Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но Ваша подача темы мне больше понравилась, единственное что смущало, это квизы без ответов. Ну раз уже поправили, то и хорошо, думаю не помешает.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и Peshka

007

Только пришел
17 Окт 2022
10
6
TON Testnet
0
Баллы
70
ха, после дропа аптоса все начали шилить sui в надежде на то что это так же раздаст какой то дроп , но мне кажетсячто такое вряд ли будет хоть и собрали по 300 лямов баксов
 
  • Like
Реакции: Peshka

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
спасибо за ответы к первому квизу, вторую уже видел в телеграмм каналах о крипте, получил тестовых токенов и штук 20 разных тестовых нфтишек.
посмотрим, может что-то да и выдадут
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
клеймите пока не поздно, много времени не займет, а в теории пару баксов на сейле может заберете)
Ну было бы неплохо) А вообще тут как повезет, не особо вериться что будет как на Аптос ретродроп, но а вдруг. А если и нет, то времени было потрачено 5-минут)) а возможная выгода может быть как выше так и ниже стоимости потраченного времени) согласитесь вы сильно не расстроитесь если хотя бы по 20центов дадут или даже ничего) но будете приятно удивлены более большой сумме)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В телеграмме рассказывали еще неделю назад а может и даже две недели назад, обычно всю инфу о таких проектах узнаю в телеге ведь туда попадает инфа быстрее всего
Ну я лично про второй узнал всего за два дня до написания статьи а вот про опросник всего неделю назад) То ли мои источники менее точны, толи вы пишите из будущего) а вообще да в телеграм каналах конечно удобно,, но туда попадает далеко не все) я в последнее время привык сам лутать проекты, у меня есть целая таблица с разного рода проектами, которые приносят хороший профит, и врядли кто-то про них узнает в ближайшее время, и таких проектов очень и очень много)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ключевое слово "может" заберём. У меня этих тестовых кошельков уже сколько, ещё и этот если устанавливать. Попробую конечно, чтобы потом не словить фомо. За без платно нфт- шку, если что позже отпишусь.
Да тут почти все может) я аптос даже не заметил в свое время, а он вот чего уделал) не сказать что фомо было большое, но горькое послевкусие было. Но я просто продолжил с двойным усердием ловить разные темки, и при этом времени особо то выделять на серфинг больше и не пришлось, просто время за поиском и прохождением я стал использовать куда продуктивнее.
 

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
В общем сделал по инструкции, посмотрим что дадут для первого задания. Первое задание требует подключения метамаск. Второе задание как по инструкции, сминтил фаусет токены и нфт 2 штуки. Не думаю что они что то будут стоить. Посмотрим.
Тут главное забрать и до поры до времени выбросить из головы. Есть не просят и если будут что-то стоить - будет в двойне приятно так как получил ты их совершенно на халяву)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
SEI не относится к Aptos) это блокчейн на COSMOS, но его тоже не стоит пропускать, так как DYDX выходящий на этой же платформе неплохо отсыпал)
Ну не хочу спорить) Но по моему девушка имела ввиду, что Аптос уже не особо актуален если ты без вложений, поэтому описаное в статье было довольно актуально) Тобто она не имела введу что это на аптосе) Как я понял) А так будем ждать результатов) думаю чего-то да отсыпят)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Что, повторим результат аптос? Думаю этого точно не произойдёт, но нельзя быть уверенным в чём-то на 100%, поэтому всё же пойду и получу эти нфтишки. Лучше я потрачу сейчас эти 10 минут, чем потом буду кусать локти)
Да тут тоже так думаю) Может и не повторим, но насыпят 5, 10, 100баксов, может ничего, а может и переплюнем Аптос. Никто не знает как поведут себя разрабы, Аптос хайпанул на раздаче, у SEI же есть куча путей, просто продолжить плыть по волне хайпа запущенной Аптосом а после просто вернуться на берег. Или же запустить новую волну)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Так, ещё один претендент на успешный проект. Думаю после аптоса я буду как минимум месяц залетать во всё, что вижу🤪
И я тоже) я до хайпа даже ничего не знал про аптос, а тут вон как хайпанул) Так может каждый проект, просто не все хотят. Аптос просто напомнил об этом)
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Друг про траст валлет так же говорил год назад, там за 10 рефов давали твт которые в сумме по итогу когда торговаться начали - стояли под штуку баксов)) Тоже довольно сильно мотивировало участвовать во всех халявных раздачах.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но Ваша подача темы мне больше понравилась, единственное что смущало, это квизы без ответов. Ну раз уже поправили, то и хорошо, думаю не помешает.
Да то вообще из головы вылетело. Вначале думал про ответы, а потом забыл(( Благо зашел почитать коменты и осознал свою вину) Я больше так не буду:)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
хз, да дроп рослитавать 100% не стоит ибо nft уже намиттили 1133241342413 но может накинут пару десятков баксов
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
А что за эти нфт потом можно будет получить. Вообще таких проектов куча и 1 из 10 даст вам хоть что то. Раскажите пожалуйста более подробнее что за проект какие фонды и так далее M2E игры это не показатель успешности проекта
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
хз, да дроп рослитавать 100% не стоит ибо nft уже намиттили 1133241342413 но может накинут пару десятков баксов
то что много наминтили это да и в ряд ли они будут высылать дроп, ибо тема после дропа суи слишком сильно прогремела и у всех на слуху. Если и будет дроп, то точно не из за нфт, а на чем она будет основываться никто не знает. Может роли в дисе, может что то еще
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
И я тоже) я до хайпа даже ничего не знал про аптос, а тут вон как хайпанул) Так может каждый проект, просто не все хотят. Аптос просто напомнил об этом)
Все зависит от инвесторов. Я следил именно за Аптос еще до того, как это стало мейнстримом) а вот SEI как то упустил из виду. И думаю, Аптос еще не все: AptosLaunch - площадка на Aptos со своим токеном, Meeiro - первый IDO Launchpad...движ еще идет)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Респект автору. Совсем недавно создал кошелек Aptos, но к сожалению на сейлах не удалось ничего заминтить, попытаю счастье тут. Хотел спросить в какой сети нужно метамаск подключать в первом случае?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Респект автору. Совсем недавно создал кошелек Aptos, но к сожалению на сейлах не удалось ничего заминтить, попытаю счастье тут. Хотел спросить в какой сети нужно метамаск подключать в первом случае?
А причем тут метамаск, если вы говорите изначально о кошельке аптоса? /Сеть нужна тестнет или девнет уже не помню для минта. Мета еще не работает в данной сети
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
И я тоже) я до хайпа даже ничего не знал про аптос, а тут вон как хайпанул) Так может каждый проект, просто не все хотят. Аптос просто напомнил об этом)
Не, мне говорили, что многие были уверены что аптос выстрелит. Его поддерживает много хороших проектов. И инвесторов у него достаточно. Просто я не следил этот период, за это и поплатился)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Респект автору. Совсем недавно создал кошелек Aptos, но к сожалению на сейлах не удалось ничего заминтить, попытаю счастье тут. Хотел спросить в какой сети нужно метамаск подключать в первом случае?
На счёт Аптоса подключите кошелек Мартиан Уолет, там можно сминтить нфт и ещё получить тестовые токены. А на счёт метамаска видел все подключали сеть ефириума. Была ещё тема с Фокс Уолет, пришло примерно 30 центов, но думаю уже поздно залетать туда, в тыитерре анонсировали конец теме.
 
  • Like
Реакции: Midjoyner