Как оплатить мобильный интернет за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
пока что это сомнительно конечно, я имею ввиду цена-качество, но думаю, эта сфера со временем разовьётся)
Тут вопрос в том, насколько это будет выгодно и сколько людей захотят взять на вооружение. Так как с маленьким спросом и популярность расти не будет. А значит и смысла нету(
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тут вопрос в том, насколько это будет выгодно и сколько людей захотят взять на вооружение. Так как с маленьким спросом и популярность расти не будет. А значит и смысла нету(
Я думаю в странах, где проблема со связью и его приобретением - такое будет востребовано. Хоть сейчас есть тот же Star Link, которые весь земной шар окружает. Можно его приобрести и не париться.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Я думаю в странах, где проблема со связью и его приобретением - такое будет востребовано. Хоть сейчас есть тот же Star Link, которые весь земной шар окружает. Можно его приобрести и не париться.
Можно конечно и такое решение проблеме найти. Только вот есть один нюанс - он не очень то и хороший ) Качество продукта еще не столь хорошее и слышал кучу отзывов, что цена не соответствует качеству.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Можно конечно и такое решение проблеме найти. Только вот есть один нюанс - он не очень то и хороший ) Качество продукта еще не столь хорошее и слышал кучу отзывов, что цена не соответствует качеству.
Может и так, но зато он в любой стране есть. А тут ещё неизвестно, сможет ли связь ловить там, где вам нужно. В любом случае, нужно попробовать оба продукта и тогда все ясно станет.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Я думаю в странах, где проблема со связью и его приобретением - такое будет востребовано. Хоть сейчас есть тот же Star Link, которые весь земной шар окружает. Можно его приобрести и не париться.
Этот вариант тоже имеет место быть, но как показала практика в Украине, многие пользователи жаловались на скорость интернета. Не во всех регионах была хорошая связь, поэтому не факт что именно в той стороне, где вы будете, всё будет хорошо работать.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Этот вариант тоже имеет место быть, но как показала практика в Украине, многие пользователи жаловались на скорость интернета. Не во всех регионах была хорошая связь, поэтому не факт что именно в той стороне, где вы будете, всё будет хорошо работать.
Стар линк ещё предстоит улучшаться, тоже слышал, что не у всех все хорошо работает там. Но вот пока я не пользовался этим сервисом, мб там дела обстоят ещё хуже, а может и получше. Тут стоит спросить у людей, кто пользовался этой функцией.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Стар линк ещё предстоит улучшаться, тоже слышал, что не у всех все хорошо работает там. Но вот пока я не пользовался этим сервисом, мб там дела обстоят ещё хуже, а может и получше. Тут стоит спросить у людей, кто пользовался этой функцией.
Везде всё решает время, по крайней мере мы знаем что Илон Маск собирается хорошо развивать свои проекты, а значит ему нужно просто больше времени для улучшения механизмов.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Этот вариант тоже имеет место быть, но как показала практика в Украине, многие пользователи жаловались на скорость интернета. Не во всех регионах была хорошая связь, поэтому не факт что именно в той стороне, где вы будете, всё будет хорошо работать.
у меня отзывы о работе стар линка с точностью наоборот,шикарная альтернатива когда нет абсолютно ничего.Если он работает в полях где связи вообще никогда не было,то это огромный плюс.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
у меня отзывы о работе стар линка с точностью наоборот,шикарная альтернатива когда нет абсолютно ничего.Если он работает в полях где связи вообще никогда не было,то это огромный плюс.
А в каких конкретно регионах вы пробовали использовать его? Я уже давно задумывался насчёт того, чтобы попробовать данную систему, но всякие отрицательные отзывы постоянно отбивают желание.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А в каких конкретно регионах вы пробовали использовать его? Я уже давно задумывался насчёт того, чтобы попробовать данную систему, но всякие отрицательные отзывы постоянно отбивают желание.
Штука хорошая,но абонентская плата там космос, а именно 110 долларов,для Украины вроде бы еще действует льготный период и оплата 60 долларов.Так же из за проблем с электрикой нужно доп питание.Лучше протянуть оптоволокно ,оно работает без света и нужно запитать только роутер.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Штука хорошая,но абонентская плата там космос, а именно 110 долларов,для Украины вроде бы еще действует льготный период и оплата 60 долларов.Так же из за проблем с электрикой нужно доп питание.Лучше протянуть оптоволокно ,оно работает без света и нужно запитать только роутер.
Понял вас, Спасибо за информацию. Чена конечно очень дорогая, не каждый может себе позволить столько платить за обычный интернет. Возможно в других регионах будет дешевле, но по крайней мере у вас это дорогое удовольствие.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Понял вас, Спасибо за информацию. Чена конечно очень дорогая, не каждый может себе позволить столько платить за обычный интернет. Возможно в других регионах будет дешевле, но по крайней мере у вас это дорогое удовольствие.
Это хорошая штука для офиса или группы людей,например или в поселке где нет интернета тогда есть смысл.В городах же полно альтернатив на любой вкус и бюджет)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Везде всё решает время, по крайней мере мы знаем что Илон Маск собирается хорошо развивать свои проекты, а значит ему нужно просто больше времени для улучшения механизмов.
Но здесь мы говорим о такой услуге, которая предоставляется пользователям с монетой тон. Конкретно в данный момент, я не думаю что этот сервис может конкурировать с кем-то другим. Цена какая-то непонятная и мало информации.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
А по факту, ТОН негде и потратить, кроме телеграмма, и то эту фишку еще не внедрили, если только в будущем, но к примеру такими монетами как LTC, уже давно можно оплатить телефон продукты питания в некоторых магазинах, хостинг, бытовую технику и многое другое.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Хорошая конечно идея, но дороговатая, можно эту услугу оформить в крайнем случае, если у ж очень, нужен интернет. Ведь можно же, и прожить несколько недель и без интернета. Сколько там, того отпуска?!:) Как раз и отдохнёшь от этого интернета, и время проведёшь с пользой:)