Как монетизировать свои соц.сети и получать Криптовалюту (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не работает это. Мне сейчас написало:

Хотя мой аккаунт зарегистрирован в январе 2012 года. Ему больше 10-ти лет. Подписчиков более 855 и твитов не меренно.
Можешь в ЛС сбросить ник? Я хочу посмотреть подробнее)
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Интересно, нужно попробовать со своими старыми каналами YouTube, хотя бы 2 бакса халявныз возьму)
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Как монетизировать свои соц.сети (Что и как?)
Заработай на пассиве криптовалюту и купи себе пиццу!

Содержание Статьи:

  1. Вступление
  2. Гайд по получению
  3. Важно Знать
  4. Как обменять и вывести на Биржу

Всем привет, в этот статье решил поделиться с вами, довольно крутым сервисом, который позволяет получать криптовалюту
за количество подписчиков на Youtube, либо уровень в Стим.


Да и вообще вот список поддерживаемых сервисов: Youtube, Steam, Twitch, Twitter, Reddit.

Как видите, список довольно обширный, и за каждую соц.сеть можно получить +- Dollar.
Но есть одно но! Есть минимальные требования к каждой Соц.Сети. Так как я буду показывать на примере своего Youtube, то давайте расскажу про минимальные требования для него: 100 Подписчиков, 10 000 Просмотров, 50 Видео.

Лично у меня нашлось два старых Ютуб Канала, с выполненными требованиями, считай 2+ Бакса на халяву.

Что до остальных, знаю в Steam нужно иметь 6-й уровень, а в Twitter 250 Подписчиков, 200 Постов, 180 Дней со дня регестрации.
Подробнее vожно найти на странице крана.

И так, вот вам сам Гайд, с картинками как вы любите!

1.Действие Первое, Создаем Кошелек Paw. Переходим по ссылке wallet.paw.digital и создаем кошелек, как и любой другой.

2.Действие второе, После успешного создания кошелька, копируем адресс аккаунта во вкладке аккаунт.

Посмотреть вложение 2002

3.Действие третье, переходим в свой профиль соц.сети (У меня это ютуб), и в поле строки "Обо Мне" вставляем адресс аккаунта.

Посмотреть вложение 2003

4. Действие Четвертое, переходим по этой ссылке на кран paw.digital и листаев в самый низ. До вот этого вот момента. Вставляем ссылку на Youtube канал в поле адреса в разделе Youtube и нажимаем Send Paw.

Посмотреть вложение 2004

5.Как дополнительно, можно получить еще копеечку, в разделе Faucet, где просто вводим адрес аккаунта.

Посмотреть вложение 2005

Важно Знать:
- Вознаграждение приходит в токене PAW
- Вознаграждение для каждого раздела можно получать каждые 8-часов
- В течении недели, каждый новый сбор токенов будет уменьшаться на 50%, и каждые 7-дней будет обнуляться.
- Токены Paw находятся в сети Nano
- Обменять токены можно по этой ссылке nanswap.com на Криптовалюту Nano (XNO)

Как обменять их и сразу же вывести на биржу.

И так, последний этап получения денюшек, после перехода по ссылке nanswap.com выбираем обменять токен Paw на Nano, вписываем количество которое у нас имеется и вводим в строке адрес кошелька Nano - взять его можно на Binance (XNO) или другой бирже где есть XNO - копируем его и вставляем сюда, нажимаем далее.

На следующем этапе нам дают адрес на который нужно отправить наши токены Paw, копируем его и отправляем ту суму, которая указана (С учетом комиссии).

Приходит мгновенно, поэтому если не пришло, значит где-то накосячали. (Что бы такого не произошло, внимательно читаем, все что пишут, так как я не могу детально описать все детали обмена)


НУ вот и все, сам утром вывел на Бинанс 2$ и пока доволен, надеюсь темка проживет долго, так как абузить ее будет трудно и вряд ли будет наплыв ботов)
Ого, спасибо уже не на первый пост натыкаюсь от пешки и всегда полезная информация плюсом, отмечу подробный гайд и инструкцию.
От куда создатели данного проекта черпают инвестирование ?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Такой же как и здесь. У меня везде такой ник.
Проблемма именно в ретвитах, идея проекта вознаграждать людей которые имеют какую-либо репутацию в соц.сетях(Так написано на сайте) Должны быть личные посты и набирать не менее 10 лайков в течений 24 часов
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Проблемма именно в ретвитах, идея проекта вознаграждать людей которые имеют какую-либо репутацию в соц.сетях(Так написано на сайте) Должны быть личные посты и набирать не менее 10 лайков в течений 24 часов
Где у них на сайте подробное описание? Добавить надо в топик, чтобы мозги людям на пудрить дезой и не напрягать попросту.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Где у них на сайте подробное описание? Добавить надо в топик, чтобы мозги людям на пудрить дезой и не напрягать попросту.
В Часто задаваемых вопросах там, в разделе как заработать, они пишут почему вознаграждают и т.д. Там еще есть раздел с играми, но я еще не смотрел, может быть и что-то годное.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Очень годно, особенно ютуб в неделю 5-6баксов плюс минус, стима увы у меня нету, а вот твиттер сейчас пиарю чтобы еще и него забрать) Уже два доллара забрал на бинансе, так что все работает
Когда только появился проект все сразу пошли брать стим аккаунты со 2 уровнем и цены на вторичках возросли почти в 2 раза, и почемуто никто не говорил о получения токенов с ютуба
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Когда только появился проект все сразу пошли брать стим аккаунты со 2 уровнем и цены на вторичках возросли почти в 2 раза, и почемуто никто не говорил о получения токенов с ютуба
С ютуб кстати меньше замарочки, твиттер, стим выделываються что-то. И то у меня их нет, я узнал это только от аудитории( За остальные соц сети тоже мимо, уж не особо сильно я люблю когда их много) Не хватает инсты, тик-тока, телеграма)))
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
С ютуб кстати меньше замарочки, твиттер, стим выделываються что-то. И то у меня их нет, я узнал это только от аудитории( За остальные соц сети тоже мимо, уж не особо сильно я люблю когда их много) Не хватает инсты, тик-тока, телеграма)))
Как я понял вы на данный момент получаете токены только с 2 аккаунтов ютуб?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как я понял вы на данный момент получаете токены только с 2 аккаунтов ютуб?
да, это так, стимом не пользуюсь, а остальные соц,сети не для меня. Хотя сейчас немного разочарован этим, есть проект будет жить то в планах за месяц раскачать твиттер и еще один ютуб
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
да, это так, стимом не пользуюсь, а остальные соц,сети не для меня. Хотя сейчас немного разочарован этим, есть проект будет жить то в планах за месяц раскачать твиттер и еще один ютуб
Как я понял вы получаете токены только с 2 аккаунтов ютуб?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну да, я ведь так и сказал) Я получаю каждые 8часов токены только за два ютуб канала
А есть смысл к примеру покупать аккаунты специально для того чтобы регать сюда и получать доллары?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А есть смысл к примеру покупать аккаунты специально для того чтобы регать сюда и получать доллары?
смотря по сколько, если кто-то отдаст за 1-2 бакса по ненадобностью, по можно. Если покупать по рыночным ценам, не вижу смысла, кто знает как долго проект еще будет работать.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Так-то идея неплохая, но вознаграждение порезали очень сильно + на каждый аккаунт установлен лимит заработка. Больше определенной суммы вывести в данный момент не получится. Так и фишка в том, что эта сумма менее 5 долларов. Возможно, перерсмотрят со временем условия. Я получил чуть более доллара в токенах за свой аккаунт в стиме.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Так-то идея неплохая, но вознаграждение порезали очень сильно + на каждый аккаунт установлен лимит заработка. Больше определенной суммы вывести в данный момент не получится. Так и фишка в том, что эта сумма менее 5 долларов. Возможно, перерсмотрят со временем условия. Я получил чуть более доллара в токенах за свой аккаунт в стиме.
Ну да каждый раз в два раза режут, но по итогу с акка ютуб 2 бакса в неделю с двух 4. В месяц из воздуха практически 16баксов, что для кранов невозможный результат.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
смотря по сколько, если кто-то отдаст за 1-2 бакса по ненадобностью, по можно. Если покупать по рыночным ценам, не вижу смысла, кто знает как долго проект еще будет работать.
Думаю найти акки по 1-2 доллара будет очень тяжело так как набивание просмотров подписчиков занимает много времени