Как оплатить мобильный интернет за TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jikoyu

Только пришел
6 Окт 2022
13
5
TON Testnet
0
Баллы
270
Бот интересный своей задумкой, но для меня он применения не найдёт. Так как я почти ни куда не ежу, вот если бы цены были в 4-5 раз ниже, то другое дело😂
 

borodinaxi

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
пока что это сомнительно конечно, я имею ввиду цена-качество, но думаю, эта сфера со временем разовьётся)
 

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Ну дороговато конечно,это функция конечно для заряженных ребят которые хотят поддержать индустрию и заплатить дороже.В будущем я уверен спрос будет выше,предложение реально неплохое.
дороговато потому что и админы кушают с этого , ведь создание такого бота тоже требует каких то денежных средств и время, хотя странно я вот об таком боте первый раз слышу из этой статьи
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Это, конечно, прикольное взаимодействие с криптой, но это очень дорого по сравнению с тарифами, которые есть у операторов сотовых связей за Фиат.

Сделали бы хотя бы халяву какую-то временную, чтобы завлечь людей. Но увы, если и будут пользоваться сейчас тем, что есть, то только на один раз, так сказать попробовать/поддержать экосистему Тона
 
  • Like
Реакции: Seledkin

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Спасибо за инструкцию, сразу видно человек постарался. Но блин цены конечно европейские, дороготовато даже по европейским меркам.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Отличная идея. Только жаль, что не во всех странах ее можно воспользоваться. А так очень удобно, особенно, когда на счету есть криптовалюта, хоть и цены на тариф завышены.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Хорошей задумкой была бы возможность просто пополнить счет мобильного телефона, через монету TON.
Ну разумеется после одобрения правительством криптовалюты как денежным средством.
Только представьте вы просто заходите в чат бот в тг, и оплачиваете через него все свои подписки, счета и тд
Я думаю TON в этом случае будет просто супер удобной функцией.
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Мне кажется в скором будущем крипта вытеснит вообще фиатные валюты. Все больше и больше всяких вещей уже свободно можно купить за крипту. Скоро и авто в автосалоне начнут за битки продаваться. Первую ламбу за тон куплю себе :cool:
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Мне кажется в скором будущем крипта вытеснит вообще фиатные валюты. Все больше и больше всяких вещей уже свободно можно купить за крипту. Скоро и авто в автосалоне начнут за битки продаваться. Первую ламбу за тон куплю себе :cool:
Может быть когда-то это и будет, но точно не в этом десятке лет. имхо
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Очень вовремя мы собрались путешествовать по миру, если вы понимаете о чём я)
Цены уж слишком космические для таких условий. Думаю со временем ценообразование изменится в лучшую для нашего кошелька сторону
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Довольно своеобразный и интересный способ, но лучше делать это по старинке за фиат, пока команда не сделает это официальным и надежным
 
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Весьма интересная тема. Получается, что этот интернет полностью анонимный. Ведь не надо никакой симкарты, только е сим. Ценник, конечно, очень высокий, но некоторым это может пригодиться.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Это, конечно, прикольное взаимодействие с криптой, но это очень дорого по сравнению с тарифами, которые есть у операторов сотовых связей за Фиат.

Сделали бы хотя бы халяву какую-то временную, чтобы завлечь людей. Но увы, если и будут пользоваться сейчас тем, что есть, то только на один раз, так сказать попробовать/поддержать экосистему Тона
Согласен, к сожалению обычные сотовые операторы на данный момент выгоднее. Но начало положено, то что такие функции появляются - это отличный признак масс адопшна, а это не может не радовать)
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
В Казахстане можно купить интернет за крипту?
Привет! Думаю, если найти какой то частный сервис, то да, можно, а так, думаю придётся постараться, чтобы такой сервис найти)) Легче крипту в фиат перегнать и нормально оплатить.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Да и я не поверю что в старане в которой вы находитесь вы не сможите найти wifi. Это абсурд какой-то получается. Платить такие бешеные деньги за интернет которого хватит на пару дней. Даже в гостиницах можно попросить пароль от wifi и вам дадут их без проблем
Тут больше речь об удобстве идет, нежели способа выйти в него. Вай фай то можно найти во всяких кафешках, но не факт что они данные о вас не собирают ) Просто так давать интернет всем - немного не выгодно получается, какой-то подвох вполне вероятен.