Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
На счёт Аптоса подключите кошелек Мартиан Уолет, там можно сминтить нфт и ещё получить тестовые токены. А на счёт метамаска видел все подключали сеть ефириума. Была ещё тема с Фокс Уолет, пришло примерно 30 центов, но думаю уже поздно залетать туда, в тыитерре анонсировали конец теме.
Я подключал BSC. Движух еще достаточно с Аптос, особенно на crew3
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
А что за эти нфт потом можно будет получить. Вообще таких проектов куча и 1 из 10 даст вам хоть что то. Раскажите пожалуйста более подробнее что за проект какие фонды и так далее M2E игры это не показатель успешности проекта
Ну так может это и будет тем самым проектом, который даст иксы с ничего. Думаю всё же стоит зайти, даже если вам не так понравился этот проект
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Сейчас, после Аптоса на всех тестнетах выросла активность) да я и сам прохожу сейчас все тесты, что вижу, спасибо, я лучше пройду 100 тестнетов, и получу пару копеек с одного, чем буду потом кусать локти, что мог получить пару тысяч долларов за несколько минут
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я подключал BSC. Движух еще достаточно с Аптос, особенно на crew3
У меня на crew3 по аптосу каждый день около часа уходит, пока все активности пройду. А проектов все больше и больше. Надеюсь, что время тратим не зря
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У меня на crew3 по аптосу каждый день около часа уходит, пока все активности пройду. А проектов все больше и больше. Надеюсь, что время тратим не зря
У меня столько же , примерно. У меня Bluemove, Meeiro, AptosLaunch, SuiGlobal, RektDogs, MiraFinance, Ditti, Laminar. А что у Вас?)
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, мне платформа crew3 понравилась, прям так и хочет проект за проектом проходить)
Мне она тоже нравится, все проекты в одном месте. Еще б откуда-то рефералов нагнать, да вот неоткуда...
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
За квидз дают всем, иди выборочно как на Бинансе, допустим? Что то у меня лагает
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
В общем сделал по инструкции, посмотрим что дадут для первого задания. Первое задание требует подключения метамаск. Второе задание как по инструкции, сминтил фаусет токены и нфт 2 штуки. Не думаю что они что то будут стоить. Посмотрим.
это тестовые токены, как и сама сеть. максимум что за этот недо-тестнет дадут - это уважение и спасибо))
после аптоса реально куча мультиаккеров-абузеров набежала, так что вряд ли насыпят много(если вообще насыпят)
 
  • Like
Реакции: FollowLast

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
Сделал все по инструкции почему то нфт не дали (только токены )
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
так что вряд ли насыпят много(если вообще насыпят)
Я считаю что даже так участвовать в таком дропе обязательно нужно. Вы ничего не теряете, кроме 2 минут своего времени, а потом, возможно, иксы все таки будут)
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Ну так может это и будет тем самым проектом, который даст иксы с ничего. Думаю всё же стоит зайти, даже если вам не так понравился этот проект
Всё возможно но мне не верится что проект на тоне в медвежий рынок способен стерльнуть. Допустим если бы stepan запустился не на солане а на тоне был бы у него такой хайп или нет. Я думаю что точно нет. Все проекты избегают тон из за того что он щас практически некак не развивается не привлекает людей в свой проект. Все идут на более популярные блокчейны. Конечно если там будет окуп пару дней с минимальными вложениями это проект стрельнет уж точно.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну я лично про второй узнал всего за два дня до написания статьи а вот про опросник всего неделю назад) То ли мои источники менее точны, толи вы пишите из будущего) а вообще да в телеграм каналах конечно удобно,, но туда попадает далеко не все) я в последнее время привык сам лутать проекты, у меня есть целая таблица с разного рода проектами, которые приносят хороший профит, и врядли кто-то про них узнает в ближайшее время, и таких проектов очень и очень много)
Но я точно не пишу из будущего как вы предположили)Вы очень активно пишите статьи в данном форуме и мне стало довольно интересна таблица с проектами.Было ли в планах написать статью об одном из таких проектов?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но я точно не пишу из будущего как вы предположили)Вы очень активно пишите статьи в данном форуме и мне стало довольно интересна таблица с проектами.Было ли в планах написать статью об одном из таких проектов?
Я время от времен пишу про них) В своем телеграм канале или тут вот недавно рассказал про DogeNano) И скорее всего буду время от времени делиться ими тут, но писать про все прям таки времени нету) особенно в последнее время(
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я время от времен пишу про них) В своем телеграм канале или тут вот недавно рассказал про DogeNano) И скорее всего буду время от времени делиться ими тут, но писать про все прям таки времени нету) особенно в последнее время(
А как называется телеграмм канал?Просто на форуме следить за вашими постами куда сложнее чем в телеге и было бы круто если в телеге следил бы за вашими постами.Уже читал статью про DogeNano)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А как называется телеграмм канал?Просто на форуме следить за вашими постами куда сложнее чем в телеге и было бы круто если в телеге следил бы за вашими постами.Уже читал статью про DogeNano)
CryptoPes. И как вам статья про DogeNano? Холдили Doge или нет? Я как вы понимаете нет, но сейчас ожидаю Airdrop от проекта. пока новостей нет, но судя по словам админа ему быть, правда когда пока неизвестно.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
CryptoPes. И как вам статья про DogeNano? Холдили Doge или нет? Я как вы понимаете нет, но сейчас ожидаю Airdrop от проекта. пока новостей нет, но судя по словам админа ему быть, правда когда пока неизвестно.
В котором 108 подписчиков?Точнее уже 109, включая меня)Насчет статьи было информативно, пришлось поискать кошелек на котором есть доги и нашел на одном около 50 догов, вроде получал с акции и забыл про них, так что тоже жду вместе с вами дропа в ближайшее время
 
  • Like
Реакции: Peshka