Как можно использовать TONcoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мало рекламы. Может быть, это все из-за регуляторов не особо афишируется. Я вот знаю про TON, но только вчера узнал, что кошелек полностью адаптирован в телеге, есть свой маркет, можно пересылать его между друг другом. Простые пользователи, далекие от крипты, вообще не в курсе 100%.
Нужно больше про это говорить и использовать. Со временем это уйдет в народ, и вот тогда развитие будет уже не остановить. Телега сейчас на пике популярности.
Да и при всем при этом вообще хорошо Тон сейчас держится и развивается.
Вообще если сейчас тон не остановится, может и получится на европейские рынки массово выйти. как знать.
 
  • Like
Реакции: hachukriptu

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да и при всем при этом вообще хорошо Тон сейчас держится и развивается.
Вообще если сейчас тон не остановится, может и получится на европейские рынки массово выйти. как знать.
В смысле в реальный сектор? Думаю вряд ли. Но в сети возможно.
Вообще, сейчас хорошее время для телеграма и интеграции туда блокчейна. Телеграм в этом году бьет все рекорды популярности, даже американские топовые СМИ уже имеют там аккаунты. Например Таймс, Вашингтон пост и прочие.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Может, но это скорее всего на бычке и потом при таком сильном росте - скорее всего будет стремительный слив. Без этого думаю никак.
Не сомневаюсь, слив еще может быть, но думаю ,что Тон не уйдет так сильно в обесценивание. Медвежка сейчас, к сожалению, долгая. Но с этим ничего не поделать..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, возможно и по 5-10 долларов конечно, а возможно и откат назад)) как всегда никаких гарантий
В крипте всегда так, но так мы все равно получаем неплохой профит. поддерживая монету. Тон вот еще падал недавно, а сейчас хорошо продолжает еще относительно медвежки держаться.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В крипте всегда так, но так мы все равно получаем неплохой профит. поддерживая монету. Тон вот еще падал недавно, а сейчас хорошо продолжает еще относительно медвежки держаться.
согласен, тон держится прекрасно, это сильно увеличивает шансы на успех проектов на тон
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В смысле в реальный сектор? Думаю вряд ли. Но в сети возможно.
Вообще, сейчас хорошее время для телеграма и интеграции туда блокчейна. Телеграм в этом году бьет все рекорды популярности, даже американские топовые СМИ уже имеют там аккаунты. Например Таймс, Вашингтон пост и прочие.
Да, в этом плане, я думаю со временем - все реально станет.
Но, вот это действительно сказали, что телеграм привлекает все больше людей и успешных также. Я то и дело каждый месяц все равно вижу 2,3 обновления, но только функциональность телеграма развивается. Не в сферу блокчейна.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
лучше выйти раньше, чем потом сидеть с убыточной позицией.А так для такого существует план, по цене покупки и продажи
Если потери не такие большие - можно, но с другой стороны выходя из рынка из монеты - можно потом потерять позиции, если монета пойдет в рост.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В крипте всегда так, но так мы все равно получаем неплохой профит. поддерживая монету. Тон вот еще падал недавно, а сейчас хорошо продолжает еще относительно медвежки держаться.
И держится я бы сказал. У тона появляется много новых продуктов, которые развиваются. Те же нфт, мне кажется намного успешнее становятся на сети и поддержки ТОН.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
согласен, тон держится прекрасно, это сильно увеличивает шансы на успех проектов на тон
В тоне я бы сказал, что больше поддержки происходит сейчас, поэтому мы получаем весьма хороший продукт для инвестора- который не уйдет в скам и не обвалиться.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В тоне я бы сказал, что больше поддержки происходит сейчас, поэтому мы получаем весьма хороший продукт для инвестора- который не уйдет в скам и не обвалиться
пока курс держат то да, а так было бы весело чтоб тон оказался скамом)))
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не сомневаюсь, слив еще может быть, но думаю ,что Тон не уйдет так сильно в обесценивание. Медвежка сейчас, к сожалению, долгая. Но с этим ничего не поделать..
Даже если сейчас крипта пойдет на уровень к 10к, именно к тон эта ситуация видимо мало повлияет, продажи видимо, что очень активно идут в тоне.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И держится я бы сказал. У тона появляется много новых продуктов, которые развиваются. Те же нфт, мне кажется намного успешнее становятся на сети и поддержки ТОН.
Да вот недавно тот же Тон плей появился, в некоторой степени это можно сказать гугл плей. Замена в некотором плане)
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Но, вот это действительно сказали, что телеграм привлекает все больше людей и успешных также. Я то и дело каждый месяц все равно вижу 2,3 обновления, но только функциональность телеграма развивается. Не в сферу блокчейна.
Тут они правильно делают что не спешат. Слишком сильный перекос развития в сторону крипты – вызовет вопросы в SEC, все же мы знаем, что проблемы уже были. Нужно это делать ненавязчиво и постепенно, но не останавливаться.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тут они правильно делают что не спешат. Слишком сильный перекос развития в сторону крипты – вызовет вопросы в SEC, все же мы знаем, что проблемы уже были. Нужно это делать ненавязчиво и постепенно, но не останавливаться.
Да я думаю, что пока у них нет такой востребованности и полного выхода на Европейские рынки - Сек не интересует Тон. Но, видимо уже " в блокнотике и под карандаш" - это уже может быть. А тон все верно - не остановить.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да я думаю, что пока у них нет такой востребованности и полного выхода на Европейские рынки - Сек не интересует Тон. Но, видимо уже " в блокнотике и под карандаш" - это уже может быть. А тон все верно - не остановить.
Если будет продолжаться интеграция в телеграм — это и есть выход на европейские, азиатские и американские рынки. Это и пугает регуляторов. У других криптовалют нет такой системы, нет топового мессенджера с массовой аудиторией.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
пока курс держат то да, а так было бы весело чтоб тон оказался скамом)))
Чтобы тон скамом оказался, видимо тут нужно сильное банкротство, но это не грозит тон. Хоть и активности, трейдеров, спекулянтов еще мало. Но, все равзвивается постепенно.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Чтобы тон скамом оказался, видимо тут нужно сильное банкротство, но это не грозит тон. Хоть и активности, трейдеров, спекулянтов еще мало. Но, все равзвивается постепенно.
надеюсь, но вообще я привык ко всему в крипте скептически относиться)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
пока курс держат то да, а так было бы весело чтоб тон оказался скамом)))
Тон не может все равно оказаться скамом, это же не луна. Да и тон уже показал, что держится весьма хорошо, даже на такой медвежке)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тон не может все равно оказаться скамом, это же не луна. Да и тон уже показал, что держится весьма хорошо, даже на такой медвежке)
ну да, не скам однозначно, это понятно, но все равно вероятность провала токена всегда есть
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
пока курс держат то да, а так было бы весело чтоб тон оказался скамом)))
Наоборот не весело)
Но, я думаю, что такого совершенно не произойдет, чтобы ТОн смог уйти совершенно в скам. Это ведь нормальный крипто-продукт на рынке. Интеграция будет - будет отличное развитие.