Как пополнить кошелёк MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
да я тут не подумала об этом. есть ведь боты и обменники вроде бестченджа. я как раз с них и начинала. но при маленьких банках там будет очень напряжно ими постоянно пользоваться ибо там комиссии очень большие. но тут так сказать уже каждому свое. не хотите проходить кус- переплачивайте
Не знаю как насчёт переплаты, но я сам пользуюсь как п2п так и обменниками. Разницы в курсах лично я не заметил, а если вообще придумать всякие схемы, то можно и на этом заработать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Мне тоже полигончик понравился, хотя это же ответвление от эфира, только комса меньше стала. Думаю перспекив у полигона выше крыши, можно даже посмотреть как он стреляет на медвежке
Проект реально очень хорошо выглядит, я достаточно часто вижу крутые новости с ним, поэтому на рост монеты можно однозначно расчитывать. Ещё смотрела график, раньше цена была намного выше. Но там и другое время было, поэтому стоит ждать снова бычки и получать свои доходы.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Проект реально очень хорошо выглядит, я достаточно часто вижу крутые новости с ним, поэтому на рост монеты можно однозначно расчитывать. Ещё смотрела график, раньше цена была намного выше. Но там и другое время было, поэтому стоит ждать снова бычки и получать свои доходы.
Ну просто всю крипту подкосило, вот и вся альта полетела за ним, но конкретно полигон первый стал стрелять вопреки падению. Теперь и Тон показал себя на медвежке
 
  • Like
Реакции: Shket

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Это понятно, но иногда бывает так что падают на кош пару сотен монет стоимостью 3 бакса и для тех кто вплотную только начинает получать дропы как бы не камильфо кидать три бакса чтобы вывести те же три бакса или даже меньше
Тоже верно, смысла в таком доходе нету. Тогда нужно смотреть в сторону чего-то другого, ведь вариантов может быть множество. Не обязательно даже где-то иметь деньги.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Согласна, главное желание. Просто многие считают, что заработок пойдет моментально, когда придешь в крипту, но нужно набираться знаний и искать хорошие источники. Без вложений вполне реально и думаю тренд этого года кре3.
Заработать может каждый, тут вообще без вариантов. Настолько много возможностей без вложений что-то заработать, навряд ли где-то ещё встретишь в мире. Да и абсолютно любой человек может это сделать. А затем, закинуть деньги на кошелёк и там держать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну просто всю крипту подкосило, вот и вся альта полетела за ним, но конкретно полигон первый стал стрелять вопреки падению. Теперь и Тон показал себя на медвежке
Монеты просто хорошо растут за счёт позитивных новостей и привлечения большого количества инвесторов. Цена у обоих очень маленькая была, да и у матика по сей день маленькая.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Монеты просто хорошо растут за счёт позитивных новостей и привлечения большого количества инвесторов. Цена у обоих очень маленькая была, да и у матика по сей день маленькая.
Монеты хорошо растут за счет больших денег, если в монету не входят киты, то как правил монета валяется на дне, так как Хомяки не смогут договориться все вместе, и за пампить монету. Нужно уже давно привыкнуть к тому, что крипто рынок, это место, где сплошь и рядом простая манипуляция, так как рынок никем не контролируется, и можно Пампить, и дампить монеты, к стати на фондовом рынке за Памп и дам предусмотрена уголовная ответственность.