Как перевести активы из спотового кошелька в кошелек для пополнения на бирже Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Вообще может есть люди которые до сих пор не разобрались в данном вопросе, все таки в интернете нету именно ответа на определенный вопрос
хаха ну конечно кто будет давать ответ с подробным разбором на такой глупый вопрос... хотя я вроде все равно встречал в каких то часовых обзорах бирж разбор этой функции. поэтому кто ищет то всегда найдет
 
  • Like
Реакции: RekrytInCrypto

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
хаха ну конечно кто будет давать ответ с подробным разбором на такой глупый вопрос... хотя я вроде все равно встречал в каких то часовых обзорах бирж разбор этой функции. поэтому кто ищет то всегда найдет
Лучше конечно самому учиться таким базовым вещам конечно иногда приходится обращаться к интернету за помощью
 
  • Like
Реакции: RekrytInCrypto

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Лучше конечно самому учиться таким базовым вещам конечно иногда приходится обращаться к интернету за помощью
та ну просто это слишком базовые вещи что бы обращаться за ними в инет . если человек не способен сам разобрать приметивный функционал биржи, то что он вообще забыл в крипте...
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
эх я сколько друзей зову они никак не хотят залетать в крипту. потому что здесь тяжело. хотя тут просто нужно зарегаться и начать разбиратться с кнопочками. я также начинал как и вы. это легко. а кто говорит что это тяжело-просто ищет оправдания
Вы им покажите в реальности, что уже смогли себе позволить благодаря ей. Может тогда у них появится больше мотивации и желание начать, ведь просто так говорить не всегда бывает эффективно.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Вы им покажите в реальности, что уже смогли себе позволить благодаря ей. Может тогда у них появится больше мотивации и желание начать, ведь просто так говорить не всегда бывает эффективно.
ага . не помогает. лень наверное. или бояться неизвестности и учиться чему то новому. скорее всего от человека зависет. если ему комфортно с тем что есть, то он и не будет напрягаться особо
 
  • Like
Реакции: LifeReal

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
та ну просто это слишком базовые вещи что бы обращаться за ними в инет . если человек не способен сам разобрать приметивный функционал биржи, то что он вообще забыл в крипте...
Так хотя бы научится изучить базовую да и вообще любую информацию в криптовалюте, для этого и приходят сюда чтобы изучить для себя что-то новое
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
ага . не помогает. лень наверное. или бояться неизвестности и учиться чему то новому. скорее всего от человека зависет. если ему комфортно с тем что есть, то он и не будет напрягаться особо
Иногда есть такие уровни, что дальше уже стремиться к лучшему не хочется. Но я уверен, что таких людей очень мало и большинство просто боятся начать что-то делать.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Так хотя бы научится изучить базовую да и вообще любую информацию в криптовалюте, для этого и приходят сюда чтобы изучить для себя что-то новое
Сюда больше приходят люди для того, чтобы заработать. Знания здесь мало кого интересуют, хоть на самом деле без них вы и не сможете реально что-то хорошее заработать.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сюда больше приходят люди для того, чтобы заработать. Знания здесь мало кого интересуют, хоть на самом деле без них вы и не сможете реально что-то хорошее заработать.
Почему знания здесь мало кого интересуют?Как раз таки на знаниях и опыте люди забирают весь кеш а те у кого нету их просто сидят и упускают такие возможности
 
  • Post hidden due to user being banned.

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Почему знания здесь мало кого интересуют?Как раз таки на знаниях и опыте люди забирают весь кеш а те у кого нету их просто сидят и упускают такие возможности
ну сначало все сюда приходят что бы заработать кучу бабла. это первоначальная цель. методом проб и ошибок крутяться вертяться. только со временем понимают как важны знания тут.
 
  • Like
Реакции: adekaking

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
ну сначало все сюда приходят что бы заработать кучу бабла. это первоначальная цель. методом проб и ошибок крутяться вертяться. только со временем понимают как важны знания тут.
Но люди которые изначально понимают что без знаний не сильно далеко уйдешь от нынешнего прогресса
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Почему знания здесь мало кого интересуют?Как раз таки на знаниях и опыте люди забирают весь кеш а те у кого нету их просто сидят и упускают такие возможности
Вы думаете, что людям реально нужны знания? Людям нужны только деньги, но чтобы их получить, нужен и опыт и знания. А вот чтобы их получить, нужно потратить очень много своего времени и сил. Не думаю, что все хотят пройти такой путь.
 
  • Like
Реакции: adekaking

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Вы думаете, что людям реально нужны знания? Людям нужны только деньги, но чтобы их получить, нужен и опыт и знания. А вот чтобы их получить, нужно потратить очень много своего времени и сил. Не думаю, что все хотят пройти такой путь.

Ну... Это какой-то обобщённый тезис. Люди разные. Есть много людей, которые жадно поглащают знания. Причём в различных сферах. Порой, люди стремятся получить знания даже не ради денег. Скажу более, что есть люди, которые отрицают денежную систему.
 
  • Like
Реакции: LifeReal

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Да , изначально происходит не большой конфуз в голове. Но со временем привыкаешь к подобным алгоритмам действий. Думаю , всегда стоит создавать подобные статьи , потому что я потратил минут 5-10 , чтобы просто понять где монеты.
Ахах, у меня так часто такое происходит, что монеты куда-то переводятся(по моей вине) и я их ищу 5 минут, а они вообще на каком-то маржинальном кошельке, которым я не пользуюсь))
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Вы думаете, что людям реально нужны знания? Людям нужны только деньги, но чтобы их получить, нужен и опыт и знания. А вот чтобы их получить, нужно потратить очень много своего времени и сил. Не думаю, что все хотят пройти такой путь.
Но когда люди понимают что нету легких путей для получения денег то тогда они начинают проходить такой путь и получать знания
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Лучше конечно самому учиться таким базовым вещам конечно иногда приходится обращаться к интернету за помощью
Сейчас так сделать намного проще, да и времени потратите меньше. Для этого и придумали интернет, чтобы получать огромную кучу информации, да и ещё бесплатно. Нигде в мире вы не найдёте больше знаний, чем там.
 
  • Like
Реакции: adekaking

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сейчас так сделать намного проще, да и времени потратите меньше. Для этого и придумали интернет, чтобы получать огромную кучу информации, да и ещё бесплатно. Нигде в мире вы не найдёте больше знаний, чем там.
Если бы у людей забрали интернет то я незнаю чтобы люди делали без него, как минимум большая часть людей начала бы читать книги и запоминать информацию лучше
 
  • Like
Реакции: Fahimka

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
ну сначало все сюда приходят что бы заработать кучу бабла. это первоначальная цель. методом проб и ошибок крутяться вертяться. только со временем понимают как важны знания тут.
Хорошо, когда люди набираются опыта как раз на медвежке, чтобы применить эти знания на бычке.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ахах, у меня так часто такое происходит, что монеты куда-то переводятся(по моей вине) и я их ищу 5 минут, а они вообще на каком-то маржинальном кошельке, которым я не пользуюсь))
У меня часто происходит что я учавствовал в какой-то раздаче давным давно и пришел дроп за него но не могу найти аккаунт так как учавствовал с 10 или 15 кошелька