переходим по этой ссылке на кран paw.digital и листаев в самый низ. До вот этого вот момента. Вставляем ссылку на Youtube канал в поле адреса в разделе Youtube и нажимаем Send Paw.

bandicam 2022-10-07 09-12-39-859.jpg


5.Как дополнительно, можно получить еще копеечку, в разделе Faucet, где просто вводим адрес аккаунта.

bandicam 2022-10-07 09-12-45-662.jpg


Важно Знать:
- Вознаграждение приходит в токене PAW
- Вознаграждение для каждого раздела можно получать каждые 8-часов
- В течении недели, каждый новый сбор токенов будет уменьшаться на 50%, и каждые 7-дней будет обнуляться.
- Токены Paw находятся в сети Nano
- Обменять токены можно по этой ссылке nanswap.com на Криптовалюту Nano (XNO)

Как обменять их и сразу же вывести на биржу.

И так, последний этап получения денюшек, после перехода по ссылке nanswap.com выбираем обменять токен Paw на Nano, вписываем количество которое у нас имеется и вводим в строке адрес кошелька Nano - взять его можно на Binance (XNO) или другой бирже где есть XNO - копируем его и вставляем сюда, нажимаем далее.

На следующем этапе нам дают адрес на который нужно отправить наши токены Paw, копируем его и отправляем ту суму, которая указана (С учетом комиссии).

Приходит мгновенно, поэтому если не пришло, значит где-то накосячали. (Что бы такого не произошло, внимательно читаем, все что пишут, так как я не могу детально описать все детали обмена)


НУ вот и все, сам утром вывел на Бинанс 2$ и пока доволен, надеюсь темка проживет долго, так как абузить ее будет трудно и вряд ли будет наплыв ботов)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень годно, особенно ютуб в неделю 5-6баксов плюс минус, стима увы у меня нету, а вот твиттер сейчас пиарю чтобы еще и него забрать) Уже два доллара забрал на бинансе, так что все работает
 
  • Like
Реакции: Flatingo и bARCIK

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Интересно, почему вообще монетки фармятся? Никакого трафика ведь через тебя не проходит
Не знаю, но пока дают нужно брать) И по возможности максимум! А так как пароли от аккаунтов давать не нужно, то все еще и безопасно, обменять и вывести можно уже после одного сбора) Я так и сделал))
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Как монетизировать свои соц.сети (Что и как?)
Заработай на пассиве криптовалюту и купи себе пиццу!

Содержание Статьи:

  1. Вступление
  2. Гайд по получению
  3. Важно Знать
  4. Как обменять и вывести на Биржу

Всем привет, в этот статье решил поделиться с вами, довольно крутым сервисом, который позволяет получать криптовалюту
за количество подписчиков на Youtube, либо уровень в Стим.


Да и вообще вот список поддерживаемых сервисов: Youtube, Steam, Twitch, Twitter, Reddit.

Как видите, список довольно обширный, и за каждую соц.сеть можно получить +- Dollar.
Но есть одно но! Есть минимальные требования к каждой Соц.Сети. Так как я буду показывать на примере своего Youtube, то давайте расскажу про минимальные требования для него: 100 Подписчиков, 10 000 Просмотров, 50 Видео.

Лично у меня нашлось два старых Ютуб Канала, с выполненными требованиями, считай 2+ Бакса на халяву.

Что до остальных, знаю в Steam нужно иметь 6-й уровень, а в Twitter 250 Подписчиков, 200 Постов, 180 Дней со дня регестрации.
Подробнее vожно найти на странице крана.

И так, вот вам сам Гайд, с картинками как вы любите!

1.Действие Первое, Создаем Кошелек Paw. Переходим по ссылке wallet.paw.digital и создаем кошелек, как и любой другой.

2.Действие второе, После успешного создания кошелька, копируем адресс аккаунта во вкладке аккаунт.

Посмотреть вложение 2002

3.Действие третье, переходим в свой профиль соц.сети (У меня это ютуб), и в поле строки "Обо Мне" вставляем адресс аккаунта.

Посмотреть вложение 2003

4. Действие Четвертое, переходим по этой ссылке на кран paw.digital и листаев в самый низ. До вот этого вот момента. Вставляем ссылку на Youtube канал в поле адреса в разделе Youtube и нажимаем Send Paw.

Посмотреть вложение 2004

5.Как дополнительно, можно получить еще копеечку, в разделе Faucet, где просто вводим адрес аккаунта.

Посмотреть вложение 2005

Важно Знать:
- Вознаграждение приходит в токене PAW
- Вознаграждение для каждого раздела можно получать каждые 8-часов
- В течении недели, каждый новый сбор токенов будет уменьшаться на 50%, и каждые 7-дней будет обнуляться.
- Токены Paw находятся в сети Nano
- Обменять токены можно по этой ссылке nanswap.com на Криптовалюту Nano (XNO)

Как обменять их и сразу же вывести на биржу.

И так, последний этап получения денюшек, после перехода по ссылке nanswap.com выбираем обменять токен Paw на Nano, вписываем количество которое у нас имеется и вводим в строке адрес кошелька Nano - взять его можно на Binance (XNO) или другой бирже где есть XNO - копируем его и вставляем сюда, нажимаем далее.

На следующем этапе нам дают адрес на который нужно отправить наши токены Paw, копируем его и отправляем ту суму, которая указана (С учетом комиссии).

Приходит мгновенно, поэтому если не пришло, значит где-то накосячали. (Что бы такого не произошло, внимательно читаем, все что пишут, так как я не могу детально описать все детали обмена)


НУ вот и все, сам утром вывел на Бинанс 2$ и пока доволен, надеюсь темка проживет долго, так как абузить ее будет трудно и вряд ли будет наплыв ботов)
Хм, интересная задумка и как минимум что-то новенькое для меня, даже не слышал о существовании таких вещей. Оказывается, что-то в крипто мире еще способно удивить)
 
  • Like
Реакции: SteStuSta и Seledkin

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
давно знаю про эту темку , там ише и стим можно прикрепить и получать до 2,5$ (раньше) щас не знаю сколько , но это так чисто для новичков которым надо хоть что то заработать
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Интересно, почему вообще монетки фармятся? Никакого трафика ведь через тебя не проходит
Тоже интересна экономика проекта, ибо я не вижу логики платить людям за подобные действия, ведь трафик проект не получает. Пожалуй изучу подробнее
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
давно знаю про эту темку , там ише и стим можно прикрепить и получать до 2,5$ (раньше) щас не знаю сколько , но это так чисто для новичков которым надо хоть что то заработать
Ну рад за тебя)) Я недавно узнал, и если у тебя есть много аккаунтов - то можно и 5-6баксов в день получать. Жаль тик-тока нет, хотя если бы был, то скорее всего обонкротился проект в первый же день)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Тоже интересна экономика проекта, ибо я не вижу логики платить людям за подобные действия, ведь трафик проект не получает. Пожалуй изучу подробнее
PAW — это децентрализованная цифровая валюта, которая предлагает почти мгновенные расчеты (<1 секунды) и энергоэффективные транзакции.
Общая доступная сумма PAW фиксирована, и к 2025 году большая ее часть будет распределена, что сделает ее не слишком инфляционной валютой.

PAW строится на новой модели вознаграждения, которая обеспечивает быстрый рост сети при использовании TGS для достижения консенсуса.
PAW — это не просто валюта, это сильное сообщество, растущее с каждым днем.

ТАк написано на сайте) И куча всего. Проект на первый взгляд выглядит интересно, и важно подметить, что за ютуб за все всеря получили вознаграждение только 90 челове) поэтому на общую экономику это не влияет. А так же и сам токен не генерируеться бесконечно)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
PAW — это децентрализованная цифровая валюта, которая предлагает почти мгновенные расчеты (<1 секунды) и энергоэффективные транзакции.
Общая доступная сумма PAW фиксирована, и к 2025 году большая ее часть будет распределена, что сделает ее не слишком инфляционной валютой.

PAW строится на новой модели вознаграждения, которая обеспечивает быстрый рост сети при использовании TGS для достижения консенсуса.
PAW — это не просто валюта, это сильное сообщество, растущее с каждым днем.

ТАк написано на сайте) И куча всего. Проект на первый взгляд выглядит интересно, и важно подметить, что за ютуб за все всеря получили вознаграждение только 90 челове) поэтому на общую экономику это не влияет. А так же и сам токен не генерируеться бесконечно)
Почему только 90 человек? Вроде бы же каждый может
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А для каждого ютуб канала надо создавать новый аккаунт?
Я создал новый кошелек а не аккаунт, так как на один кошелек не идет два раза, даже на разные аккаунты(Можешь сам попробовать, но меня продинамили). Поэтому создал второй кошель, для второго ютуб) и так для всех соцсетей) но честно говоря это особо не напряжно.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Монетизирую крипто-канал через TikTok. 0 вложений в трафик, только время и генерация идей 😉 А так качество трафика и активность аудитории просто топ
Ты с тиктока переливаешь трафик в телеграм, правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: Peshka и lev.deviatkin

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Монетизирую крипто-канал через TikTok. 0 вложений в трафик, только время и генерация идей 😉 А так качество трафика и активность аудитории просто топ
Это немного не о том статья, тут мы рубим бабки за просто так, а не привлекаем аудиторию) Прочитай все же внимательней, бабки из воздуха считай что)
 
  • Like
Реакции: lev.deviatkin

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Почему только 90 человек? Вроде бы же каждый может
Ну видимо мало кто знает) Статистика есть внизу страницы главной. В основном все монитизируют стим, там большая цифра, но и платят чуть меньше. Возможно не у всех есть эти 100 сабов и 10000 просмотров, думаю если бы тут был телеграм, то пулл бы осушили за день все криптаны) А так потихоньку, но оно и к лучшему курс не особо падает, и можно по тихоньку чилить и собирать токены)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Чем тебе монетизация канала не бабки из воздуха 😉 Реклама в ТГ канале тематика крипта от 1000 подписчиков 20-30$. Бесплатно нагнал трафла + подключил рекламу и всё )
Не спорю, сам иногда так делаю, но у меня особо не получаеться) Буду рад если напишешь статью как правильно это делать) а то меня обычно начиная с третьего видео банят, за простые пиар комнании и обзоры нфт игр))
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ну видимо мало кто знает) Статистика есть внизу страницы главной. В основном все монитизируют стим, там большая цифра, но и платят чуть меньше. Возможно не у всех есть эти 100 сабов и 10000 просмотров, думаю если бы тут был телеграм, то пулл бы осушили за день все криптаны) А так потихоньку, но оно и к лучшему курс не особо падает, и можно по тихоньку чилить и собирать токены)
Обязательно нужно 10000 просмотров ? Или 100 сабов хватит?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Обязательно нужно 10000 просмотров ? Или 100 сабов хватит?
Нет, нужны сразу все условия ) 100сабов 10000просмотров 50видео(тут я на старом канале просто дофига шортов с тиктока накидал). Если есть твитер, там тоже можно, а и еще за каждый пост в твиттер можно, но нужен какой-никакой актив и 200сабов, 180 дней со дня регистрации. Можешь почитать там все условия на странице крана написаны) А вот обычный кран дает всего 10 токенов, а ютуб 400 000, То есть обычный профан вообще почти ничего не получает)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Попыталась проделать со стимом, не получилось, пишет, что стим не подходит требованиям, хотя всё есть, уровень 46, вак бана нет, аккаунт открытый
Не уверен почему, но у многих такая проблема именно со стимом, Попробую по узнавать, просто у меня нету стима и я не подключал его) Если что найду отпишу
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Что до остальных, знаю в Steam нужно иметь 6-й уровень, а в Twitter 250 Подписчиков, 200 Постов, 180 Дней со дня регестрации.
Не работает это. Мне сейчас написало:
Twitter user doesn't meet minimum requirements. Timeline indicates low credible account.
Хотя мой аккаунт зарегистрирован в январе 2012 года. Ему больше 10-ти лет. Подписчиков более 855 и твитов не меренно.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не работает это. Мне сейчас написало:

Хотя мой аккаунт зарегистрирован в январе 2012 года. Ему больше 10-ти лет. Подписчиков более 855 и твитов не меренно.
Низкий уровень доверия) Честно говоря хз как это работает в твиттер